Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Изменение рангов пользователя


Изменение рангов пользователя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация!
Хотел бы Вам задать вопрос, который, возможно, уже задавался, но я не смог найти его в ваших темах, а так же ЧаВо. Вот, собственно, сам вопрос:

Можно ли повысить пользователю ранг, вне зависимости от количества его  сообщений на форуме? И еще... Можно ли как нибудь выводить ранг пользователя под его аватаром на форуме?

Заранее огромное спасибо! Если я создал тему клон, то прошу прощения! Тогда хотя бы ссылочку линканите на ту тему.

0

2

Saphiroth написал(а):

Можно ли повысить пользователю ранг, вне зависимости от количества его  сообщений на форуме?

Можно сделать легче. Можно просто поменять ему статус, если вы администратор. Ведь ранг ставится на месте статуса)

Saphiroth написал(а):

Можно ли как нибудь выводить ранг пользователя под его аватаром на форуме?

Честно, мне неизвестно. По моему нельзя. Ранг, по сути, это и есть статус. Он ставится на его месте, если не ошибаюсь. Пытались уже спрашивать статус перенести ниже, но не выходило. На это нету скрипта, но, теоретически, можно, наверно изменить стиль и переставить. Но, честно, я этих способов не знаю.

0

3

Большое Вам, человеческое спасибо :)

0

4

Saphiroth написал(а):

Большое Вам, человеческое спасибо

Да ладно)

0

5

Ой, только что дошло, что я не знаю, как ставить статус.... Только примечание. Может тогда дадите ссылку на то, где это описывается, или скажете ;)

0

6

Saphiroth написал(а):

Ой, только что дошло, что я не знаю, как ставить статус.... Только примечание. Может тогда дадите ссылку на то, где это описывается, или скажете

Заходите в профиль человека. Затем в "персональный" и пишите в поле статуса необходимые слова.

0

7

Хм, что то у меня вопросов немеренно посыпалось.
Можно ли залить сторонние файлы себе на форум? Чтобы скачивание происходило непосредствеено с форума.
Заранее спасибо.

0

8

Saphiroth написал(а):

Можно ли залить сторонние файлы себе на форум? Чтобы скачивание происходило непосредствеено с форума.

Честно, не в курсе.

0

9

Saphiroth, с форума - нет. Можно только оставить ссылку на скачивание)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Изменение рангов пользователя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно