Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 6 <


Вопросы насчёт форума 6 <

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Мариса написал(а):

у меня не действует...просто баннеры, вставляла в таблицу

Toshiro-kun написал(а):

height: 150px

150 - уменьшите так до 20-30 и поймете в чем фишка.

0

32

У меня почему-то заблокированы некоторые фукнции, а именно я не могу отправлять сообщения, обновлять профиль, редактировать сообщения. С чем это может быть связано?

0

33

Yoh написал(а):

150 - уменьшите так до 20-30 и поймете в чем фишка.

так только баннеры уменьшились.. :dontknow:

0

34

эммм..я точно не знаю, есть ли эта тема где-то, но в которых я просмотрел, его не задавали..
Как можно зделать, чтобы вместо ссылки шла надпись, и если на нее клацаешь, то проходишь по той ссылке...
Ну как-то так...

0

35

Как сделать форум полностью прозрачный???
как тут, подскажите пожалуйста...
http://zevs.spybb.ru/

0

36

Damon_Salvatore

слово, например ТыК

по-моему это_)

Отредактировано Мариса (2010-06-12 23:48:22)

0

37

Неа, ничего не получается((( http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

38

Yoh написал(а):

У меня почему-то заблокированы некоторые фукнции, а именно я не могу отправлять сообщения, обновлять профиль, редактировать сообщения. С чем это может быть связано?

неснято ограничение, зайдите в админку на главную и посмотрите что для этого нужно

Мариса написал(а):

так только баннеры уменьшились..

госпадЕ, где вы это сделали я же в коде вам сказал исправить в том что кинул а не в кодже баннеров.

Damon_Salvatore написал(а):

эммм..я точно не знаю, есть ли эта тема где-то, но в которых я просмотрел, его не задавали..Как можно зделать, чтобы вместо ссылки шла надпись, и если на нее клацаешь, то проходишь по той ссылке...Ну как-то так...

Код:
[url=ссылка ]надпись[/url]

- 10 иконка на панеле быстрого ответа Первое окно ссылка второе - надкись
С html это будет выглядеть так -

<a href="ссылка">надпись</a>

Rey_Chan

<style type="text/css">
.category .container {background-color: transparent !important; }
.punbb td.tcl, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3, .punbb td.tcr{
background: url();
}
.punbb .section .container,.punbb .post-body,.punbb .post-links,.punbb .formal fieldset .post-box,#viewprofile li strong,#viewprofile li div,#setmods dd,.punbb .info-box,.punbb #pun-main .info-box .legend,.punbb .main .container,.punbb .post .container,.punbb .post h3, #pun-stats h2,.punbb .main h1,.punbb .main h2,#pun-title,#pun-title .container,.punbb .modmenu .container,#pun-navlinks .container,.punbb th,.punbb .post h3 span,#pun-main fieldset legend span,.punbb textarea, .punbb .quote-box, .punbb .code-box{
background:transparent;
}
*{
border: none !important;
}

</style>

0

39

Toshiro-kun
Все ограничения сняты, в том-то и дело. Это я первым делом проверила, но по-прежнему невозможны вышеуказанные действия, и как выяснилось регистрация. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

40

Yoh
Хм, тогда вам закрыли доступ ограничили точнее. Вы там гл админ? Если так тогда даже и не знаю, возможно просто небольшой глюк... давно это?
То что взламали профиль - я сомниваюсь, но тоже вероятность имеется

0

41

Добрый день. Я хотела бы спросиь у вас,как сделать так чтобы фон не прокручивался?
Помогите пожалуйста...
заранее огоромно СПАСИБО

0

42

Toshiro-kun написал(а):

госпадЕ, где вы это сделали я же в коде вам сказал исправить в том что кинул а не в кодже баннеров.

я там и сделала. Терь все правильно, просто надо было прокрутить баннеры. Но как можно эту фигню, какой крутить, переместить поближе баннеров, а то она вконце таблицы

0

43

Подскажите, как сделать окантовку форума картинкой, как тут?

0

44

У меня такой вопрос, можно ли поставить на форуме какой-нибудь таймер или секундомер? у меня просто конкурт на время, я хотела бы время видеть...

0

45

Сегодня у одной из моих участниц слетел пароль от аккаунта, я как администратор ей меняла пароли, но она никак все равно не могла зайти, она пользовалось формой восстановления пароля, все равно не получается и я сама даже заходила в ее почтовый ящик и оттуда проходила по ссылке дабы подтвердить пароль, написано, что ваш пароль подтвержден, а когда ввожу тот самый пароль, написано, что неверно. Не знаю, что делать, подскажите пожалуйста Т_Т

0

46

Peris написал(а):

Я хотела бы спросиь у вас,как сделать так чтобы фон не прокручивался?

Peris, если я не ошбаюсь, то добавить в код такую строчку:

background-image: url(ссылка на картинку фона);
background-attachment: fixed;

0

47

Туська написал(а):

какой-нибудь таймер или секундомер?

Туська, может, использовать для этого скрипт, показывающий, сколько времени осталось до заданного праздника? Вместо праздника - дату, когда конкурс кончится. Лично я так часто делаю.)))

+1

48

Может кто-нибудь мне объяснить, почему когда я ставлю ссылку на какую-нибудь тему, а потом проходя по ней, то попадаю на главную страницу, а не в ту тему... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Буду очень признателен за помощь...

Отредактировано Damon_Salvatore (2010-06-13 15:28:42)

0

49

Damon_Salvatore
Давай сюда свой скрипт с этой ссылкой

+1

50

Яра
спасибо огромное)) +

0

51

Спасибо большое, но я уже понял))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вам + )))

Отредактировано Damon_Salvatore (2010-06-13 16:08:31)

0

52

спасибки

0

53

Damon_Salvatore
о_О мне то за что?ну все равно, приятно))

0

54

Мариса написал(а):

Но как можно эту фигню, какой крутить, переместить поближе баннеров, а то она вконце таблицы

Можно на с каждым баннером вам придется менять сдвиг. Он так располагается по причине того что установлен автоматически по ширине ячейки таблицы
Naku
В ФШ делаете картинку и ставите прозрачность.

+1

55

Toshiro-kun написал(а):

Можно на с каждым баннером вам придется менять сдвиг. Он так располагается по причине того что установлен автоматически по ширине ячейки таблицы

ясно........я просто на каком-то форуме видела что н на всю таблицу, и не каждый баннер в ячейке, а все..

0

56

Туська написал(а):

Яра
спасибо огромное)) +

Значит, я не одна такая - использовать все скрипты криво?))) Если что, с этим проконсультирую, самой пришлось разбираться)))

0

57

Люди, у меня на форуме проблема...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif 
Не выкладываются картинки в форме ответа с помощью кнопки ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ. Выкладываются только при редактировании сообщения, и то не все. Как от этого избавиться?

0

58

а..еще вопрос, не отображаются иконки и не работает спойлер

0

59

Мариса написал(а):

а..еще вопрос, не отображаются иконки и не работает спойлер

а дай как на свой форум ссылку, посмотрю что там...

0

60

Мариса написал(а):

ясно........я просто на каком-то форуме видела что н на всю таблицу, и не каждый баннер в ячейке, а все..

все банеры в одной ячейке, понимаете зрение обманчиво вы например видите сейчас у себя таблицу просто как правильное расположение текста я же ее вижу как определенное количество строк и столбцов, так что видеть вы можете по одному а на самом деле это вообще может быть ошибкой.

Мариса написал(а):

а..еще вопрос, не отображаются иконки и не работает спойлер

Удалили что то не то в HTml низ, проверьте

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 6 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно