Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Новая функция: Рассылка личных сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Здравствуйте ув. пользователи форумов ZeroParking,

мы хотели бы сообщить Вам о внедрении нового скрипта - "массовая рассылка личных сообщений". Необходимость в данном скрипте,
заключается в том что стандартная рассылка на e-mail пользователям, не приводила к созданию личного сообщения во входящих
сообщениях пользователей, в виду чего, пользователи, редко просматривающие свои почтовые ящики не узнавали того что хотела
донести до них администрация форума через рассылку.

Сейчас же данный скрипт становится еще более актуальным в виду временного отключения рассылки сообщений на e-mail.

Скрипт "массовая рассылка сообщений" находится на месте привычной рассылки в "Администрирование -> Рассылки", но на него
действуют некоторые ограничения:
1) Не действуют HTML теги.
2) Не действуют BB-коды.
3) Рассылки выборочно проходят модерацию в целях исключения спама, поэтому иногда доходят с задержкой.

Обновление от 01.02.2011:
- доработана поддержка BB-кодов, теперь при рассылке можно использовать: B, U, I, IMG, URL
- доработана возможность выбора группы получателей из полного списка определенного на форуме
- устранен ряд ошибок (спасибо всем за сообщения об ошибках!)

Обновление от 01.03.2012:
Окончательно отключена.

С уважением, Дмитрий.

Теги: новый функционал, рассылка, массовая рассылка, рассылка ЛС

+3

2

KAFLAN написал(а):

Скрипт "массовая рассылка сообщений" находится на месте привычной рассылки

нет его там, или я не так смотрю? Нам очень нужна рассылка в ЛС на форуме, в связи с частыми конкурсами и закупками.

0

3

dogy3 написал(а):

нет его там, или я не так смотрю

Есть функция рассылка,заходите в админку,нажимаете на функцию рассылка,Вам откроется окошко,где пишете Ваше сообщение.Потом отправляете и все.Все пользователи получат Ваше сообщение.
Минус этого вида рассылки в том,что пользователи не получают по почте уведомления о личном сообщении.

0

4

hase написал(а):

Есть функция рассылка,заходите в админку,нажимаете на функцию рассылка

и вместо окошка вот что выходит

Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.

А ведь без них то ой как не легко сотням пользователей разослать уведомление например о конкурсе или закупке.

0

5

dogy3

dogy3 написал(а):

и вместо окошка вот что выходит

    Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.

У меня выходит

http://s008.radikal.ru/i305/1101/43/b29a2f22da8ft.jpg

0

6

Почему тогда у меня не открывается такое окно!??? И мне что то подсказывает что не только у меня

0

7

У меня все работает :)

0

8

KAFLAN написал(а):

мы хотели бы сообщить Вам о внедрении нового скрипта - "массовая рассылка личных сообщений".

данный скрипт утяжеляет форум, как обычные скрипты? и как нибудь взаимодействует или блокирует др скрипты? проводилось ли тестирование или тестят на нас пользователях сейчас?

Есть ли какие либо скрипты с которыми данный не работает?

Можно оставить и рассылку в емейл (старую) у меня на моих форумах все пользователи читали емейл, лс многие вообще не смотрели? Или решение отключть эту возможность окончательное и обсуждению не подлежит?

Почему нельзя оставить 2 возможности, что было ранее и то что сейчас? а админы будут выбирать что им удобно!!!

Отредактировано клиричка (2011-01-19 23:28:55)

0

9

простите, а ответ на мои вопросы будет?

0

10

клиричка написал(а):

Можно оставить и рассылку в емейл (старую) у меня на моих форумах все пользователи читали емейл, лс многие вообще не смотрели? Или решение отключть эту возможность окончательное и обсуждению не подлежит?
Почему нельзя оставить 2 возможности, что было ранее и то что сейчас? а админы будут выбирать что им удобно!!!

Рассылка на емайлы была отключена в связи с вводом глобальных аккаунтов.

клиричка написал(а):

данный скрипт утяжеляет форум, как обычные скрипты?

да, примерно на 200мс(0,2 секунды)

клиричка написал(а):

и как нибудь взаимодействует или блокирует др скрипты? проводилось ли тестирование или тестят на нас пользователях сейчас?
Есть ли какие либо скрипты с которыми данный не работает?

если вы вдруг заметите ошибку, то сразу пишите нам(сюда).

0

11

mkusher написал(а):

если вы вдруг заметите ошибку, то сразу пишите нам(сюда).

я не хочу и не буду тестировать это на себе и своих пользователях на моих ролках.

поэтому спрашиваю

клиричка написал(а):

и как нибудь взаимодействует или блокирует др скрипты? проводилось ли тестирование или тестят на нас пользователях сейчас?
Есть ли какие либо скрипты с которыми данный не работает?

по мне если отключать что-то проверенное и включать что-то новое в таком глобальном масштабе должно сначала проводится тестирование. И пользователям предоставляться инфо, а не просто- мы отключили и вот вам пользуйтесь. Отмечу я понимаю, что данный сервис бесплатен и то что в большинстве наши высказывания не принимаются во внимание, я понимаю. Но вдруг случилось чудо и все таки есть какая то инфо о том с чем этот скрипт конфликтует.

0

12

mkusher написал(а):

(0,2 секунды)

при какой скорости интернета?

0

13

Cегодня возник глюк с рассылкой личных сообщений .Все время высвечивается " У вас есть непрочитанные личные сообщения",хотя эти сообщения уже прочитаны и даже удалены. Очень мешает. :yep:

0

14

Сейчас удалила всю папку входящих личных сообщений-результат тот же самый. Будьте добры,исправьте!

http://i041.radikal.ru/1101/85/cf1cff1bfef1t.jpg
:'(

0

15

hase написал(а):

" У вас есть непрочитанные личные сообщения"

появляется цифра около пункта меню Сообщения? При переходе в личные сообщения проблема остается? Если вы заметили, то около сообщений отправленных с помощью рассылки нет флажка для удаления, возможно вы их не удалили?

0

16

mkusher написал(а):

появляется цифра около пункта меню Сообщения? При переходе в личные сообщения проблема остается?

Появляется.При переходе проблема остается.

mkusher написал(а):

около сообщений отправленных с помощью рассылки нет флажка для удаления, возможно вы их не удалили?

Вот что у меня отображается во входящих.

http://s004.radikal.ru/i207/1101/ea/50e465768b17t.jpg

0

17

Сейчас попробовала послать себе с помощью рассылки еще одно личное сообщение,так оно вообще не удаляется.Перекидывается на страницу входящих сообщений и все время одно и то же сообщение показывается.Оно НЕ УДАЛЯЕТСЯ.

Вот такая у меня сейчас фигня.  :'(
http://s48.radikal.ru/i120/1101/f3/e19d2048430ft.jpg

0

18

hase написал(а):

Оно НЕ УДАЛЯЕТСЯ.

Удалилось с грехом пополам,только проблема все равно осталась.Сообщений нет,но все время показывается,что они, якобы- есть.

0

19

Пришлось удалить скрипт оповещения о личных сообщениях,раздражает очень,по крайней мере не выскакивает сейчас перед носом.
Пожалуйста,обратите внимание на эту проблему рассылки.

У всех пользователей  такая-же фигня.Все время рядом с сообщениями цифра (1).

Отредактировано hase (2011-01-26 00:42:44)

0

20

Сегодня этот глюк пропал.Теперь снова у всех все нормально.Только уже я опасаюсь теперь рассылки делать,вдруг опять заглючит?

0

21

я смотрю заданные мной вопросы или игнорируют их или отвечают частично. Жаль.

0

22

Сегодня вечером у нас опять проблема с личными сообщениями

hase написал(а):

возник глюк с рассылкой личных сообщений .Все время высвечивается " У вас есть непрочитанные личные сообщения",хотя эти сообщения уже прочитаны и даже удалены.

.На этот раз массовую рассылку не делали вообще.Глюк возник вдруг, и опять у всех пользователей. :dontknow:

Отредактировано hase (2011-01-29 21:20:15)

0

23

клиричка написал(а):

по мне если отключать что-то проверенное и включать что-то новое в таком глобальном масштабе должно сначала проводится тестирование. И пользователям предоставляться инфо, а не просто- мы отключили и вот вам пользуйтесь. Отмечу я понимаю, что данный сервис бесплатен и то что в большинстве наши высказывания не принимаются во внимание, я понимаю. Но вдруг случилось чудо и все таки есть какая то инфо о том с чем этот скрипт конфликтует.

Отключено провернное средство не нами и не на пустом месте. Этот вопрос уже на форум поднимался - рассылка на e-mail в данный момент не может функционировать по причине того что из-за частых блокировок рассылок почтовыми системами они стали причиной не доставки сообщения о регистрации пользователя или восстановления пароля.

Включение новой функции необходимо, так как является единственно возможной на данный момент альтернативой.

Как правило конфликты начинаются тогда когда один из скриптов функционирует не правильно или установлен не правильно (выдает ошибки, на которые администратор форума попросту не обращает внимания). Второй и действительно сложный случай конфликта когда скрипты меняют на форуме информацию в одном и том же месте.

hase написал(а):

На этот раз массовую рассылку не делали вообще.Глюк возник вдруг, и опять у всех пользователей.

Было выпущено обновление скрипта которое теоретически разрешает данную проблему.  Скрипт со временем должен обновится у всех пользователей.
Отключить скрипт Вы можете коммандой:

Код:
<script>
   window["TurnOffMassMail"] = true;
</script>

0

24

клиричка написал(а):

и как нибудь взаимодействует или блокирует др скрипты? проводилось ли тестирование или тестят на нас пользователях сейчас?

клиричка написал(а):

я не хочу и не буду тестировать это на себе и своих пользователях на моих ролках.

Перед запуском любого скрипта происходит первичное тестирование разработчиками и узким кругом лиц. Большинство ошибок
устраняется на этом этапе. К сожалению, исключить их полностью не возможно, поэтому часть ошибок вылавливают пользователи, так происходит везде и всегда,
как в платных так и в бесплатных сервисах и программах. Мы стремимся к тому что бы минимизировать отрицательный эффект от обнаруживаемых в процессе
обкатки нового функционала ошибках. И благодарны Вам и другим активным пользователям, оперативно сообщающим о них.

0

25

KAFLAN написал(а):

Было выпущено обновление скрипта которое теоретически разрешает данную проблему.  Скрипт со временем должен обновится у всех пользователей.
Отключить скрипт Вы можете коммандой:

Спасибо. Сейчас опять все нормализовалось. :)

0

26

KAFLAN написал(а):

Сейчас же данный скрипт становится еще более актуальным в виду временного отключения рассылки сообщений на e-mail.

Оно правда временное? Вроде как вообще упразднить это дело собирались после введения глобальных аккаунтов.

0

27

Коша-сан написал(а):

Оно правда временное? Вроде как вообще упразднить это дело собирались после введения глобальных аккаунтов.

Пока о полной отмене e-mail рассылки речи не шло. Но с учетом того что многие временные вещи часто становятся постоянными, мы и предлагаем то решение которое описали.

0

28

hase написал(а):

Минус этого вида рассылки в том,что пользователи не получают по почте уведомления о личном сообщении.

И еще какой огромной минус!Нельзя ли вернуть старую форму рассылки?
Так же огромный минус-невозможно разослать активные ссылки.
Еще один минус-рассылка производится только трем группам пользователей
модераторам
администраторам
все пользователям
Ужасно неудобно!У меня на форуме есть и консультанты,пришлось и им присылать рассылку.
Жутко неудобно!
Если есть возможность,верните пожалуйста старую форуму рассылки.

0

29

lenaelena
К сожалению, рассылки в прежнем виде (на e-mail) больше не будет, так как наши почтовые сервера постоянно попадают в черные списки (спамеров) из-за постоянных рассылок.
Мы предложили единственно возможную на данный момент альтернативу, мы будем ее улучшать по мере возможности.

0

30

KAFLAN написал(а):

Пока о полной отмене e-mail рассылки речи не шло. Но с учетом того что многие временные вещи часто становятся постоянными, мы и предлагаем то решение которое описали.

Вообще рассылка по профилям по-своему удобна, но она, к сож, не дублируется на имэйлы, то есть не напоминает о форуме тем, кто там давно не появлялся, это минус.

*поэтому я так надеюсь, что в итоге оставят оба вида рассылок  :flirt:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно