Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 6 <


Вопросы насчёт форума 6 <

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

А можно как-нибудь убрать абсолютно ненужную картинку вверху сайта? которая идёт как тематическая? newhpotter.rolka.su

0

572

Жанна2393, если правильно вас поняла - о шапке речь. Поставьте вашу шапку вместо стандартной и все дела.

0

573

А как сделать полоску, отделяющую сообщение от подписи, своего цвета? Пробовал скрипт, но он не действует Может как нибудь через свой стиль можно? Прям даже и не знаю... Помогите, пожаааалуйста! :'(

0

574

Тиу
так:

<style>.punbb .post-sig dt {
  border-top-color: #ffffff !important;
  }</style>

или так:
Цвета style_cs.css - /* CS2 Border colours этот блок прокпучиваем до /* CS3 Links,  и сразу перед этим будет:

.punbb .post-sig dt {
  border-top-color: #440000 !important;
  }

меняете на свой цвет

Отредактировано Nixone (2010-08-04 18:12:40)

0

575

Nixone
Огромное спасибо.

0

576

Ви написал(а):

Жанна2393, если правильно вас поняла - о шапке речь. Поставьте вашу шапку вместо стандартной и все дела.

А моя шапка не перекрывает, а сдвигает только эту картинку...

0

577

Жанна2393, этим кодом пользуйтесь

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(адрес вашей картинки);}
</style>

0

578

Ви написал(а):

адрес вашей картинки

Я загружаю картинк через radikal, какой из кодов вставлять в этот скрипт? Картинка в тексте и HTML-картинка в тексте пробовала, но тогда всё равно ничего не получается..

0

579

Прошу прощение за столь частое беспокоиство, взамен обещаю сделать сайт достойным)
Я создавала темы в Форумах, и вдруг в одном месте почвилось такое сообщение:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

JavaScript включён. На всякий случай включила его ещё раз. Что такое плагины, я, честно говоря, не знаю.. что делать?)

0

580

Жанна2393 написал(а):

Я загружаю картинк через radikal, какой из кодов вставлять в этот скрипт? Картинка в тексте и HTML-картинка в тексте пробовала, но тогда всё равно ничего не получается..

Эта проблема решена)

0

581

Жанна2393 написал(а):

JavaScript включён. На всякий случай включила его ещё раз. Что такое плагины, я, честно говоря, не знаю.. что делать?)

У меня такая штука порой тоже выскакивает, когда сообщения пишу. Я возвращаюсь на страницу назад и отправляю сообщение опять. Тогда всё без проблем.

0

582

Жанна2393 написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

F5 Вам в помощь. Лучшего средства пока найдено не было)

0

583

Тогда я раз десять все обновляла, переписывала, ничё не выходило. Дождалась сегодняшнего утра, и всё заработало))

0

584

>_> написал(а):

Добрый день, хочу узнать как можно получить пароль главадмина, ушедшего больше года назад с ролевой. Переезжать не хочется, а боязнь взлома есть.

-_____-""""

0

585

>_>
у гл. админа в профиле должен быть записал е-майл, или ещё что, напиши ему и спроси...

+1

586

Извините, не подскажете где можно скачать фотошоп качественно и бесплатно? :cool:

0

587

Вайпер
wwwgoogle.com вам поможет

0

588

Nixone написал(а):

www.google.com вам поможет

Nixone Спасибо вам больое! Выручили на +

0

589

Вайпер
у меня отсюда фш http://www.fotofront.ru/photoshop/photoshopCS3.html

+1

590

Спасибо ещё раз!)

0

591

Nixone написал(а):

у гл. админа в профиле должен быть записал е-майл, или ещё что, напиши ему и спроси...

Главный админ появлялся на форуме, после того как я ему написал в личку. Даже ответил один раз. Но, чувствую, что помощи не будет.

0

592

>_> написал(а):

Добрый день, хочу узнать как можно получить пароль главадмина, ушедшего больше года назад с ролевой.

Никак, без его разрешения это невозможно, по сути

0

593

Привет, у меня вопросы Оо, опять :
Какой нужен код что бы такое поставить как типо это на некоторых сайтах такое : 

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 99990 сообщений для просмотра этого текста.

И как работать со сплейером, не понимаю как им пользоваться он у меня не работает, там как я знаю нужен какой то код но у меня он вся ровно не работает

И ещё вопрос . Как вставить под аватаром так называемое "лишнее поле" как примерно вот тут

И ещё вопрос . Как сделать так что бы допустим рекламщику был виден не весь форум ?

Отредактировано mika-san (2010-08-07 22:12:17)

0

594

mika-san написал(а):

И как работать со сплейером, не понимаю как им пользоваться он у меня не работает, там как я знаю нужен какой то код но у меня он вся ровно не работает

какой именно спойлер?

mika-san написал(а):

Как вставить под аватаром так называемое "лишнее поле" как примерно вот тут

Админка - поля

mika-san написал(а):

Как сделать так что бы допустим рекламщику был виден не весь форум ?

Админка форумы... те которые хотите скрыть в каждой категории скрываете от "PR" не забудьте созать отдельную группу для них

mika-san написал(а):

Какой нужен код что бы такое поставить как типо это на некоторых сайтах такое :

Скрытый текст я читать не умею

0

595

Toshiro-kun написал(а):

Скрытый текст я читать не умею

Он но так и выглядит Оо. там пишут для того что бы просмотреть этокое сообщение вам нужно набрать столько то сообщений. Какой код ?

Toshiro-kun написал(а):

какой именно спойлер?

Ну я вот увидела

Код:
[spoiler][/spoiler]

Админка форумы... те которые хотите скрыть в каждой категории скрываете от "PR" не забудьте созать отдельную группу для них

Простите а можно уточнить ? ^^

0

596

mika-san написал(а):

Какой код ?

Госпаде, вы инструкцию по администрированию читали хотя бы? Сразу по вопросом вижу что нет... а стоит

Панель быстрого ответа  14 иконка

mika-san написал(а):

Ну я вот увидела

где увидели? Я же не экстасенс, скрин или ссылку

mika-san написал(а):

Простите а можно уточнить ?

Пока не прочтете это  Инструкции по администрированию форума не задавайте таких вопросов. Не просто так же писалось.
Создается новый аккаунт для рекламы вывешивается на видное место данные. Вы же заходите в Админку - группы и создаете группа на подобии пользователей, лишаете ее практически всех прав, кроме тех что нужны для пиара и сохраняете. далее заходите в Админка - форумы. Там вы увидите все свои категории и те которые ненужны для группы (те которые скрыть хотите) нажимаете редактировать и снимаете галочку рядом с  данной групой (назвать ее не забудьте - "реклама")

0

597

Toshiro-kun написал(а):

где увидели? Я же не экстасенс, скрин или ссылку

http://paradise-frpg.ru/

Toshiro-kun написал(а):

Пока не прочтете это  Инструкции по администрированию форума не задавайте таких вопросов. Не просто так же писалось.
Создается новый аккаунт для рекламы вывешивается на видное место данные. Вы же заходите в Админку - группы и создаете группа на подобии пользователей, лишаете ее практически всех прав, кроме тех что нужны для пиара и сохраняете. далее заходите в Админка - форумы. Там вы увидите все свои категории и те которые ненужны для группы (те которые скрыть хотите) нажимаете редактировать и снимаете галочку рядом с  данной групой (назвать ее не забудьте - "реклама")

Поняла теперь.

Сейчас я все прочту ^^

0

598

mika-san написал(а):

как работать со сплейером,

Как я понял вы про окно с партнерами...
эта тема 101 пост первая часть (три первых кода)

0

599

У меня проблема. Никто на форуме не может поставить другому плюс. Пишет что-то типа:"вы не можете изменять репутацию конкретного человека чаще раза в сутки". Вот только никто ещё никому ничего не поднимал, а в настройках стоит суточное ограничение 2000. Что делать?

0

600

Жанна2393
А у Вас в настройках галочка стоит в пункте

Использование системы    * Да     Нет

??

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 6 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно