Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Рамка вокруг аватара <


Рамка вокруг аватара <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Я тупой самоучка.
2. Совершенно случайно наткнулся на одну крайне интересную вещь в интернете. Сразу же потерял.
3. Собственно вопрос:

Заметил в интернете своеобразную рамку вокруг аватара. Стало крайне интересно.
Самое замечательное, что поиск в яндексе выдает только квадратную рамку для Ukoz (да простят мне, если я что-либо не так написал) и окаймовку инфы.
Меня же интересует возможность вставки изображения( возможно рамки) за аватар.
Это реально?

И еще централизуйте что-ли информацию на форуме?
Ввожу слово Аватар, мне выдают информации на 5 страниц. Ввожу слово рамка - 1 страница. Причем, догадываться где в названии что есть слишком тяжело - большинство тем с названиями, включающих только крики о помощи.

Отредактировано Хаос (2010-06-22 20:53:33)

0

2

Ребята, не забивайте свой ресурс лишними скриптами. Они тормозят ресурс а многие скрипты конфликтуют между собой вызывая сбои. Зачем впихивать лишний скрипт для аватарной рамки когда в любом редакторе можно за пару минут сделать рамку к аватарке и выставить готовую аватарку с рамкой.

http://s53.radikal.ru/i141/1006/9a/e4c3b9aa142d.png

Что касается поиска то поиск ведётся по ключевым словам. И если в тексте обсуждающем к примеру установку таблиц кто-то похвастается своей аватаркой то поисковик выдаст эту страницу и по запросу "аватар". Мы боремся с флудом в темах но только модерированием от этого не избавиться. Нужна и помощь участников. Нужно чтоб участники чувствовали себя на форуме поддержки не потребителями информации а действительно "Участниками". Будет порядок,- будет и качество поиска.

0

3

Anatolij.U
Спасибо, просто было интересно. Мне бы для диза подошло б

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Рамка вокруг аватара <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно