Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Тормоз в раскрутке форума


Тормоз в раскрутке форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема такая: я всем раздаю адрес форума, а посетителей на много меньше.
При личной встрече, мне объясняют, что у меня не форум, а рекламная заставка с игрой (!?)
Дело в том, что новички интернета заходя на форум видят черную заставку с рекламой. Кнопку "Закрыть" ума нажать не хватает, т.к. они хотят зайти на форум и не хотят сразу выходить и честно ищат форум НО НЕ НАХОДЯТ ЕГО!!! и больше уже не заходят!!

я понимаю, желание хозяев крутить рекламу, но тут эта реклама идет во вред посещаемости, а значит и в ущерб этой рекламе.

Предлагаю, сделайте так, чтоб эта шторка-заставка НЕ появлялась при первом заходе!!! ОЧЕНЬ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ!
пусть появляется при третьем-четвертом посещении, а вообще, делали ли анализ? может от нее толку меньше чем вреда. Может вообще отказаться - убивает посещаемость, просто кошмар.

Отредактировано Игорь Р. (2010-05-19 06:10:40)

0

2

Игорь Р.

бесполезно.

система сервиса нашего такая: вам бесплатно движок для форума с гибкой системой администрирования, а админу сервиса за это - реклама на вашем сайте.
более того, любая реклама.

Все готовы прыгать от счастья, что ZP - это сервис, который готов хотя бы сетевой этикет рекламы поддерживают: никакой порнухи, никаких лохотронов у нас на форумах не крутят.
Но убирать эту рекламу никто не будет, т.к. это - почти что хлеб нашей администрации, за счет которого сервис развивается, кстати.

Я рекомендую вам и дальше работать над раскруткой, привлекая не только новоиспеченных пользователей интернета.
А так же хорошо работать над контентом, чтобы хорошо индексироваться.
В этом случае вы не смотря на рекламу (которую я, как зарегистрированный пользователь системы уже полгода не видела, хоть мне и говорят, что показывают ее раз в сутки),  вы точно обретете многое без гроша в кармане - лишь пользуясь бесплатной площадкой.

0

3

К сказанному хотелось бы добавить:
скоро появится возможность платного отключения рекламы.

0

4

Герда написал(а):

это - почти что хлеб нашей администрации, за счет которого сервис развивается, кстати.

Дык яж не против, Герда, читайте внимательнее ))

Герда написал(а):

я, как зарегистрированный пользователь системы уже полгода не видела, хоть мне и говорят, что показывают ее раз в сутки

В том то и дело, что региные пользователи ее практически не видят, хотя время есть полазить куда-нибудь от неча делать, а новички ее одолеть не могут, чтоб войти на форум.
яж говорю: оставте ее и вешайте с 3-4 захода, потом каждые сутки, когда новички уже в ходоков превратились, и они увидят ее много раз, но она уже будет действовать именно как реклама, а не как полоса препятствий к форуму к которому больше никогда не придут (и рекламу эту не увидят и не нажмут, чтоб поковыряться, т.к. приходили с конкретной целью - на форум, а до рекламы им дела нет - им некогда, настрой не тот и т.д.)

KAFLAN написал(а):

скоро появится возможность платного отключения рекламы.

Давно пора, попробовал - не получилось форум сделать - отказался (посещаемости нет) пусть реклама будет, а если допустим получается, посещаемость есть, то можно и подумать как спонсора найти или еще чего чтоб начать платить за отсутствие рекламы. А если нет, то разумеется, если форум получится отличный, чтоб реламы небыло на платный хостинг уйдут с лицензионным движком.

Отредактировано Игорь Р. (2010-05-19 20:10:15)

0

5

KAFLAN написал(а):

скоро появится возможность платного отключения рекламы.

значит наконец доделают эту фичу для партнёрок...
а кстати... её же вообще убрали? KAFLAN, не в курсе из-за чего? или из-за того, что она создавала много нагрузки на серверы?

Игорь Р. написал(а):

Давно пора, попробовал - не получилось форум сделать - отказался (посещаемости нет) пусть реклама будет, а если допустим получается, посещаемость есть, то можно и подумать как спонсора найти или еще чего чтоб начать платить за отсутствие рекламы. А если нет, то разумеется, если форум получится отличный, чтоб реламы небыло на платный хостинг уйдут с лицензионным движком.

это платное отключение рекламы динамически рассчитывается для каждого форума отдельно в зависимости от посещаемости (чем посещаемость выше, тем и стоимость выше)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Тормоз в раскрутке форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно