Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Звонок с сайта!!! Бесплатно!!!


Звонок с сайта!!! Бесплатно!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этой возможностью ознакомилась совершенно недавно и была поражена насколько это просто!
Посетитель форума (и уже есть возможность что с виджета чата) может запросто позвонить ВАМ на мобильный или в Скайп, испозуя свой микрофон, без всяких регистраций и проволочек.
Так это сделано у меня на странице Звонок форума Всё обо всём. Посетитель просто нажимает кнопочку Позвонить и включается связь.

Zingaya – Click-to-Call сервис с поддержкой Skype
http://www.skypeclub.ru/i/news/zingaya.png
   Российские разработчики в области VoIP и Adobe Flash, хорошо известные нам по сервису Flaphone, представили новую разработку, которая стала развитием функции callme-виджет - одной из возможностей Flaphone.
   Zingaya представляет из себя полноценный Click-to-Call сервис, позволяющий владельцем Интернет ресурсов разместить на сайте кнопку для звонка в один клик. Звонок с сайта может быть перенаправлен на стационарный или мобильный телефонный номер, на SIP аккаунт или Skype. При этом звонок с сайта для посетителя всегда будет бесплатным. Все что необходимо для совершения вызова, это установленный плагин Adobe Flash и подключенная гарнитура.
   Для владельца виджета перенаправление на Skype или SIP также совершено бесплатно. Перенаправление вызова на стационарный или мобильный телефон осуществляется по тарифам Zingaya.
   Для бизнес пользователей Zingaya предлагает ряд дополнительных возможностей, таких как запись разговоров, голосовая почта, рабочие часы, привязка виджета к домену сайта, Country фильтр, позволяющий ограничить вызовы для посетителей некоторых стран.
Эти возможности доступны при подписке на тарифы Standard и Advanced, стоимостью $1 и $2 в день соответственно.
   Пользователи, которые не нуждаются в расширенных функциях, могут использовать возможности Zingaya совершенно бесплатно, подключив тариф Free.
   Юридические данные компании:
Zingaya Ltd.
Registered in England and Wales
no. 07091505
14 The Spectacle Works, 1A Jedburgh Road, London, E13 9LX, United Kingdom

Много ещё интересного вы также найдете в разделе IT - Отдел моего форума

0

2

semina
В чем подвох?

0

3

Aethiko написал(а):

В чем подвох?

самое смешное, что ни в чем :) - добрый улыбко
Мой скайп включен постоянно и стоит автоответчик SAM (Answering Machine SAM - автоответчик для скайп ):) :) - два добрых улыбко также бесплатные.

Отредактировано semina (2010-10-04 13:32:46)

0

4

semina
Что-то мне система непонятна. Звонки со скайпа же платные...

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Звонок с сайта!!! Бесплатно!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно