Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Нужно ли ограничение в 60 минут для ответа?


Нужно ли ограничение в 60 минут для ответа?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Нужно ли ограничение в 60 минут?
Да!

10% - 3
Нет!

75% - 22
Удивляюсь теме.

13% - 4
Голосов: 29

31

не нужно)))

0

32

извиняюсь, что вклиниваюсь, но у меня по началу такая же проблема была, потом просекла фишку и выделила 2 варианта выхода из этой ситуации:
1 - это после отправки сообщения, когда появляется надпись, что "ваше время истекло", я нажимаю в браузере "назад", соответственно к написанию поста. Там весь текст, что настрочила, потом повторно отправляю и всё отлично, сообщение в теме.
2 - перед отправкой своих мемуаров, книг (образно) и прочего длинного текста, которые долго пишутся, да хоть одну строчку, что долго думалось )))) я просто копирую, на всякий случай, мало ли потеряется, думаю, правую кнопку мыши никто не отменял. И если теряется текст, в новом сообщении я просто нажимаю "вставить" и "отправить" и всё в общем-то.

Просто нужно это в мозгу держать на автомате, как я считаю.

0

33

Ви написал(а):

Заодно и грамматику подрихтуете.

кстати, в таких браузерах как мозила и гугл хром есть функция "проверки ошибок", вот счас я пишу, а у меня красным подчёркиваются слова, которые не совсем правильно написаны. Нажимаю на правую кнопку мыши и он выдаёт правильный вариант слова.

0

34

ctrl+C
ctrl+V
Отличный вариант, очевидно же.

0

35

Kven
я больше с мышкой дружу, чем с клавиатурой  :D

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Нужно ли ограничение в 60 минут для ответа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно