Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Цеплять картинки к названиям категорий и названиям подфорумов


Цеплять картинки к названиям категорий и названиям подфорумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Как многим известно, есть скрипт, который позволяет цеплять картинку к названию категорий на главной странице форума. Вот пример такого скрипта:

Код:
<style type="text/css">
#pun #pun-index #pun-main .category h2 {background-image: url("ссылка на картинку");}
</style>

Так вот. Данный скрипт цепляет картинку только к названию категорий на главной странице. (Также, если на форуме есть информационное табло, под его названием тоже будет картинка.)
А как можго прикрепить картинку не только к названием категорий, но и к названиям подфорумов? Также прикрепить картинку к названиям тем.

Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано НиктОм (2010-09-05 19:31:14)

0

2

Жаль, что никто не ответил... )

0

3

НиктОм
А вы можете это графически показать, просто я наверное не о том подумал, ибо представить что вы хотите не могу.

0

4

Toshiro-kun
Да, конечно могу.

Снизу скриншот. Картинка находится прямо под названием категории... и такая же картинка находится везде, а то есть: "Название подфорумов" (скажем, выбрали какой-нибудь подфорум в категории... Скажем, "FAQ". Когда мы заходим в подфорум, в том месте, где было название категории, появляется название самого подфорума... и с темами также. Также, такая же картинка и под названием "Быстрого ответа".)

Если что-то не понятно, могу объяснить более подробно на примере скриншотов.

http://s46.radikal.ru/i111/1009/d6/09eacd543fact.jpg
*собственно, превью : ) Кликнуть на картинку для полного просмотра изображения*

Отредактировано НиктОм (2010-09-08 23:46:55)

0

5

Итак никто и не ответил. Жаль. Видимо, такого скрипта никто не знает...

0

6

НиктОм
Не совсем вас понял все равно вы хотите что бы картинка была и внутри тем и уже в постовых разделах?
хм. ну по сути она и так там и есть
Вам одна и та же нужна есть тогда нужно делать немного иначе, к примеру вот так
Сюда

/* CS1.3 */

Добавить

background-image: url("Ссылка на картинку");
  background-repeat: no-repeat;
  background-overflow-x: hidden; 
  background-position: center center;
  height: размер картинки (ширина)px;

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Цеплять картинки к названиям категорий и названиям подфорумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно