Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогиите.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На сайте в низу появидась такая фигня

http://i045.radikal.ru/1012/94/55ef35389742.jpg

Как её убрать а лучше вставить в неё свой текст

0

2

Ulybayka написал(а):

Как её убрать а лучше вставить в неё свой текст

Это фигня - контейнер для банеров сервиса, которых просто некоторое время не было, поскольку они либо обновлялись(временно невидимы в это время), либо у Вас в Браузере отключены картинки

Отредактировано Deff (2010-12-27 23:34:21)

0

3

Ну понятно=) Спасибо=)

0

4

Хотя еще вопрос как создать контейнер такой же как на картинке только туда вставить текст

0

5

Ulybayka написал(а):

Хотя еще вопрос как создать контейнер такой же как на картинке только туда вставить текст

Попробуйте вставить такой код в самый верх HTML низ

Код:
	</div>

<style>
#html-footer .container {border-bottom-style:none;}
</style>
<div class="container" style="padding:12px;border-bottom-style:solid;border-top:none transparent 0;">
Тут Ваш текст<br>
Тут Ваш текст<br>
Тут Ваш текст<br>
Тут Ваш текст<br>

</div>
</div>
<div class="section">
	<div class="container" align="center">

0

6

Здравсвуйте,у меня не получается втавить чат на форум,вроде делал как написано а чат не открывается
нажимаеш на страницу чат а в низу выдаёт вот такя ссылка Создать чат бесплатно!
. и всё что мне делать и как его запустить?
И ещё вопрос как мне на форуме зделать различие между админом,модератором,пользователем?
Пробовал один скрипт он не работает.
Вот ссылка http://shaolin.0pk.ru/pages/otryad

Отредактировано tigr68 (2010-12-30 15:04:32)

0

7

tigr68 написал(а):

Здравсвуйте,у меня не получается втавить чат на форум,вроде делал как написано а чат не открываетсянажимаеш на страницу чат а в низу выдаёт вот такя ссылка Создать чат бесплатно!. и всё что мне делать и как его запустить? И ещё вопрос как мне на форуме зделать различие между админом,модератором,пользователем?Пробовал один скрипт он не работает.

(*Ваше сообщение даже без фотографии - (*хотя не доверяю лечению по фотографии)) > адрес форума с установленным чатом

0

8

tigr68 написал(а):

Пробовал один скрипт он не работает.Вот ссылка http://shaolin.0pk.ru/pages/otryad
            Отредактировано tigr68 (2010-12-30 15:04:32)

Во первых вы не вставили на Свою страницу - код чата - только ссылка

<p>&nbsp;</p>
<p>Чат предоставлен сервисом <a href="http://www.chatovod.ru/">Chatovod.ru</a>.</p>

код чата достаточно длинный

Если не получается вставить - зайдя на Страницы - отключите ява скрипт в браузере - нажмите редактирование Вашей текущей страницы с чатом и очистив окно от старой записи - вставьте полный код чата - жмете сохранить и включаете ява-скрипт в браузере...

tigr68 написал(а):

И ещё вопрос как мне на форуме зделать различие между админом,модератором,пользователем?

<!-- Цветовыделение Админки -->
<script type="text/javascript">
        inColor("#362D2D", new Array("Садако", "Казуки", "Киру Лассу", "Китсуне-сама"))
        inColor("#7A6F6F", new Array("Тачи Тадао", "Мари", "Дитрих Кернц"))
       
        function inColor(color, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
        }}}}
        </script>

Красным - Ваш цвет данных ников( к примеру администраторовж синим названия ников
Вторую строку жирным размножаем-повторяем сколько нужно ( прописываем цвет и ники аналогично первой -(* к примеру вторая строка может быть для модераторов

Отредактировано Deff (2011-01-02 13:47:28)

0

9

Не могу зайти на форум. Высвечивается вот такая надпись: 400 Bad Request nginx/0.7.60
Что делать?
Адрес spirospero13.rolka.su

Отредактировано Куфия (2011-01-06 14:22:29)

0

10

Куфия, с другого браузера зайдите. Если получится - проверьте фильтры на старом или просто установите заново после полного удаления.
Можно также проверить, не блокирует ли его антивирус.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно