Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 5 <


Вопросы насчёт форума 5 <

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Але4ка
Всю таблицу ставьте между тегами <center> </center>

Але4ка написал(а):

3. Как изменить цвет в таблице?

Цвет чего?

Але4ка написал(а):

2. Как сделать в таблице полосу прокрутки, так, что бы прокручивал сам пользователь?

Код:
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height:200px;">Поле с прокруткой</div>

Значение меняйте сами, влияет на высоту поля

Отредактировано Yuu (2010-01-09 16:46:54)

+1

32

Але4ка
Так же кажется

Але4ка написал(а):

2. Как сделать в таблице полосу прокрутки, так, что бы прокручивал сам пользователь?

Не помню

Але4ка написал(а):

3. Как изменить цвет в таблице?

э... кажется так <font=color>цвет</font=color> или просто <font>цвет</font>

Отредактировано Тарас))) (2010-01-09 16:51:11)

0

33

Yuu написал(а):

Цвет чего?

цвет текста.

0

34

Але4ка
<font color=#FFFFFF>текст</font>

0

35

Але4ка

<font color=Цвет>текст</font>

0

36

opirk032, прошу прощения, но зачем отвечать на вопрос, на который уже дан ответ? оО

0

37

как разослать одно и тоже сообщение определённым людям по личке?

0

38

не знаю туда ли задаю вопрос, но все таки в разделе администрирование в поле админ-меню увидела раздел страницы. что это?

0

39

Весенняя любовь, в админ-меню есть функция "Рассылка". Либо же самостоятельно ручками))

клиричка, знакомимся - Самописный FAQ по новой функции "Страницы" (C) D_the_B

0

40

Ви написал(а):

Весенняя любовь, в админ-меню есть функция "Рассылка".

Угу... Знаю я эту штуку... Одна заковырочка: она по mail рассылает... XD

И снова вопрос: как сделать бегущую строку с текстом?

0

41

Але4ка написал(а):

Угу... Знаю я эту штуку... Одна заковырочка: она по mail рассылает... XD

Ну вот кто мейл реальный указал - тому, считай, повезло =)

Але4ка написал(а):

И снова вопрос: как сделать бегущую строку с текстом?

<marque>Текст</marque>

+1

42

Подскажите, пожалуйста, как сделать подразделы в форумах?

0

43

Шенди
то есть? Там можно сделать под-форумы. Администрирование - форумы - выбрать категорию(в которую добавляете) - добавить

0

44

нет, я не про это... просто видела на некоторых форум, так: категория  - форум, а в этом форуме подразделы.. например 3, и уже в этих подразделах - темы... как так сделать?
Даже на этом форуме так)))

Отредактировано Шенди (2010-01-10 11:39:19)

0

45

Шенди
в разделе справа еть строчка создать тему, ты про это?

0

46

Нет же)) блин.. как объяснить то...
ну вот здесь, например:
катеогрия "Техническая поддержка (настройка, развитие)"
форум "Для новеньких"
а в нем подразделы:  Вопросы насчёт форума 5, FAQ для модераторов, Чтобы включить поддержку JavaScript  и.д.
а в этих разделах - темы...

так вот как сделать эти подразделы? ведь при нажатии "новая тема" создается тема..без этих делений...

0

47

Шенди
просто создаешь тему, попутно копируешь ссылку на нее(ну или на уже готовую тему), после чего идешь в админку, форумы, там редакируешь нужный форум, и в его описание пихаешь код

<a href="ссылка на тему">Название темы</a><br>

0

48

ой спасибос огромнейший))))) пошла мудрить))

0

49

Весенняя любовь написал(а):

как разослать одно и тоже сообщение определённым людям по личке?

В лс на форуме никак нельзя сделать рассылку, я про это уже спрашивала. По мне, так отсутствие такой возможности не удобно.

Ви- спасибо пошла знакомиться.

0

50

У меня вопрос: Почему не кто не может зайти на мой форум кроме меня?

0

51

DASHA BEZDENEZHNYH, ну хотя бы потому, что у вас написан адрес http://fanclubhp.opk.ru/ , а надо http://fanclubhp.0pk.ru/
Если не видно, разница в том, что правильный адрес пишется через 0 (ноль)

0

52

Ви
Большое спасибо!!!

0

53

Незнаю куда писать, поэтому сюда. Моя ролевка меняет дизайн.
http://dmcdmc.rolka.su/
проблема в том что в каждой программе Опера, Мазилла, Эксплоер отображеться по разному.
В Эксплоерер повторяется, в опере и мазилле не видно нижней части рисунка.
Как подогнать под размер. Помогите не можете. Мучаемся, а понять не можем.

0

54

Hope Reeves, а вы никак не подберёте диз так, чтобы он одинаково отображался во всех браузерах.
Советую просто где-нибудь сделать пометку о том, что дизайн корректно отображается в Мозилле и Опере (ни в коем случае не подстраивайте дизайн под IE).
А фон... ну, тут нужно экспериментировать с размерами.

0

55

Вот столкнулся с маленькой проблемкой.. Подумал, прежде чем удалять скрипт надо спросить, а вдруг...
Короче, я поставил скрипты замены ссылок в меню картинками. И прикол весь в том, что, если приходит новое личное сообщение, этого никак не увидишь, ибо в картинке это не отображается ХD нельзя сделать так, чтобы отображалось? Или надо либо ставить всплывающее окно, либо сносить скрипт? (всплывающее окно у меня, увы, не пашет =_=")

0

56

Есть программка по смирению айпи. Сама я с ней не знакома, но слышала. Так вот у меня возник ворос, если этой программой воспользовался забагренный игрок который уже все границы перешёл и давно действует администрации сайта на нервы. Можно ли как нибудь выследить его, ну доказать, что предполагаемые персы - его?

0

57

Бешеный кроссовок написал(а):

Есть программка по смирению айпи. Сама я с ней не знакома, но слышала. Так вот у меня возник ворос, если этой программой воспользовался забагренный игрок который уже все границы перешёл и давно действует администрации сайта на нервы. Можно ли как нибудь выследить его, ну доказать, что предполагаемые персы - его?

блин, грамотнее пишите посты... а то не поймёшь...
как я понял, он регистрируется через прокси-серверы... просто запретите регистрацию с прокси через настройки... вообще на большинстве форумов это рекомендуется для безопасности форума и защиты от спама...
а поймать как? просто подловить его... ведь используя несколько персов вполне реально ошибиться...

Yuu написал(а):

Короче, я поставил скрипты замены ссылок в меню картинками. И прикол весь в том, что, если приходит новое личное сообщение, этого никак не увидишь, ибо в картинке это не отображается ХD

а с какого боку должно отображаться? там негде отображаться... скрипт меняет значение элемента на своё...

Yuu написал(а):

всплывающее окно у меня, увы, не пашет

а в чём проблема? конфликт с другим скриптом?

+1

58

Я не могу вставить ссылку на тест в быстром ответе.Я вставила,а когда отправила сообщение,то ссылки не видно.Что мне делать?

0

59

Девочка припевочка написал(а):

Я не могу вставить ссылку на тест в быстром ответе.Я вставила,а когда отправила сообщение,то ссылки не видно.Что мне делать?

ссылку на форум в профиль...
так с любыми ссылками?

0

60

Ник Реднайт
Вот-вот, и я так подумал =_= но стоило же проверить)

Ник Реднайт написал(а):

а в чём проблема? конфликт с другим скриптом?

Вот этого я не знаю, думал, что с всплывающим окном регистрации, убрал его, но не помогло. Всплывающие окна у меня вроде как не запрещены браузером, ну да и ладно, значит снесу этот скрипт, мне он не шибко-то и нужен х)
Спасибо, что откликнулись)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 5 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно