Здравствуйте, дорогие друзья.
У меня появилась идея о создании совместных проектов, то есть форумов 0pk.ru, anihub.ru, rolka.su. Эта тема поможет пользователям найти желателей создать форум схожей с вашей тематикой, ведь вместе веселее! :)
Всё просто, вы заполняете мини-анкету, которая указана ниже, после того, как какой-либо юзер прочитает вашу анкету, он может связаться с вами через любые средства связи, лс, и.т.д, то есть это говорит о том, что вы уже согласились на его тематику, и готовы вместе с ним создать ваш будующий форум.

Требования для пользователей, которые вписывают в бланк о том какой форум хотите создать:
Прежде всего, нужно заполнить каждый шаг описания.

1) Указать тематику, о которой будет ваш форум.
2) Опишите свои умения, например "Я умею делать и редактировать дизайн, знаю HTML, работаю в Adobe Photoshop, успешно наполняю форум контентом, и.т.д.".
3) Есть ли у вас свои ресурсы? Оставьте ссылки на них. (Это поможет пользователю определиться делали ли вы сайты).
4) Оставить средства связи с вами, например: ICQ, Mail Agent, Skype, Jabber, и.т.д. А так же с вами могут связаться и по ЛС (личные сообщения).

Итак, теперь для тех кто прочитав чью-нибудь анкету и готовы стать партнёрами, Вам следует связаться через любые средства связи, указать что вы прочли анкету и готовы к созданию совместного проекта. Так же мы можете отписаться здесь, что Вы хотите создать форум с указанием того кого выбрали (только не разгоняйте такие посты как, *ок я напишу тебе в лс*, лучше написать что вы выбрали кого-то там, и отписались ему в средства связи. Удачи!  :flag:

Отредактировано Sasha B (2010-06-04 13:06:10)