Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Creativ|Life

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Адрес форума:
http://creativysims.0pk.ru/

    2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещаются через превью):
http://ipicture.ru/uploads/20101125/8BJ5THw6.png

    3. Тематика форума:
Общение. Все обо всем.

    4. Описание форума:
На нашем форуме Вы найдете все, что Вам хочется! Вы сможете поделиться своими работами в PhotoshopЕ, найти множество инструментов для фотошопа. А именно: колоризации, текстуры, кисти, и исходники. Множество полезных уроков, а так же Вы сможете заказать аватарки, картинки, подписи и юзербары!  Мы с удовольствием посмотрим на Ваше творчество: почитаем стихи, картины, фотографии, и т.д. Вы сможете поспорить, и порассуждать на разные темы, почитать множество интересных статей, по отвечать на различные вопросы, ну и конечно же общение, общение, и еще раз общение! Кроме того, у нас есть клуб по интересам для симоманов! Любители игр The Sims смогут найти очень много полезной информации для себя, и даже поскачивать некоторые игры...И еще Вы сможете выставить свое симс-творчество! Симс-сериалы, симс-династии, симс-модельные агентства..еще у нас есть совершенно новый раздел под названием "Sims-Television". Теперь Ваши виртуалы могут сниматься в шоу!!! В общем каждый человек сможет найти у нас что-то по душе!

    5. Статистика форума на момент создания темы:

# Всего тем: 175
# Всего сообщений: 1726
# Зарегистрированных пользователей: 28

Отредактировано [Devochka_killer] (2010-11-28 18:55:43)

0

2

У нас новый дизайн!
Выполнен в светлых-серых тонах, в связи с наступлением зимы!
Но лучше зайти и посмотреть!!!

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-01-01 17:05:21)

0

3

ВНИМАНИЕ!
На форуме новая функция: ФАНФИКИ!!!
Всех писатели и любители фанфиков просим пройти за нами, прям на Creativ|Life
Гарри Поттер, Сумерки, Дневники Вампиров, и т.д. в Вашем полном распоряжении!
ВЫ - режиссер! Вы - писатель!Вы - гений!

0

4

У нас новый зимний дизайн!
Убедительная просьба: зайти, посмотреть, оценить!!!

http://s002.radikal.ru/i200/1101/01/45d7765e0385t.jpg

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-01-01 17:33:57)

0

5

Creativ|Life поздравляет всех с Новым годом!
Дорогие друзья! Мы поздравляем Вас всех с Новым годом, и желаем, что все плохие моменты оставались в том году, а этот год нам дарил как можно больше улыбок и счастья! И чтобы все у нас всех был в сто раз лучше!=)
http://s50.radikal.ru/i127/1012/f1/c6bcaf55b6a0.jpg

0

6

У нас много новинок!
Появились клубы по интересам: Шоу-биз;АВТО;Кулинария и др.
Любители звезд, музыки и кино смогут найти себе темы для обсуждения в "Шоу-бизе"; Обожатели авто найдут что-то интересненькое в клубе "АВТО";  Ну а те, кто любят вкусненько готовить, обязательно поделятся с нами своими фирменными рецептами в "Кулинарии"..Ну и еще другие клубы Вы сможете создать сами по заявкам!
Появились разделы "Разговоры по душам", где Вы сможете рассказать о своих тайнах и переживаниях, а так же дать совет тем, кто в нем нуждается.
Появился подфорум "Для девушек". Представительницы прекрасного пола смогут делится с друг другом всем, давать советы, рассказывать о себе, а так же многое другое.


# Всего тем: 237
# Всего сообщений: 2500
# Зарегистрированных пользователей: 33

0

7

# Всего тем: 285
# Всего сообщений: 3137
# Зарегистрированных пользователей: 36

Срочно требуются пользователи!=)

0

8

NEW!!!
На Creativ|Life - Новинка!
Проект "Ответы.CreativLife.ru"!
Я думаю, что все когда-то слышали, и скорее всего даже бывали на "Ответах@mail.ru"!
Теперь на нашем форуме появилась такая же функция! За вопросы и ответы естественно начисляются определенные баллы и ранги!
Теперь, если Вам нужно задать какой-то вопрос заходим и задаем! Или же делаем хорошее другим, и отвечаем на чужие вопросы!

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-01-26 17:47:45)

0

9

На Creativ|Life стартует новая акция "Пригласи друзей!"
Суть акции состоит в том, что приглашая каждого пользователя Вы будете получать по 5 плюсов уважения! А каждый приглашенный пользователь так же будет награжден 2-мя плюсами в Репутацию! Ну а самые активные в этой акции получат особые награды!

[взломанный сайт]

Ждем Вас и Ваших друзей на Creativ|Life!

0

10

В данный момент на форуме проходят мероприятия:
Акция "Пригласи друзей"
Ежемесячная акция "Активист месяца"
Конкурс "Аватар февраля"

0

11

http://s008.radikal.ru/i303/1102/12/eee32a34bf2e.png
*к л и к*

0

12

# Всего тем: 328
# Всего сообщений: 3667
# Зарегистрированных пользователей: 39

0

13

# Всего тем: 340
# Всего сообщений: 3950
# Зарегистрированных пользователей: 40
#Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 17, установлен 2011-02-18)

0

14

очень нужны голоса в конкурсе! Голосуем за понравившийся аватар!!!

Голосование к конкурсу "Аватар февраля"

0

15

# Всего тем: 350
# Всего сообщений: 4201
# Зарегистрированных пользователей: 44

Топаем к нам=)

0

16

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110305/77XYmv95.png
*кликабельно*
Мир флуда и общения ждет Вас!

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-06 09:46:11)

0

17

# Всего тем: 355
# Всего сообщений: 4334
# Зарегистрированных пользователей: 46

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-06 09:54:37)

0

18

Совсем забыли сообщить, что у нас новый адрес -
creativlife.ru
Всех-всех ждем там!!!

0

19

На Creativ|Life новая функция - "ЦИТАТНИК" .
Теперь каждый пользователь может создать тему с цитатами!
Подробнее об этом здесь.

0

20

У нас новый дизайн в честь весенних праздников и весны в целом!
ЗАЙДИТЕ И УЗРИТЕ САМИ:)

0

21

ВНИМАНИЕ!
На creativlife.ru появился новый раздел:
Фабрика игр
В этом разделе, Вы сможете найти КЛЮЧИ  в играм от ALAWAR и NEVOSOFT! А так же прохождение к любым играм, и ответы на все Ваши вопросы!
НО: Для того, чтобы узреть ключи, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!
http://creativlife.ru/

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-14 13:34:36)

0

22

На Creativ|Life очень-очень ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!!!
Люди добрые, откликнитесь, зарегистрируйтесь на http://creativlife.ru/ и заполните небольшую анкетку вот здесь - НАБОР МОДЕРОВ!
Очень-очень ждем и надеемся на Вас))

P.S.Так же требуется аватар-мейкер и пиарщик)
Сильно желающие, серьезные и адЫкватные люди могут стать админами)

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-27 21:33:40)

0

23

*Новая фавиконка*
У нас новый фавикон в виде смайлика)
http://creativlife.ru/

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-28 12:49:47)

0

24

Прогулялся по форуму, посмотрел. Трудно будет раскрутить тебе этот форум хотя и симпатичное оформление и тем не мало. Беда форума в том, что он не имеет своего направления. Он ни о чём. Просто флуд-форум. Такие ресурсы не ценятся поисковиками. Да и юзеры редко посещают. Обрати внимание на эту тему презентации твоего ресурса. Ни одного стороннего отзыва за всё время презентации. А ведь ресурс не плох и много сделано. Просто у ресурса нет целевого посетителя потому, что у ресурса нет цели,- направления. Флуд- форум расчитан на людей которым скучно, которым хочется просто поболтать. Но таким как правило без разницы где убить время. Да и не много в инете просто праздношатающихся. Я бы посоветовал переориентировать ресурс. Выбрать из тем наиболее посещаемую и развивать её  как основное направление. Лишние недоразвитые темы лучше убрать или развить как вспомогательные. Хотя вспомогательными они быть не могут потому, что разных направлений. Одна была более-мение живая тема заказов аватарок и та заглохла. нельзя ждать пока кто-то прийдёт раскручивать твой форум. Нужно ежедневно крутиться самой. Нет опыта? Читай и спрашивай. А ещё лучше стань модератором на активном форуме, помогай и присматривайся. Практика даст тебе больше пользы чем просто прочтение о том как надо.
А этот форум поставить на ноги можно. Нужно только взяться.
Теперь о раскрутке ресурса. Я вижу делаешь обмен баннерами. Это приносит свои плоды только если обмен делается с ресурсами схожей направлености. О направлености ресурса мы уже говорили. Но даже если предположить, что у тебя установлены ответные баннеры схожей тематики то их поисковики не видят. Потому, что они находятся внутри скрипта прокрутки а далеко не все поисковые боты ковыряются в кодах скриптов в поисках сторонних ссылок. Поисковые боты сканируют страницу "То, что вижу". Тоесть учитывает только то, что может видить незарегистрированый посетитель без открытия скроллеров или других скриптовых контейнеров. Потому и основное требование при обменах, чтоб ответная ссылка или баннер стоял на страничке статично. Наверняка и твои ответные где-то без пользы крутятся или закрыты.
Поехали дальше. Ты воспользовалась услугами Graffiti Decorations которая обещает бесплатную раскрутку в обмен на установку их баннера на главной странице твоего ресурса. А ты знаешь, что их самих не принимают в каталог ни Яндекс, ни Рамблер, ни Mail.ru? Хотя ТИЦ у них 650 а PR 5. Это за счёт доверчивых админов установивших у себя на ресурсах односторонние ссылки на их сайт ввиде баннера. Что имеешь ты взамен? Ты ввела свой адрес и нажала кнопку "Ввести сайт в базу". А ты эту базу когда-нибудь видала? Или у тебя улучшились показатели? Но показатели у тебя ТИЦ / PR = 0/0 хотя и стоит кнопка от PROMOpark с показателем ТИЦ 10.  Но ТИЦ выдаёт Яндекс а у него показатель "0".
Как видишь, у ресурса проблем много. Посторайся их решить ведь домен второго уровня представляет тебе гораздо большие возможности в раскрутке чем поддомен.
Удачи тебе админ!

+1

25

Anatolij.U написал(а):

Я бы посоветовал переориентировать ресурс. Выбрать из тем наиболее посещаемую и развивать её  как основное направление.

эх=(( а я ведь меняла уже направление(( в самом начале создания это был симс-форум..тоже мало кого заинтересовал, и я его переделала...даже не знаю, сейчас всяких форумов - пруд пруди...да и в общем-то я ни в какой тематике не сильна. фотошоп - опять же таких форумов хоть завались, да и я в фотошопе не особо "бум-бум"....музыка...литература - тоже не то, не раз видела такие форумы, и не такие уж они популярные были..я бы рада поменять...только вот не знаю на какую)) баннерами обмениваюсь, так как все так делают...хддд спасибо большое за советы - буду думать))))ой а тем сайто раскрутки давненько пользовалась, а потом забыла...

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-03-29 15:24:38)

0

26

[Devochka_killer написал(а):

]сейчас всяких форумов - пруд пруди

Это верно но бояться этого не нужно. Всё зависит от того на сколько ты полюбишь свой форум. Если построить форум и почивать на лаврах то он быстро затухнет. С любым ресурсом нужно постоянно работать и ежедневно делать какие-то движения проталкивающие ресурс вверх в поисковом рейтинге. Сначала прийдётся крутиться и в форуме и в инете. Позже, когда форум обрастёт востребованым контентом, соберётся костяк постоянных участников, сформируется административный состав,- станет легче. В форуме будет кому развивать новые и поддерживать рабочие темы. А у тебя появится возможность всецело посвятить себя продвижению ресурса. Но это потом. Для начала определись с направлением. Что-то же ты любишь? Есть же тема которая тебе близка? Я не знаю, кухня, цветоводство, садоводство, шитьё, вязание, вышивка, рыбоводство, голуби, домашние животные, рисование, стихи и проза... . Да мало ли какую тему можно развить! Главное разбираться в выбраной теме. Админ, который не может ответить на вопрос участника, быстро потеряет авторитет а вместе с ним и его ресурс. Конечно прийдётся на первых порах в инете выискивать информацию по выбраной теме, читать, учиться чтоб не застали в расплох вопросом. Только не копируй на форум чужой контент чтоб не навредить себе. Если уж иначе нельзя то предупреди админа и установи в посте ссылку на первоисточник.
Но это уже нюансы. Для начала определись с направлением.
И ещё. Есть такое выражение "говносайт". Извини но это не мной придумано. Запроси в инете какие ресурсы относят поисковики к этой категории. Почитай и опираясь на полученую информацию, исключи из ресурса всё, что может дать повод поисковикам приклеить эту категорию к ресурсу. Флуд на форуме допускается но в малом объёме. Конкретных ограничений нет но на 100% форумной информации его должно быть минимум. Он не должен бросаться в глаза. Посетителя должна встречать полезная информация.

0

27

Anatolij.U написал(а):

Да мало ли какую тему можно развить!

в том тои дело что нужно знать, о чем создаешь. все перечисленное - явно не мое. все что пришло мне в голову - это только форум для подростков и все. но это уже естественно мои проблемы. спасибо за все советы, я все учту))

0

28

Форум был некоторое время закрыт, но теперь мы снова с Вами и в новом обличье.
Во первых у нас немного поменялась тематика форума. Теперь Вы сможете заказать себе на форум эксклюзивный дизайн абсолютно бесплатно. Кроме этого появились разделы помощи с CSS, запрос скриптов, критика форумов, и другие разделы помощи с форумом.
Так же есть свободный каталог стилей, и других элементов дизайна. Так же как и раньше можно заказать аватар, подпись, юзербар, значок, марку и т.д.
У нас новый дизайн, который называется так же как и форум - "Creativ|Life"
Регулярно пополняется раздел "Все для фотошопа" - в котором Вы сможете скачать различные инструменты для своего творчества в этом графическом редакторе. И происходит регулярное пополнение раздела "Галерея" - в котором есть множество бесплатных аватаров, картинок, подписей и другой интересной графики.
Появилась новая таблица на Главной странице: там Вы можете увидеть работы любого форумчанина, а так же узнать последние новости не заходя в другие темы.
Проходит набор модераторов, дизайнеров, а так же мы не отказались бы от еще одного администратора. Всех желающих просим регистрироваться и заполнять заявки.

Мы ждем Вас на Creativ|Life!

Отредактировано [Devochka_killer] (2011-04-13 18:28:55)

0

29

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110421/tkWQ3Y36.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно