Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Закрытый форум


Закрытый форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Я делаю свои первые шаги в этом деле и потому прошу снисхождения.
Как сделать форум, открытый только для определенных участников? Гости блокированы. Но в момент регистрации сразу видны все форумы/темы. Не нахожу кнопку. Направьте, пожалуйста.

0

2

Холодушка написал(а):

Но в момент регистрации сразу видны все форумы/темы. Не нахожу кнопку. Направьте, пожалуйста.

Хм, создаете новую группу или ставите ей открытый доступ как сейчас у пользователей, у пользователей же меняете все, в общем делаете недоступным. Так будет как вы хотите Админка - группы - редактировать группу "Пользователи"

0

3

Создала новую группу. Перенесла туда своих. Поменяла настройки. Теперь вышло, что гость видет только приветственный раздел, а обычный пользователь вообще ничего. Т. е. пока я не перенесу его в "своих" он будет просто зарегистрированным?

0

4

Холодушка написал(а):

Теперь вышло, что гость видет только приветственный раздел, а обычный пользователь вообще ничего. Т. е. пока я не перенесу его в "своих" он будет просто зарегистрированным?

Нет. Создаете новую группу и открываете ее для зарег. пользователей (скрываете настройки "для пользователей") да придется всех что есть у вас на форуме сейчас перенести в эту группу, далее переименовываете группу "пользователи" точнее даже не переименовываете, а редактируете доступ и все форуму от этой группы скрываете (тоже работа не 2-х минут) и все теперь зарегестрированные только что будут попадать в группу пользаватели и неувидяд форум пока вы их неодобрите и не смените в их профиле "пользователь" но то что сами соддали

0

5

А что мне делать с этим форумом? http://malovar.rolka.su/
Там почему-то ни для кого не видно форумы. В группах все нормально вроде было. Вышла по глупости и теперь не могу авторизоваться оО

0

6

Гелата, намудрили что-то с кодами, вот и полетел форум. http://malovar.rolka.su/restore.php

0

7

Спасибо! Помогло! Странно,что же там могло переборщиться...

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Закрытый форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно