Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стан


Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении курсором, отличным от стандартного

дмитрий18 написал(а):

использовал Скрипт цветовыделения группhttp://russianrap.mybb.ru/но при наведении мышки цвет остаетса прежним
            и если возможно , как изменять цвет в скрипте при наведении, например на более яркий ?

дмитрий18, Попробуйте такой скрипт:(Ставим в HTML низ

<script type="text/javascript"><!-- Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стандартного -->
        inColor("#31A02E","#FF0000", new Array("Odin", "Казуки", "Киру Лассу", "Китсуне-сама"))
        inColor("#7A6F6F","#FF0000", new Array("Тачи Тадао", "Мари", "Дитрих Кернц"))
       
        function inColor(color,color2, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\" onmouseover=\"this.style.color='"+color2+"';\" onMouseOut=\"this.style.color='"+color+"';\"><u>"+myarray[q]+"</u></span>"
        }}}}
        </script>
<style>
.punbb a span u{text-decoration: none;}
.punbb a span u:hover{text-decoration:underline;}
</style><!-- End // Цветовыделение  Ников -->

Зеленым цвет ника в статике, красным - при наведении, синие сами ники с данным цветом

Cтроку синим жирным размножаем для нужных цветов и ников


Теги: Совершенствуем Старые Скрипты

Отредактировано Deff (2010-12-26 22:10:42)

+1

2

скажите пожалуйста, что я делаю неправильно? почему у меня этот скрипт не работает? :'(  я его уже несколько раз переделывала

<script type="text/javascript"><!-- Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стандартного -->
        inColor("#FF0000"," Wheat", new Array("Мария Альмодовар", "Питер Джеймс", "Charlotte Wilson", "Джейн Волтури", "Эдвард Каллен", "Athenodora Volturi", "Дамон Сальваторе", "Карлайл Каллен", "Maggie", "Маркус Волтури", "Аро Волтури", "Jasper Hale", "Chelsea Volturi", "Rosalie Hale", "Eleazar Denali", "Джессика Маре", "Korin Volturi", "Эсми Каллен", "Хантер Редферн", "Darian Fox", "Jasen Cameron Hill", "Renata Volturi", "Ирина Денали", "Эммет Каллен", "Андрей Левиану", "Хайди Волтури", "Audrey J. B.", "Caius Volturi", "Stevie Rae Johnson", "Afrodita LaFont", "Соня Левиану", "Дарий", "Rose", "Katherine Pierce", "Джейк Фоули", "Esme Cullen", "Tanya Denali", "Caroline Forbes", "Marissa Volturi", "Kristin Kanigen"))
        inColor("#FF8C00"," Wheat", new Array("Джейкоб Блэк", "Бриджит Гастингс", "Quil Ateara", "Эстер Лефевр", "Дженна де Рейвин", "Paul", "Kristen Maitland", "Александра Монаган", "Jacob", "Реджинальт Лефевр", "Sam Uley", "Леа Клирвотер", "Refaim", "Aleksandr Marinescou" ))
               inColor("#A020F0"," Wheat", new Array("Изабелла Каллен", "Дин Винчестер", "Claire [Knightley] Ateara", "Ким Конвеллер", "Haley Michelle Sawyer", "Джорджи Невилл", "Ричард Стоун", "Эмили Янг", "Карин Эдден", "Сэм Винчестер", "Дарена Рэдмэйн", "Рейчел Блек", "Bonnie Bennett" ))
        inColor("#7CFC00"," Wheat", new Array("Danielle Bloodrayne",   "Кори Эйвинд",  "Елена Даррен",  "Хенрик Рафаелсен", "Alexis Sheppard","Майкл Монтгомери", "Джиллиана Бейн", "Аманда Дэвис", "Саманта Монтгомери"))
        inColor("#000080 "," Wheat", new Array("Джейсон Форт", "Джейсон Форт Волтури"))
        inColor("#FFFF00 "," Wheat", new Array("Дея Торис"))
        inColor("#DAA520 "," Wheat", new Array("Радим Радомиров"))

        function inColor(color,color2, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\" onmouseover=\"this.style.color='"+color2+"';\" onMouseOut=\"this.style.color='"+color+"';\"><u>"+myarray[q]+"</u></span>"
        }}}}
        </script>
<style>
.punbb a span u{text-decoration: none;}
.punbb a span u:hover{text-decoration:underline;}
</style><!-- End // Цветовыделение  Ников -->

Отредактировано Карин Эдден (2011-05-11 00:05:15)

0

3

Карин Эдден написал(а):

скажите пожалуйста, что я делаю неправильно? почему у меня этот скрипт не работает? :'(  я его уже несколько раз переделывала

а вы это попробуйте сначала с парочкой ников так сделать а ту у вас там как то всё в кучу! хотя я даже и не знаю почему 8-)

0

4

Lonely_wolf написал(а):

а вы это попробуйте сначала с парочкой ников так сделать а ту у вас там как то всё в кучу! хотя я даже и не знаю почему

:'( Все равно не работает. Подскажите в чем тут может быть дело?

0

5

Карин Эдден написал(а):

Все равно не работает. Подскажите в чем тут может быть дело?

Поправил - 4 ошибки было в записи - запятые не там и пробелы лишние

Код:
<script type="text/javascript"><!-- Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стандартного -->

        inColor("#FF0000","Wheat", new Array("Мария Альмодовар", "Питер Джеймс", "Charlotte Wilson", "Джейн Волтури",
"Эдвард Каллен", "Athenodora Volturi", "Дамон Сальваторе", "Карлайл Каллен", "Maggie", "Маркус Волтури", "Аро Волтури", "Jasper Hale", "Chelsea Volturi", "Rosalie Hale", "Eleazar Denali", "Джессика Маре", "Korin Volturi", "Эсми Каллен", "Хантер Редферн", "Darian Fox", "Jasen Cameron Hill", "Renata Volturi", "Ирина Денали", "Эммет Каллен", "Андрей Левиану", "Хайди Волтури", "Audrey J. B.", "Caius Volturi", "Stevie Rae Johnson", "Afrodita LaFont", "Соня Левиану", "Дарий", 
"Виктория Райвен", "Rose", "Katherine Pierce", "Джейк Фоули", "Esme Cullen", "Tanya Denali", "Caroline Forbes", "Marissa Volturi", "Kristin Kanigen" ))

        inColor("#FF8C00","Wheat", new Array("Джейкоб Блэк", "Бриджит Гастингс", "Quil Ateara", "Эстер Лефевр", "Дженна де Рейвин",   "Paul", "Kristen Maitland", "Александра Монаган",  "Jacob", "Реджинальт Лефевр",  "Sam Uley", "Кристиан Грей", "Леа Клирвотер", "Refaim",  "Aleksandr Marinescou" ))

         inColor("#A020F0","Wheat", new Array("Изабелла Каллен", "Дин Винчестер", "Claire [Knightley] Ateara", "Ким Конвеллер", "Haley Michelle Sawyer",  "Джорджи Невилл", "Ричард Стоун", "Эмили Янг", "Карин Эдден", "Сэм Винчестер", "Дарена Рэдмэйн", "Рейчел Блек", "Bonnie Bennett" ))
        inColor("#7CFC00","Wheat", new Array("Danielle Bloodrayne",   "Кори Эйвинд",  "Елена Даррен",  "Хенрик Рафаелсен", "Alexis Sheppard","Майкл Монтгомери", "Джиллиана Бейн", "Аманда Дэвис", "Саманта Монтгомери"))
        inColor("#000080","Wheat", new Array("Джейсон Форт", "Джейсон Форт Волтури"))
        inColor("#FFFF00","Wheat", new Array("Дея Торис"))
        inColor("#DAA520","Wheat", new Array("Радим Радомиров"))

        function inColor(color,color2, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\" onmouseover=\"this.style.color='"+color2+"';\" onMouseOut=\"this.style.color='"+color+"';\"><u>"+myarray[q]+"</u></span>"
        }}}}
        </script>

(*Кстати такого цвета не знаю Wheat - лучше кодом писать (и с маленькой буквы -цвета

Отредактировано Deff (2011-05-12 00:48:21)

0

6

Deff
спасибо Вам огромное, что откликнулись. Вот я слепая, столько раз проверяла и все равно запятые лишние!
Ноя  вставила Ваш скрипт и он все равно ничего не дал. Цветом выделяются только пользователи он-лайн, а те, кто посетил за сутки - нет. Вот смотрите

Раньше они тоже выделялись, а теперь что бы я не делала, так и остаются. Я уже несколько раз переписывала заново скрипт, то есть копировала его в ворд из галереи скриптов и заново вставляла ники, но ничего не дало

http://s016.radikal.ru/i336/1105/f8/37fb168f1136t.jpg

Отредактировано Карин Эдден (2011-05-12 19:44:11)

0

7

Карин Эдден написал(а):

Раньше они тоже выделялись,

Карин Эдден :glasses:  Дело в том, что список посетителей  на  партнёрке(в отличие от центрального сервиса) грузицо скриптом, который загружаецо уже после отработки скриптом смены цвета - попробуем обмануть  - (*раньше вообще кстати, вообще этой функции на .0pk.ru не было.
Поменяйте скрипт

Код:
<script type="text/javascript"><!-- Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стандартного -->
  $(window).load(function () {
        inColor("#FF0000","Wheat", new Array("Мария Альмодовар", "Питер Джеймс", "Charlotte Wilson", "Джейн Волтури",
"Эдвард Каллен", "Athenodora Volturi", "Дамон Сальваторе", "Карлайл Каллен", "Maggie", "Маркус Волтури", "Аро Волтури", "Jasper Hale", "Chelsea Volturi", "Rosalie Hale", "Eleazar Denali", "Джессика Маре", "Korin Volturi", "Эсми Каллен", "Хантер Редферн", "Darian Fox", "Jasen Cameron Hill", "Renata Volturi", "Ирина Денали", "Эммет Каллен", "Андрей Левиану", "Хайди Волтури", "Audrey J. B.", "Caius Volturi", "Stevie Rae Johnson", "Afrodita LaFont", "Соня Левиану", "Дарий", 
"Виктория Райвен", "Rose", "Katherine Pierce", "Джейк Фоули", "Esme Cullen", "Tanya Denali", "Caroline Forbes", "Marissa Volturi", "Kristin Kanigen" ))

        inColor("#FF8C00","Wheat", new Array("Джейкоб Блэк", "Бриджит Гастингс", "Quil Ateara", "Эстер Лефевр", "Дженна де Рейвин",   "Paul", "Kristen Maitland", "Александра Монаган",  "Jacob", "Реджинальт Лефевр",  "Sam Uley", "Кристиан Грей", "Леа Клирвотер", "Refaim",  "Aleksandr Marinescou" ))

         inColor("#A020F0","Wheat", new Array("Изабелла Каллен", "Дин Винчестер", "Claire [Knightley] Ateara", "Ким Конвеллер", "Haley Michelle Sawyer",  "Джорджи Невилл", "Ричард Стоун", "Эмили Янг", "Карин Эдден", "Сэм Винчестер", "Дарена Рэдмэйн", "Рейчел Блек", "Bonnie Bennett" ))
        inColor("#7CFC00","Wheat", new Array("Danielle Bloodrayne",   "Кори Эйвинд",  "Елена Даррен",  "Хенрик Рафаелсен", "Alexis Sheppard","Майкл Монтгомери", "Джиллиана Бейн", "Аманда Дэвис", "Саманта Монтгомери"))
        inColor("#000080","Wheat", new Array("Джейсон Форт", "Джейсон Форт Волтури"))
        inColor("#FFFF00","Wheat", new Array("Дея Торис"))
        inColor("#DAA520","Wheat", new Array("Радим Радомиров"))

        function inColor(color,color2, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\" onmouseover=\"this.style.color='"+color2+"';\" onMouseOut=\"this.style.color='"+color+"';\"><u>"+myarray[q]+"</u></span>"
        }}}}
});
</script>

Отредактировано Deff (2011-05-15 14:17:48)

+1

8

Deff
Боже мой! Вы волшебник! Я Вас просто обожаю! Все получилось! Спасибо Вам огромное!

0

9

В статическом состоянии имя остается заданным цветом, а подчеркивающая его линия - заданным по умолчанию. При этом при наведении курсора и линия, и ник меняют цвет на заданный по скрипту. Как эту самую линию в статическом состоянии тоже сделать цветом по вашему скрипту?

Поясняющие скрины:
http://s16.radikal.ru/i190/1108/5c/643dd989bf2c.jpg

http://i044.radikal.ru/1108/e6/9d3f0b4fb818.jpg

0

10

Рейнара  :glasses: Пробуйте поставить в HTML верх такой код:

<style>
.punbb a[href*="javascript:to"],
.punbb .modmenu  a[href*="/profile.php?id"],
#pun-index a[href*="/profile.php?id"]{
text-decoration:none;
}
</style>

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Цветовыделение Ников с изменением цвета при наведении отличным от стан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно