Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Есть ли скрипт оплаты за общение.


Есть ли скрипт оплаты за общение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.Есть ли скрипт "деньги за общение".Допустим к примеру за одно сообщение пользователю начисляется n-ая сумма.Заранее благодарен.Если нет может где купить можно.

0

2

Странно ни кто не хочет ответить, вот это парадокс я так понял этого скрипта нет и сделать его нельзя.

0

3

D_the_B написал(а):

Доброе время суток! Я предлагаю тебеПочувствовать себя гражданином нового мира! Все ведущие сттаны мира столкнулись в новой 3-й мировой войне: войне за передел территории........

Это еще что за шутник.Давай скрипт лучше тогда зарегистрируюсь.

0

4

urallsila, сумма денег реальная? А вообще такого скрипта нет, и пока он не востребован, так что не напишут.

0

5

Ви написал(а):

сумма денег реальная

Не знаю баксов 50-70 бы отдал,я просто цен не знаю поэтому и спросил.На ucoze уже во всю постят за мани ,а с mybb видимо не предусмотренно.Если сможешь помочь,то договоримся.

Отредактировано urallsila (2010-05-31 19:20:25)

0

6

urallsila, зачем отдавать по 70 долларов за пост?)
Вполне возможно создать дополнительное поле, и туда уже в ручную вписывать сумму денег.

0

7

Sasha B написал(а):

зачем отдавать по 70 долларов за пост

Непонял вопроса!?.Дело не в постах по 70 дело в скрипте.Т.е.Человек который много постит получает n-ую сумму допустим 0,005 цента за сообщение для этого нужен скрипт.Если каждому в отдельном поле ставить деньги за сообщение это слижком много времени надо.Тем более каждому прийдется объяснять,что я буду платить.Лучше когда новичек или постоянно общающийся пришел оставил сообщение ему автоматом зачислились деньги.
  Понятно что скрипт может быть слижком сложный,но у него свои плюсы.Я много перерыл инфы,но так и не нашел ни чего внятного, поэтому понял,что бесплатно не обойдется. Я просто не знаю к кому обратиться поэтому и решил задать вопрос в разделе для новичков. Я не хочу флудить оставлять ссылки на форумы для примера,думаю понятно что нужно.Скрипт который автоматом начисляет сумму за сообщение.

Отредактировано urallsila (2010-05-31 23:19:05)

0

8

urallsila, мне показалось вы решили отдавать по 70 за пост на одного человека, сорри, спутал. :D
В принципе можно сделать немного другим образом, но уже с дополнительным полем: юзер зарегистрировался, начал оставлять посты, его счётчик пуст, вы отслеживаете тех, кто дошёл до рубежа в 50 постов, добавляте сумму 0,005 цента, только уже преобразованную в 50 постов, то есть 0,005 + 0,005 + 0,005 и.т.д + = приблизительно 0,255 центов. В итоге, не так ведь много человек которые могут в день набирать по 50 постов (если форум новый конечно).
То есть, вы будете учитывать не по одному посту, как это делает скрипт, а именно по вашей цифре, я бы выбрал 50 постов - первый оплачеваемый рубеж на форуме.  :yep:
Объяснять, думаю ничего сложного в этом нет. Просто опишите рубежи начисления денег: 1) 50 сообщений на форуме = 0,255 центов, 2) 100 собщений на форуме = 0.... и.т.д.

Отредактировано Sasha B (2010-06-01 13:02:37)

0

9

Sasha B написал(а):

В принципе можно сделать немного другим образом, но уже с дополнительным полем......

Здравствуй.В принципе идея не плохая.Подскажи как создать дополнительное поле под словом активен вставить допустим так:заработал: 0.05$

0

10

urallsila, админка - поля.
Далее, профиль - остальное - вводите <span style="color:red">0.05$</span> (это красным цветом).
Вы так же можете указать код в названии поля.

0

11

Sasha B все отлично все настроил пока скриптов нет буду вручную поощерятьпоставил по 0.005 за сообщение осталось правила подкорректировать.Для меня все ясно,тему можно закрывать и в топку))

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Есть ли скрипт оплаты за общение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно