Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 5 <


Вопросы насчёт форума 5 <

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Ник Реднайт

спасибо, будем исправляться

Отредактировано Бешеный кроссовок (2010-01-16 18:01:21)

0

62

Бешеный кроссовок
Администрирование - настройки - регистрация - анонимные прокси - да  :)

0

63

И ещё вопросик на счёт фона у форумов. У некоторых, вполне большая картинка на фоне смотрится как много маленьких.  А как сделать, чтоб эта картинка стала на весь экран?

0

64

Бешеный кроссовок
Надо картинку делать с большим расширением, ставить в скрипте заднего фона fixed и всё)
Это если вы на своём форуме, а на чужих никак не сделаете чтоб она больше стала. Может, так и задумано х))

0

65

Простите,  меня вопрос. Когда я захожу в "Администратирование" у меня нет ничего не в "Админ меню" не в "Иформации"
Я читал, что для создания новых категорий слева должно быть "Категории", но у меня там ничего нет вообще.
Объясните пожалуйста, что мне сделать, чтоб все было нормально.

0

66

Я ссылку теста в быстрый ответ вставила,а когда сообщение отправила,ссылки не было.Почему?И как мне все таки вставить ссылку,что бы её было видно?

0

67

]Помомгите плиз(
Ну я короче создала котегории на форуме а в этих кактегориях  есть разделы новый форум как мне убрать эти разделы и сделать свои???

Все я разобралась =)

Отредактировано Лёндррра (2010-01-17 13:16:07)

0

68

Jagger написал(а):

Простите,  меня вопрос. Когда я захожу в "Администратирование" у меня нет ничего не в "Админ меню" не в "Иформации"
Я читал, что для создания новых категорий слева должно быть "Категории", но у меня там ничего нет вообще.
Объясните пожалуйста, что мне сделать, чтоб все было нормально.

может быть вы просто в группе модератор?) или форум ваш?)

0

69

понятно

0

70

Извините, если тема уже есть, не воспользовалась поиском, так как не знаю как это назвать..
Модератор с моего форума, говорит, что у нее проблема со страницами где есть мои посты...
Например если есть мои посты в какой-то теме, то до моего сообщения всех видно, а после ничего...
Что это такое? Помогите пожалуйста! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Всем заранее огромное спасибо.
вот скрин: http://i069.radikal.ru/1001/1c/83f0a65125af.jpg

P.S. Вот что самое ужасное, сейчас ради интереса, зашла с Оперы, и у меня оказалась та же проблема...

Отредактировано Тиночка Солнечная (2010-01-18 19:54:24)

0

71

Тиночка Солнечная, как так? оО Зашла на ваш форум, всё отображается (вы же Розали Хейл?).

0

72

Тиночка Солнечная
вы слышали о такой вещи, как о войне браузеров?
потому что показывает в ослике, может неправильно отображаться везде, кроме него.... Опера была создана как браузер, который жестко соблюдает стандарты хтмл... но опять же, то что правильно отображается в опере не факт, что будет отображаться нормально в ослике, хроме или в ФФ... ну и так далее... это и есть простое объяснение войны браузеров... впрочем, можно и процитировать вики:

Война браузеров была бы исключительно коммерческим делом корпораций, если бы основным приёмом в борьбе не стало добавление специфических, нестандартных возможностей к браузеру. Наибольшие различия возникали в поддержке Javascript — языка сценариев, придающего интерактивность документам. В результате многие документы были «оптимизированы» для конкретного браузера и совершенно не читались в другом. W3C принимает множество тщательно обсуждаемых стандартов (различных версий HTML, Javascript, CSS и др.), но соблюдение этих стандартов полностью ложится на разработчиков браузеров. В последние годы уровень поддержки стандартов значительно вырос, и из широко применяющихся браузеров только Internet Explorer 6.0 (вышел 27 августа 2001 года, за несколько недель до Windows XP — 25 октября 2001) имеет серьёзные недостатки в их поддержке.

ну конечно не только яваскрипт, но и были различия в некоторых тегах, их атрибутах и свойствах CSS.

0

73

Ви
да, это я..вы с оперы зашли? у меня тоже в Мозилле все отлично, а в Опере вот эта проблема
Ник Реднайт
Не слышала. Извините, что такое ослик?
Вот блин..И что делать? как устранить проблему? Раньше все нормально было, удалила последний скрипт, ничего не изменилось...

0

74

Тиночка Солнечная написал(а):

Не слышала.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_браузеров

Тиночка Солнечная написал(а):

Извините, что такое ослик

в этом смысле ослик имеется в виду Мелкомягкий Просмотровщик Интернета :D

Тиночка Солнечная написал(а):

И что делать? как устранить проблему?

думать, как обечпечить кроссбраузерную совместимость...

0

75

Ник Реднайт
блин.....но раньше ведь все было нормально, а вот недавно началось..

0

76

Тиночка Солнечная написал(а):

зашла с Оперы, и у меня оказалась та же проблема...

У Вас какая версия оперы? У меня в опере все отлично отображается ;)

0

77

Алена
Opera/9.27 (Windows NT 5.1; U; ru)
как то так...и с Оперы-мини тоже не катит
а у вас какая опера?))

Отредактировано Тиночка Солнечная (2010-01-18 21:54:23)

0

78

Тиночка Солнечная, у меня десятая версия Оперы) Может покопаться в последних установленных скриптах?

P.S. Проверила еще с четырех браузеров, все нормально. ничего не понимаю  :unsure:

0

79

А что анимацию-шапку нельзя ставить то я в фотошопе вот что сделал http://s42.radikal.ru/i098/1001/ed/7ae78242d44a.gif а Вот обычная поставилась вот она http://forumupload.ru/uploads/000b/a0/37/172-3-f.gif

0

80

opirk032, можно, но она у вас весит 2,1 Мб, это очень тяжело, вот она и грузится долго. Максимум для шапки 200-250 Кб.

0

81

Алена
Удалила последний установленный, скрипт цветовыделения тем..Ничего не изменилось :(

0

82

Алена
ладно попробую  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

83

Тиночка Солнечная, попробуйте, все скрипты с верху, низу и объявления скопировать на время в блокнот и удалить с форума и посмотреть, в скриптах дело или нет. если ничего не измениться обратно с блокнота на форум вставьте их.

0

84

незнаю туда ли я с вопросом.
у меня на форуме не отображается админ-меню.можете помочь?

0

85

alessandra, мне кажется, просто это связано с интернетом) он нашел страниц, отобразил ее часть - вам же остается несколько раз обновить ее) Такое часто бывает.

0

86

Алена написал(а):

попробуйте, все скрипты с верху, низу и объявления скопировать на время в блокнот и удалить с форума и посмотреть, в скриптах дело или нет. если ничего не измениться обратно с блокнота на форум вставьте их.

как будто тут дело в скриптах... хотя может где-то незакрытый тег?

Отредактировано Ник Реднайт (2010-01-19 16:37:06)

0

87

Ник Реднайт написал(а):

хотя может где-то незакрытый тег хтмл?

Вряд ли, раньше ведь нормально все было...

0

88

Ник Реднайт написал(а):

как будто тут дело в скриптах...

Больше не в чем, либо в скриптах, либо стиль css криво написан. Склоняюсь к первому. Можно попробовать стандартный стиль поставить (а не скрипты удалять) и проверить будет ли криво отображаться или нет.

0

89

Не могу поставить картинку в статистику, использовала вот этот код в cs.css

#pun-stats ul.container {
background: #000000 url(ссылка) no-repeat 25px 25px;
        padding-left: 100px;
}

не получается никак..

0

90

Тиночка Солнечная

Код:
#pun-stats ul.container {
background: url(картинка) #000000 no-repeat 11px 29px; 
padding-left: 120px;
}

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 5 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно