Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deposit

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я зарабатываю на Депозите, конечно сначало трудно но потом всё идёт своим путём!
Скачиваешь проги, потом закачиваешь их на Депозит, и распространяешь ссылки (для этого есть масс программ)

Помогите мне немножко, будьте Рефералами
http://img2.depositfiles.com/img/banners/banner_360_rus.gif

Ссылка удалена
Гаранитирую никаких денег вы не теяряете! Только делаете мне Добро!
если что стучите 384664058

0

2

на депозите один маленький минус там деньги можно брать только с 40$ поэтому предлогаю объяденится заработать эти 40$ потом поделить

0

3

SuperModer написал(а):

для этого есть масс программ

А не мог бы ты сказать,названия этих программ?

SuperModer написал(а):

Помогите мне немножко, будьте Рефералами

Я бы стала,но я уже там до того,как увидела здесь зарегестрировалась(((

0

4

Не, депозит не катет, я работаю на Letitbit там поудачней

0

5

XANDER2007 написал(а):

Не, депозит не катет, я работаю на Letitbit там поудачней

не мог бы дать ссылочку?

Отредактировано K@mikadze (2008-08-11 12:09:18)

0

6

K@mikadze написал(а):

не мог бы дать ссылочку?

Конечно вот: Letitbit

+1

7

XANDER2007 написал(а):

Конечно вот: Letitbit

алко его веб мани не поддерживает(((

0

8

K@mikadze написал(а):

его веб мани не поддерживает(((

всё поддерживает, я через веб мани деньги забираю

0

9

XANDER2007 написал(а):

всё поддерживает, я через веб мани деньги забираю

Действительно, там даже снизу написано! А насчет того что он лучше ты прав, в депозите только две страны, а тут...!!!

0

10

Нормальный сервис,вывел от туда 90 вмз

0

11

ещё одни +letitbit у него есть удалённая закачка!!!
Letitbit
Следующая реферальная ссылка будет означать запрет на постинг.

0

12

XANDER2007помоги зароботать пожалуста подскажи где выгодно номер аськи 557641981
или e-mail dav4744@yandex.ru      :flag:

Отредактировано x-d-x (2009-03-24 20:00:33)

0

13

x-d-x написал(а):

XANDER2007помоги зароботать пожалуста подскажи где выгодно номер аськи 557641981или e-mail dav4744@yandex.ru

Запросил авторизацию...добовляй, и пиши

0

14

Скажите пожалуйста, можно ли нормально заработать на бесплатных файлообменниках? Стоит ли вообще тратить на это время?
Какой в среднем у вас заработок в месяц?

Очень интересует соотношение время/деньги

0

15

Lena написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли нормально заработать на бесплатных файлообменниках? Стоит ли вообще тратить на это время?Какой в среднем у вас заработок в месяц?

Это зависит какой у вас ресурс (сайт/форум), с какой посещаемостью, какой контент и т.д.. С таким как у вас с профиле, даже не стоит пока начинать, сначало форум приведите в порядок (раскрутите)..

0

16

Alex_D20 написал(а):

сначало форум приведите в порядок (раскрутите)..

Вот я и спрашиваю, окупится ли мне время, потраченное на раскрутку и наполнение форума? :) (с методикой раскрутки сайтов я знакома)

0

17

Lena написал(а):

Вот я и спрашиваю, окупится ли мне время, потраченное на раскрутку и наполнение форума?  (с методикой раскрутки сайтов я знакома

Вопрос странный.. Как можно определять окупиться ли вам время? Может вы занимаетесь каким то бизнесом и имеете кучу компаний и уделяете минутку, дорогую как золото чтобы начать развитие форума, или же ничего не делаете, сидите целими днями.. Прежде чем пытаться что то заработать на сайте, нужно сначало не думать о зароботке, а думать именно о сайте/форуме.. Если главная цель "тупо" заработать побольше, а как не имеет значение, вас ждет неудача..

Весь зароботок прямопропорционально зависит от тематики ресурса, качества файлов и главное популярности ресурса.. Так что единой форумылы, выгодно или невыгодно просто несуществует, для каждого ресурса это индивидуально..

0

18

Alex_D20, я вас понимаю, что руководствуясь одной только целью заработать, ничего путного не выйдет. Но и за бесплатно тратить свое время и зрение на бесприбыльный проект может позволить себе тот, у кого куча свободного времени или ему вообще нечего делать и его кормят родители.
Вот в бизнесе, например, я представляю масштабы заработоков, там все прозрачно. И вложив какую-то сумму, ожидаешь определенного дохода (уже все заранее расчитано, иначе никто бы не занимался бизнесом).
Я просто не представляю какой может быть уровень доходов в интернете. Просто наверно не было еще своего проекта и не с чем сравнивать.

0

19

Lena перечитайте еще раз внимательно эту строку:

Alex_D20 написал(а):

Весь зароботок прямопропорционально зависит от тематики ресурса, качества файлов и главное популярности ресурса.. Так что единой форумылы, выгодно или невыгодно просто несуществует, для каждого ресурса это индивидуально..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно