Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Не успела поставить домен, как тут же стали приходить письма... <


Не успела поставить домен, как тут же стали приходить письма... <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот хочу просто высказаться и узнать ваше мнение, ваши ситуации и как с такими ситуациями вы боретесь, дорогие администраторы своих проектов!

Дело в том, что домен всего-то пару, тройку дней стоит, а писем на ящик приходят уже регулярно. Были предложения создать свой сайт за 2200р., прорекламировать за немалую сумму, были предложения сотрудничать с какой-либо компанией, причём, ладно, если бы просто намёком в качестве предложений, а в наглую, типа "приходите к нам (указывают адрес, ссылки всевозможные), мы всё сделаем" и т.д. и т.п., боюсь скоро будут приходить письма о предложении продажи форума или идеи или дизайна - просто на старом домене было всё, вплоть до угроз. Конечно, мне это нафиг не нужно и я по возможности удаляю такие письма.

А как вы поступаете со своими непрошенными гостями?

p.s. это не реклама моего форума, а любопытство, много ли админов получают такие письма и как с такими рекламщиками поступать???

0

2

А как ты поступаешь вообще со спамом? Так и здесь,- блокируй адреса если они тебе не интересны. А вообще, для регистраций на сторонних ресурсах нужно иметь отдельный спам-адрес.

0

3

Скрыть вообще своё емейл, и поставить хитрый с набором капчи отдельный адрес для обмена инфы по всем внешним предложениям

Если в личку, - поставить скрипт запрета написания сообщений в личку со сроком регистрации менее  одного-двух дней,

Поставить Общую тему скрытую от просмотра,но доступную для записи писем администратору, заодно и аргументы есть - снял скрипт - всё видно

0

4

Anatolij.U
да я уже по всякому от спама избавляюсь )))) сейчас пока не присылают письма, слава богу. На самом деле это не проблема, как Вы и сказали, есть отдельные галочки, при установке которых блокируются адреса, этого даже почти достаточно для защиты или отдельный ящик завести, но это лишний гемор, переключаться на несколько не хочется, у меня есть основной и есть оф. ящик форума, в принципе, мне этого достаточно.

0

5

Deff
но ведь скрипты легко обходятся или взламываются, так что это не вариант, как мне кажется.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Не успела поставить домен, как тут же стали приходить письма... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно