Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Прочие форумы » "INTER PARES" - "...СРЕДИ РАВНЫХ": наш Форум


"INTER PARES" - "...СРЕДИ РАВНЫХ": наш Форум

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В декабре этого года наш Форум «СРЕДИ РАВНЫХ» -  http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/ - будет праздновать вторую годовщину своего появления на свет… Как летит время!

На сегодняшний день зарегистрированных пользователей на нашем Форуме – 22 (возраст - от 29 до 63 лет);
категорий (разделов) - 4, форумов (подразделов) - 11, тем - 39; сообщений – 14285. За день бывает десять и более гостей…

А мне нравится наш Форум.

Мне нравится, что РАВНЫЕ (знакомые в основном лишь через Сеть или восстановившие с помощью Инета старые, порой подзабытые Реальные дружеские связи) смогли сообща всё-таки сделать свой Форум. 

Мне нравится, что на фоне всеобщей нервозности, агрессии и (уж извините!) обыдления сетевого общения нам удаётся сохранять общий доброжелательный стиль нашего Форума.

Мне нравится, что мы по-прежнему не гонимся за массовостью участников и не плодим сотни нежизнеспособных, однодневных тем.

Мне нравится, что некоторые РАВНЫЕ неожиданно (даже для самих себя!) обнаружили глубоко ранее запрятанные литературные способности или весьма зрелые аналитические навыки в различных областях нашей непростой жизни.

Мне нравится, что мы на нашем Форуме не боимся открытого гостевого режима. А ведь среди сотен форумов встречаются лишь единичные случаи подобной свободы.

Мне нравится, что гости, заходя на наш Форум, как правило, быстро утрачивают желание пакостничать, всякие гадости писать – как это сегодня принято в Сети. Или просто не приживаются.

И вообще – мне в целом нравятся предварительные итоги жизнедеятельности нашего Форума. Не зря его открыли.

Не верите? Так зайдите и проверьте…

А вот как мы оценивали первую годовщину - 25 декабря 2009 г.:

Либеральный Админ Мефодия-Фонтан (она же – моя жена Лада):

Я хочу как-то подвести черту. Может быть, это и необязательно. Но для меня - обязательно.

Прошёл год. Я помню все-все свои страхи. Страхи, что никто и не зайдёт к нам с Сашей на Форум. Помню, как я боялась руководить чем-то, ибо, никогда такого опыта не имела. Помню, как мы с Саней опекали каждого зашедшего. Искали возможных нормальных собеседников по всем городам и весям интернета. Давали авансы. Нервов я помотала себе порядочно. Саша, конечно, был той самой всегдашней страховкой. Я всегда знала, что, несмотря на все катаклизмы, я останусь с чётко выверенной реальной поддержкой.
Но это - моё.

Как говорила моя бабушка про шепелявлющего Брежнева: "Ладушка! Но он же старается!"

И теперь я с чувством глубокого удовлетворения, без всяких кавычек, смотрю на наше общее детище. Удачное детище. Какие мы все молодцы!

Мы старались. Мы вкладывали душу. Мы полюбили друг друга. Мы нашли общие точки. И это ЗДОРОВО!

Спасибо нам всем!!! УРА!!!

Суровый Админ Григорич-Чистильщик (то есть я):

Вообще-то как-то странно получается... И хорошо...

Мы вот с Ладой - реальная, а не виртуальная семейная пара. Да и по возрасту - не дети уже, не столь наивны; и дел всяких практических за плечами немало... Самых разных...

Но!!!

Почему-то РАВНЫЕ (хоть мы с большинством Участников и не виделись пока "живьём") вызывают порой не меньшие (а то и большие!) эмоции, чем некоторые из тех, кто может забежать живьём в квартиру...

Значит, мы не зря общаемся! И наша с вами совместная борьба с дурацкой "инет-анонимностью" - тоже не зря!

Мы уже не чужие друг другу...

И тут не сроки важны - кто год назад пришёл на Форум, а кто - неделю назад... Тут - что-то другое... Человеческое...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй год общения проходит ещё интересней... Да и география общения - от Москвы до Могилёва, от Чехова - до Сургута...

За эти почти два года постепенно выработались правила и процедуры нашего Форума; вот примерно так:

Несколько пожеланий и комментариев:

- Думается, всем хотелось бы знать о собеседнике побольше. Поэтому Ваш личный Профиль следует заполнять полностью, то есть указывать место проживания, пол и день Вашего рождения. 

- На нашем Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" принято, заходя, знакомиться и рассказывать немного о себе - опять же, для простоты общения.

- Приветствуется открытие новых тем, особенно, если участник уверен, что тема наполняемая – ура! Вперёд и с песней!

- Приветствуется открытие Личных страничек; очень, как показала практика, удобная штука: Вас никогда не обвинят в оффтопе! Моя страница - что хочу, то и пою!

- Приветствуется желание показать всем свой богатый творческий потенциал!

- Очень приветствуется размещение фото, аудио, и видеоматериалов!

- И особенно приветствуется чувство юмора!

- Никакого "жёсткого" модерирования не планируется. Почему?  Да потому, что, мы уверены, что на нашем форуме не найдётся участников, которым необходимо  указывать на недостатки воспитания.

- И убедительная просьба: стараться соблюдать правила великого и могучего РУССКОГО ЯЗЫКА!!!

Условия проживания на нашем Форуме:

1. Любой новый Участник Форума, не заполнивший полностью свой профиль в течение двух недель и разместивший за этот период менее пяти сообщений, может быть удалён из Участников Форума. Балласт и массовка нам не нужны.

2. Активный Участник Форума при планируемом отсутствии более 2-х месяцев должен, по идее, предупреждать об этом письменно; можно - без указания причин отсутствия.             

3.  При отсутствии какой-либо активности Участника на Форуме без письменного уведомления более 2-х месяцев, мы будем считать отсутствующего безвестно пропавшим со страниц Форума; при этом, конечно, известим, что у него/у неё есть ещё целый месяц для напоминания о себе.                 

4. По истечении трёх месяцев неучастия в общении на Форуме - пардон, "бывший активный" Участник может быть удалён.

5. У нас на Форуме - открытый Гостевой режим. В смысле - Гости тоже могут писать сообщения, даже не регистрируясь.

Увы, как мы поняли по опыту общения, не все Гости ориентируются в этой проблемке...

Не стесняйтесь - всё очень просто!

Под каждой Темой - в правом нижнем углу - есть кнопочка "Ответить". Жмёте на неё - появляется соответствующее "окошко" для ответа. Пишете в узеньком верхнем "окошке" любой свой ник (какой хотите - но это обязательное условие: просто чтобы не путать Гостей), а в большом "окошке" - свою реплику. И отправляете...  (Да, когда пишете в Гостевом режиме - иногда часть текста почему-то перескакивает в ник; почему - не знаем, какой-то маленький технический сбой в программе, в шаблоне форума. Так что надо следить...)

Посмелее, уважаемые Гости: захаживайте, пишите!

Раз уж так категорически не хотите регистрироваться на нашем Форуме, раз уж так вас пугает "формализация отношений" - мы это переживём...
Можно и в Гостевом режиме общаться. Мы и к гражданским бракам нормально относимся...

А если кто зарегистрироваться решит - напоминаем: заполняйте, пожалуйста, сразу и полностью свой Профиль, в том числе - вторую позицию –«Персональный»; у нас так принято.

Стадию совсем анонимного общения (когда о собеседнике вообще ничего не знаешь) мы тут давно прошли, и она нам просто неинтересна.

И сразу предлагайте (Григоричу или Мефодии - через ЛС), какую подпись вам под ником наваять. Это не второй ник, а как бы статус;
его админы определяют - по согласованию с фантазией участника. Да и про аватарчик не забывайте...

Зарегистрировавшись, желательно хоть одно сообщение написать сразу - проверить доступ на Форум, поздороваться, ну и вообще...
.
Вот такие у нас простые выработались правила...

А вообще мы, РАВНЫЕ, всегда рады доброжелательным, умным и весёлым собеседникам! И обсуждаем мы  не только политику и право (мы - в этой рубрике); животинку всякую любим - домашнюю и дикую, природу, вкусняшки, даже стихи пописываем... И хохмочки всяческие доброжелательные очень уважаем...

Заходите в гости!!! Будем развлекаться вместе! http://i053.radikal.ru/1007/2e/998944c525f6.gif

P.S. А Администрации Форума поддержки пользователей ZeroParking – от нас большое спасибо![взломанный сайт]

Отредактировано Григорич (2010-10-29 08:01:02)

0

2

Здравствуйте всем![взломанный сайт]

Дополню немного – о нашем Форуме «СРЕДИ РАВНЫХ».
Его структура на сегодняшний день следующая:

I. МЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
       
1. Новички и гости! Вам сюда! (2 темы)
2. Как сделать общение проще и приятнее (2 темы)

II. ДЛЯ ДУШИ И ВООБЩЕ…

1. Любовь… Зачем ты мучаешь меня? (2 темы)
2. Личные странички (6 тем)
3. Творчество и прочие изыски (3 темы)

III. ГОВОРИМ ОБО ВСЁМ

1. Болталка-флудилка-оффтопка (7 тем)
2. Социально-политические и иные заморочки (9 тем)
3. Кулинария всяческая (2 темы)
4. Поздравления (1 тема)

IV. ПРИРОДА И МЫ

1. Наши питомцы и прочие зверюги (3 темы)
2. Кустики-цветочки-ягодки-грибочки (2 темы)

(Увы, коварный юрист-политолог-пиарщик Григорич пытается в любой теме перейти на политику - даже во Вкусняшках…
Но я героически сопротивляюсь и мужественно с ним борюсь! Не политикой единой жив человек…)

Естественно, все РАВНЫЕ имеют право самостоятельно открывать новые темы. Или даже предложить открыть новый раздел…
Так что с формированием структуры Форума у нас никогда проблем не было – и не будет!

А МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ "СРЕДИ РАВНЫХ"!

[взломанный сайт]

Отредактировано Мефодия (2010-10-28 06:10:04)

0

3

Кстати, если у кого возникнет желание поближе познакомиться с нашим Форумом – рекомендую начинать с Темы
«ЭПОХА ВЕЛИКОГО ФУФЛА» в Разделе «СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ЗАМОРОЧКИ» (там и Продолжение этой Темы есть).

Тогда вам сразу многое станет понятно о РАВНЫХ…
[взломанный сайт]

Отредактировано Григорич (2010-11-11 11:24:18)

0

4

Григорич

Посмотрела Ваш форум,считаю замечательным,что появляются потихоньку такие площадки для общения старшей возрастной категории людей,которые уже состоялись в этой жизни и которым есть,что сказать,кроме флуда. :D
Дизайн,правда,я бы сделала более приятным для глаз,не таким простым.Подумайте над оформлением!

Удачи Вам и хорошего развития.

С уважением,
Администратор Форума любителей собак Поволжья.

+1

5

hase, спасибо за позитивный отзыв! (Хотя отнесение нас к "старшей возрастной категории" несколько смущает - мы там ещё не совсем замшелые... :D )

А собак, как Вы могли заметить, РАВНЫЕ тоже любят! :flag:
Кстати, ссылку на Ваш Форум я у нас уже в соответствующей теме разместил...

Отредактировано Григорич (2010-11-12 11:36:26)

0

6

Кстати... Об интересах и общении "старшей возрастной категории"... :glasses:

Позволю себе анонсик – в форме развёрнутого лирического отступления (да простят меня Админы-Модеры Форума Поддержки!).

У нас на Форуме «СРЕДИ РАВНЫХ» в  Разделе «БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКА-ОФФТОПКА» есть такая специфическая Тема –
«ЛОМОНОСОВ УНИВЕР - ПИОНЕРЛАГЕРЬ "ЮНОСТЬ" МГУ, УЧЁБА, ОТДЫХ И ВООБЩЕ...»

http://s61.radikal.ru/i174/1007/a1/44d7a32f32dd.jpg

Тем, кому хочется немного поностальгировать или просто интересно покопаться в недавнем прошлом, рекомендую заглянуть.

А то мы от этого самого недавнего прошлого как-то слишком старательно открещиваемся – по глупости…

В последние годы что-то часто стал слышать от некоторых даже весьма адекватных людей фразы типа «Не надо жить прошлым!»
Я имею ввиду – не только в свой адрес…
То есть все школьные, армейские, студенческие, походные, служебные и прочие воспоминания – фигня! «Выкинуть их с корабля Истории!»

Я, конечно, понимаю, что когда в течение последних двадцати лет постоянно долбят «Прошлое – тьфу! Живи сегодняшним днём! Лови момент! Делай деньги! Покупай!»  - это на психику действует…  Но надо ведь и свою голову на плечах иметь!

Кстати, люди, проповедующие эту самую «жизнь сегодняшним днём», в неформальной обстановке выглядят весьма… жалконько. Только расслабятся – тут же начинают скулить, что «все – гады бездушные», «страна – дерьмо» и т.п…  Очень хочется таким сказать: «На себя посмотри!»

Если человек хотя бы к тридцати годам не может вспомнить-рассказать о своей жизни НИЧЕГО, кроме того, как он «бабло рубил», «тачку взял», «квартирку прикупил» - этот человек просто НЕ ЖИЛ.

Ни о друзьях, ни об увлечениях, ни об интересных случаях на  работе – НИЧЕГО…

А мне лично кажется, что только человек, который любит и умеет вспоминать какие-то интересные события из своего прошлого, способен и сегодня, и завтра быть и деловым, и доброжелательным…

Вот взять те же пионерлагеря. Они были для подростков и молодёжи лучшей школой человеческого общения. Это вам не современные идиотские молодёжные тренинги или детские пансионаты "для эстетов-рахитов"!

А наш Универовский лагерь?

http://s42.radikal.ru/i096/0902/80/1f04965a5ee3.jpg

Конечно, такого жуткого социального расслоения, как сейчас, не было, но... Представьте себе в одном отряде внука ректора и сына уборщицы из студенческого общежития? Дочь дипломата и внучку грузчика? А ведь никто никого никогда в нашей "Юности" по этим критериям не оценивал! И "понты не гонял" - за подобные понты можно было запросто навсегда выпасть из сферы нормальных человеческих отношений. Свои же друзья не простят...

Однако, «пришли иные времена».

http://s56.radikal.ru/i153/1009/f2/996e275f8249.jpg

(Дамы и господа старики-ветераны пионерлагеря "Юность" МГУ! Можете объявлять траур, пускать слезу, стреляться и т.д., и т.п., и проч...)

На территории "Юности" построен коттеджный городок для семейного отдыха.
Универ территорию не отдал – не потерял. Это приятно. Но...

Но легендарный п/л "Юность" МГУ почил в бозе... Всё. Кранты. Бизнес есть бизнес.
Ничего, прорвёмся. У нас остались воспоминания. Теперь - вдвойне ценные...

Жаль, что почти не слышно в Сети «стариков» - тех, кто помнит вторую половину 70-х – начало 80-х – т.н. «золотой период»… А ведь в 1989 г. – на 45-летие «Юности» - на сцену нашего клуба («конюшни») – выходили сотрудники, работавшие в «Юности» еще в 1944… Мельчаем? Что, уже и вожатых второй половины 70-х никто не помнит? Лена Виноградова, Марина Халдеева, Алена Сергейчик, Ирик Вильданов, Света Мадина, Сергей Точенов, Андрей Баранов, Лена Полякова, Алла Байдикова и еще многие?... А как насчет бессменного начальника нашего п/л – гениального Тимура Караева, способного на открытии лагеря лезгинку в национальном костюме станцевать?

Да я и сам отметился «по полной»: 1975-80 г.г. – пионер, помощник вожатого; 1982, 1985 – вожатый; а уж в гости ездил до последнего – пока не закрыли нашу «Юность»...

http://i060.radikal.ru/1005/40/701a27dcf634.jpg

…А гимн «Юности» - «Можайское море» - я написал в июле 1979 г., будучи председателем 2-го отряда (вожатые – Леночка Полякова и Саня Столяров; Леночка и мы - её пионеры :rofl:  - на фото выше), из-за нашего любимого «Конкурса живых газет»… Должны же мы были «переплюнуть» команду 1-го отряда!

Хохма в том, что впоследствии авторство этой «нетленки» детишки в «Юности» приписывали моему помощнику вожатого (1982 г.) Димке Александрову.
Димка искренне возмущался…
Чего-чего, а уж собственной популярности ему хватало. (Очень талантливый был парень; приятно вспомнить, что свои стихи он впервые показал именно мне!) Я сам неоднократно слышал в электричках, на слетах, в походах его потрясные песни. А летом на ступенях ГЗ МГУ (расшифровывать не буду!) наши с Димкой песни в начале 90-х пели чуть ли не через раз: в начале лета 1991-го я даже вместе с отцом их слушал в исполнении команды одного из «полевых» факультетов, ожидавшей колонну «БЭиСМ-овских» грузовиков.

…Весной 1989 г. я пришел «на дембель» (в МГУ не проходил «военку» из-за спортивной травмы колена, пришлось служить срочную позже) и умудрился попасть на очередной юбилей «Юности» - 45-летие.

Иду себе по лагерю, ностальгирую, никого не трогаю… И тут по громкой связи (как в старые добрые времена моего пионерства-вожатства!) объявляют: «Александр Бухвалов! Срочно подойти к клубу!!!» Не пошёл – побежал. Привычка…

В клубе – пионеру упасть некуда. На сцене – девчонка и парень из старших отрядов: парадная форма, красные папки…
А мы – приехавшие на юбилей «ветераны»  – в центре зала, на полу, в камуфляже, с рюкзаками (спим-то в палатках на родной Большой поляне)…
И тут - со сцены: «Все мы знаем и любим гимн нашего лагеря – «Можайское море»! А знаете ли вы, что сегодня среди нас находится автор нашего гимна… (далее по тексту)… на сцену приглашается…»
Извините, я – не Высоцкий. Более шестисот человек (включая бывших вожатых, персонал, гостей), вытянувшись по стойке «смирно», под мой весьма незамысловатый аккомпанемент поют «Можайское море»…
Я думал, со сцены грохнусь.
А слова-то в песне - детские-простецкие… Но ветераны «Юности» до сих пор поют.

Можайское море ( гимн п/л «Юность» МГУ)

Можайское море тихонько шумит,
Двенадцать пробило часов;
Но «Юность», как водится, снова не спит, -
Доносится шум голосов.

Удары подушек и крики «Ура!» -
Никто не мешает ребятам:
Ведь в лагере нашем сейчас детвора
Немного повыше вожатых.

…По лагерю горна разносится вой,
И надо, как будто, вставать;
Но слышишь опять где-то рядом с собой:
«Когда же дадите поспать?!»

Ползут на зарядку две горстки ребят -
Бедняги из разных отрядов;
И только один – всем известный – отряд
Отбил нападенье вожатых!

…Про завтрак, про ужин, про полдник, обед
Мы можем вам честно сказать:
Ведь там ничего положительно нет
Того, что нельзя покидать.

Стаканы с компотом вверх дном на столах
(Ведь шутка такая была!);
Поднимет вожатый стаканчик и – ах! –
Вдруг станет мокрее стола.

Наивный вожатый немного смущен,
Стряхнул со штанины компот…
Отсюда не видно – доволен ли он,
Но твердо мы знаем – поймет.

…А вот потихоньку спускается ночь,
И танцы в разгаре опять;
Ну что ж – мы на танцах погреться не прочь
И хоть до утра танцевать!

Вот так и проходит – в заботах, в трудах –
Наш маленький лагерный день.
Хотя мы сейчас кое с кем не в ладах…
Об этом рассказывать лень!

…Вы поняли: «Юность» - не лагерь, а рай,
И ангел, кто в «Юность» попал…
Достали путевку – зубами хватай;
Не схватишь – считай, прозевал.

Путевку получишь – и рот до ушей,
И всем говоришь: «Отвяжись!»
Ведь в «Юность» путевка для многих детей
Путевкой становится в жизнь!

…Мы сыты, обуты, и ночью – в тепле,
Но кто-то всегда забывал:
Затем, чтоб создать этот рай на Земле,
Работал, как черт, персонал!

…Ну а «Итог» (гимн ветеранов «Юности») - я написал 31 декабря 1980-го, в последнюю школьную зиму. Его слышали только «свои».

Итог (ветеранам «Юности»)

…В серый холод и праздничный жар,
Иногда оставаясь вдвоем,
Под знакомые звуки гитар
Мы о лагере нашем поем;

От Москвы до Можайска прошли
Как единая, дружная рать,
И в любом закоулке Земли
Нас по выправке можно узнать.

…А Природа творила добро, -
От нее получили сполна;
Даже острое наше перо
Как оружье вручала Она.

Подарила нам тайны свои
И железную хватку орла,
И глубокую мудрость змеи…
Лишь горячей любви не дала!

Паутины никчемная нить,
Под забором – гнилой помидор…
Не пора ли грехи замолить
И забыть этот лагерный вздор?

Но покуда гитара жива,
И пока мы с тобою в пути,
Нам любая беда – трын-трава,
Нас не тянет в монахи идти!

Последняя Историческая Большая Встреча Ветеранов "Юности" МГУ состоялась 31 января 2009 г.
Максимальная разница годов рождения участников этой встречи (бывших пионеров и вожатых) – годков эдак двадцать, а то и поболе... Но все – «ветераны», «старики»!

Да это всё относительно - "старики", "молодёжь"... Просто прикалываемся. Раньше любой пионер "Юности", закончивший школу, уже проходил по категории "стариков"; во время приезда в лагерь в гости был весьма весомой фигурой - даже по сравнению с вожатыми-первогодками. Естественно, никакой "дедовщиной" никогда и не пахло. Наоборот: пределом мечтаний "молодняка" было попасть на общую тусовку со "стариками-ветеранами". О возрасте речи не идёт; "ветеран"- бывший пионер мог быть лет на пять моложе "новенького" - вожатого... Так сохранялась преемственность традиций; поверьте, традиции эти стоило хранить!..

…А главным вопросом прошедшей встречи был: "Так и какого чёрта мы 10-20-30 лет не виделись?!"
Встречу даже почтил своим присутствием Почётный и Лучший Начальник п/л "Юность" МГУ всех времён и народов Таймураз Муссаевич Караев (на групповом фото - в центре в жёлтом галстуке).
Вот молодец мужик! Практически не стареет…

http://s43.radikal.ru/i101/0902/d0/a1a2392db657.jpg

Отредактировано Григорич (2010-11-12 11:02:24)

+1

7

Заходила на Ваш форум,Вы немножко подрасли количественно . Молодцы! :cool:
Зря только не прислушаетесь к советам сделать дизайн оригинальнее.ИМХО.

0

8

hase написал(а):

Зря только не прислушаетесь к советам сделать дизайн оригинальнее.ИМХО.

Эхх... Может, к третьей годовщине раскачаемся... :glasses:

Хотя РАВНЫЕ как-то не горят этой идеей. А я по-админски навязывать "линию самоцельного внешнего обновления" тоже не хочу - смысла не вижу...
Вот такой я ретроград и консерватор! :playful:

Вероятно, если СРЕДИ РАВНЫХ появится фанат-агитатор этого дела - ситуация изменится... :question:

0

9

Уважаемый Администратор форума "СРЕДИ РАВНЫХ"!

С 17 января 2011 на Форуме Любителей собак Поволжья" начинается проведение литературного конкурса "Зимняя история".Героями  зимних историй конечно должны быть собаки,их хозяева,друзья и недруги,реальные персонажи и персонажи вымышленные,истории могут быть совершенно сказочными и фантастическими,это может быть даже история в стихах,юмореска,короче- творческая фантазия только приветствуется.
Работы принимаются до 15 февраля,затем, будет открыто голосование,которое завершится 1 марта в 22 часа мск.

Победитель и два призера получат небольшие поощрительные призы от Администрации форума,которые будут высланы  из Германии на  их почтовые адреса,а мы все насладимся чтением замечательных  рассказов или стихов,авторами которых являются наши талантливые собаководы!


С Правилами подачи материалов и правилами проведения конкурсов на нашем форуме Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ  :flag:

Желаем всем конкурсантам удачи и вдохновения!

0

10

Григорич
Я согласна с мнением hase, вашему форуму не хватает приятного для глаза оформления. Это не только увеличит посещаемость, но и задержит на дольше время уже зарегистрированных людей :)

+1

11

Коша-сан написал(а):

Это не только увеличит посещаемость, но и задержит на дольше время уже зарегистрированных людей

Мы там вообще-то общаемся. И от тех, кто там общается постоянно, я ни разу претензий по оформлению не получал.
К тому же "приятное для глаз оформление" - штука субъективная. Для нас содержание важнее формы.
И вряд ли РАВНЫЕ заинтересованы "задерживать" тех, кому форма важнее. Это просто не наш стиль.

А фотки-картинки-красульки-примочки - это просто отдельная Тема на Форуме.

Вот если СРЕДИ РАВНЫХ появится мастер-фанат оформления и предложит конкретные идеи, которые сам способен реализовать
- тогда есть смысл поднимать и обсуждать вопрос... :glasses:

Отредактировано Григорич (2011-02-26 10:02:25)

0

12

Эй, а почему наш Форум вдруг начал жутко "тормозить"?! :angry:

Ничего не понимаю...

0

13

Григорич Проблемы на всея mybb... сервис Ddos(ят) :D очевидно тренируюца перед  Facebook (грозились Facebook сломать к осени

0

14

Вот не было печали... Козлы. :angry:

0

15

Предлогаю оформить первый пост согласно правил оформления тем в этом разделе (первая тема этого раздела). В противном случае вынужден буду тему удалить.

0

16

Anatolij.U написал(а):

Предлогаю оформить первый пост согласно правил оформления тем в этом разделе (первая тема этого раздела). В противном случае вынужден буду тему удалить.

Ну если тут теперь форма важнее содержания...

Удаляй, суслик. Хозяин - барин. :glasses:

P.S. Раньше я подобные хамовато-туповато-императивные реплики получал только от Упячки.

Отредактировано Григорич (2011-09-02 05:01:08)

0

17

Ой, а нас вроде пока не "убили" - "согласно правил оформления тем в этом разделе".

И то приятно... :whistle:

0

18

Что-то стеснительные у нас Гости нынче на Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" - http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/ - появились...
Ходють-ходють регулярно - и молчат. :glasses:

А ведь мы на Фоуме уже четвёртый год (несмотря на все проблемы) Открытый Гостевой Режим держим. В смысле - Гости тоже могут писать сообщения, даже не регистрируясь.

Увы, как мы поняли по опыту общения, не все Гости ориентируются в этой проблемке...
Не стесняйтесь - всё очень просто! 

Под каждой Темой - в правом нижнем углу - есть кнопочка "Ответить". Жмёте на неё - появляется соответствующее "окошко" для ответа. Пишите в узеньком верхнем "окошке" любой свой ник (какой хотите - но это обязательное условие: просто чтобы не путать Гостей), а в большом "окошке" - свою реплику. И отправляете...  (Да, когда пишете в Гостевом режиме - иногда часть текста почему-то перескакивает в ник; почему - не знаем, какой-то маленький технический сбой в программе, в шаблоне форума. Так что надо следить...)

Так что посмелее, уважаемые Гости: захаживайте, пишите! :flag:
Раз уж так категорически не хотите регистрироваться на нашем Форуме, раз уж так вас пугает "формализация отношений" - мы это переживём...
Можно и в Гостевом режиме общаться. Мы и к гражданским бракам нормально относимся...

А вообще мы, РАВНЫЕ, всегда рады доброжелательным, умным и весёлым собеседникам!

0

19

Ну вот опять вылезло ЭТО - "JavaScript должен быть включен..." Большинство Участников и Гости не могут написать сообщения!

У нас ЭТО уже было пару лет назад... Тогда как-то решили - но мы не помним уже - как... :dontknow:  И чё делать?!

Нашему Форуму "СРЕДИ РАВНЫХ" - http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/  - скоро четыре года. Годовщина! Да и праздники приближаются...
А у нас - такая БЯКА!!! :angry:

Я даже сюда смог залезть только через Yandex brouzer (умные люди посоветовали). А в обычном режиме не могу даже сюда написать сообщение...

Помогите, пожалуйста!!! :flag:

Мы все рекомендуемые действия уже перепробовали...

0

20

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, напоминаю: у нас на Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" - Открытый Гостевой Режим. Гости могут писать, не  регистрируясь. :writing: 

Увы, как мы поняли по опыту общения, не все Гости ориентируются в этой проблемке...

Не стесняйтесь - всё очень просто! :mybb:

Под каждой Темой - справа внизу, над большим "окошком" ответа - есть кнопочка "Ответить"
Жмёте на неё - появляется соответствующее "окошко" для ответа. Пишете в узеньком левом верхнем "окошке" любой свой ник
(какой хотите - но это обязательное условие: просто чтобы не путать Гостей), а в большом "окошке" - свою реплику. И отправляете...

Любые вопросы можно задавать/обсуждать здесь.  Или в других Темах...

Дальше РАВНЫЕ подскажут - куда бежать! :flag:

Только постарайтесь не писать глупости и гадости... Скучно это. :glasses:

И, пожалуйста, дотумкайте сразу: тут не какой-то "элитно-московский" форум. Смотрите Профили РАВНЫХ...

0

21

Накануне Новогодья рекомендую РАВНЫМ и Гостям заглянуть на дружественный Форум ВИЗИТ! :flag:

Помимо всего прочего, там множество качественных оцифровок, минусовок, фонограмм, текстов инсценировок и пр...

САМОЕ ОНО - ПЕРЕД ТАКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Адрес ВИЗИТА:  http://visitorfriend.ru/

Админ Форума "ВИЗИТ" AVASDRYG написал(а):

Оцифровка звука:
           
Оцифровка записей с аудиокассет и аудиобобин (аудиокатушек) и грампластинок особенно актуальна в наш век цифровых технологий. В течение целого столетия (с конца XIX века до конца XX века) граммофонный диск оставался единственным источником «консервированной» информации в быту. Однаков, в 30—40-е годы XX века появились первые бобинные магнитофоны, а первую аудиокассету компания Philips представила широкой публике в 1963 году. С тех пор аудиобобины, а чуть позже аудиокассеты на долгое время стали лидирующими носителями, использующимися для хранения звуковых записей. Высокая степень доверия к аудиокассетам объясняется удобством их использования, но тем не менее качество записи на любой аудиокассете или аудиобобине ухудшается по мере размагничивания носителя.
           
В 90-е годы XX века в нашей повседневной жизни появляются компьютеры, а вместе с ними и цифровые носители информации, в том числе и звуковой. Теперь можно записывать и прослушивать аудиозаписи на современной более удобной аппаратуре. Тем не менее, огромное количество раритетных материалов так и остаются в наших коллекциях на аудиобобинах и кассетах. Автор данного раздела "Оцифровка" предлагает вам сохранить ценные звуковые дорожки, переведя их в современный цифровой формат.

Мы осуществляем оцифровку звука с пластинок, аудиокассет и аудиобобин (аудиокатушек). Оцифровка звука производится на профессиональном студийном оборудовании, позволяющем сохранить максимальный уровень качества. Когда оцифровка звука завершена, мы записываем её результаты на диск в любом удобном для вас формате (mp3, audio CD, wav)
           
Формат mp3 — оцифровка аудиокассет и запись в формате mp3 подразумевает сжатие звука и позволяет разместить на одном CD-диске до 10 часов музыкальных произведений.

Формат wav — оцифровка звука и запись в формате wav позволяет сохранить на одном CD-диске до 80 минут стандартных музыкальных композиций в несжатом виде.

Формат audio CD — позволяет записать на 1 CD-диск до 70 минут аудиопроизведений.Кроме оцифровки записей с пластинок, аудиокассет и аудиобобин автор , при необходимости, производит коррекцию звука,  выравнивание громкости, удаление фоновых шумов, таких как дождь, шипение и т.п.
           
Если у вас дома есть пластинки, или другие аудиозаписи, и вам требуется оцифровка звука — обращайтесь! Мы постараемся выполнить  ваш заказ, ответить на любые вопросы по оцифровке аудиокассет и аудиобобин.

Александр М. - Участник "ВИЗИТА" (Мастер оцифровки!) написал(а):

Доброго времени суток, друзья!
           
В этой теме хочу поделиться собственными оцифровками магнитоальбомов и сборников 80-х-начала 90-х годов. За помощь в создании условий для оцифровки аудиоматериала выражаю благодарность Станиславу, Андрею, Эдуарду из Подмосковья, Глебу из Москвы, Артему из Тамбовской области, Андрею из г. Каменск-Шахтинский, Виктору из Сарапула, Андрею и Сергею из Перми, пользователям Jury G , Llir, Kasper, Виктору (Dukss), Сергею Ващенко, Олегу (Shamash), Сергею, Павлу (Корвет038).
Среди выложенного будут и эксклюзивные записи, которых ранее не было в сети.
Буду признателен за помощь в опознании неизвестных песен.

0

22

http://s7.uploads.ru/t/1pFG3.jpg

0

23

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ТИХАРИТСЯ НА ФОРУМАХ, НО ЛЮБИТ ПОБОЛТАТЬ НА ОДНОКЛАССНИКИ.РУ!

На Одноклассниках открыта Группа "ЭТО ВОЗМОЖНО - ДРУЖБА ФОРУМАМИ?!":

http://www.odnoklassniki.ru/group/51985875140803

Группа открыта перед Новым Годом. Подключайтесь! :flag:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Прочие форумы » "INTER PARES" - "...СРЕДИ РАВНЫХ": наш Форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно