Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Несколько вопросов.


Несколько вопросов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Как жизнь? Что ж, я точно не знаю, куда задавать свои вопросы, ну ладно...
Итак, как поменять надпись "Модераторы"? Вот, например, кто-то модерирует тот, или иной раздел. И внизу раздела написано, кто модерирует. Так вот, я хочу узнать, как поменять эту надпись на свою. Теперь второй вопрос: как сделать так, что бы не было отверстий между частями форума? Например, между частью, где шапка, и частью, где объявление. И еще один: как делать иконки не маленького размера, а побольше? И что бы не залазили друг на друга. И еще - можно ли сделать края форума размытыми? Ну, что бы форум плавно переходил на задний фон. Вот, пока все.А нет, не все. Как делать, что бы полосы, отделяющие надписи "Е-маил, Профиль" были невидимы? И полосу сделать невидимую, которая отделяет часть с аватаром, информацией пользователе...
Теперь точно все.

0

2

Selle
что бы убрать промежутки, т.е сделать форум цельным заходим в администрирование---свой стиль (конечно же если вы не используете стандартный стиль)
style_cs.css
находим

/* CS2 Border colours
-------------------------------------------------------------*/

сразу после ставим следующее:

#pun {background-color: #d8d7db;}

цвет меняем на свой)

По поводу размытия краев, то не знаю. Можно сделать фон под определенную ширину форума и на самой картинке фона плавный переход от цвета форума до какого то узора (другого цвета)

По поводу иконок:
style_cs.css
ищем

/* CS4 Post status icons
-------------------------------------------------------------*/

все что там есть сносим и меняем на:

.punbb table Div.icon{float: left; display: block; width: 96px; height: 96px; border-style: none none none none; background-image : url(ссылка на картинку "нет новых сообщений");
background-repeat: no-repeat;
}
.punbb table TR.inew Div.icon{float: left; display: block; width: 96px; height: 96px; border-style: none none none none; background-image : url(ссылка на картинку "есть новые сообщений");
background-repeat: no-repeat;
}
.punbb table TR.iredirect Div.icon{float: left; display: block; width: 96px; height: 96px; border-style: none none none none; background-image : url(ссылка на картинку "Важная тема");
background-repeat: no-repeat;
}
.punbb table TR.isticky Div.icon{float: left; display: block; width: 96px; height: 96px; border-style: none none none none; background-image : url(ссылка на картинку "переадресация")important!;
background-repeat: no-repeat;
}
.punbb table TR.iclosed Div.icon{float: left; display: block; width: 96px; height: 96px; border-style: none none none none; background-image : url(ссылка на картинку "Закрытая тема");
background-repeat: no-repeat;
}

width: 96px; height: 96px

ширина и высота. Меняем на свои числа.

теперь идем к верхнему окошку (style.css) и находим

/* C2 Table layout
-------------------------------------------------------------*/

и меняем пункты "C2.14" и "C2.15"  на это:

/* C2.14 */
.punbb td div.tclcon {
    margin-left: 31px;
}

/* C2.15 */
.punbb div.icon {
  float: left;
  display: block;
  width: 50px;
  height: 47px;
margin-right: 7px;}

margin-left: 31px; в C2.14 - это "отступ слева": расстояние между границами таблиц форума и иконками.
[b]width: 50px;
height: 47px; - это ширина и высота ваших иконок соответственно.
margin-right: 7px;} в C2.15 - это "отступ справа": расстояние между иконкой и названиями тем и форумов.

+1

3

сразу после ставим следующее

А где именно его ставить?

0

4

Selle написал(а):

А где именно его ставить?

сразу после надписи

/* CS2 Border colours
-------------------------------------------------------------*/

у вас получится так:

/* CS2 Border colours
-------------------------------------------------------------*/
#pun {background-color: #d8d7db;}

0

5

Иконки налазят на все...

0

6

Selle
можн их двинуть при помощи скрипта

+1

7

Какого скрипта?

0

8

Все, уже не надо. Я кое-что поднастроила, и все нормально работает.) Только вот когда я захожу в сам под-форум, где можно смотреть, какие есть темы, то там иконка налазит.(

0

9

А как мне сдвинуть текст вот здесь - http://magicat.spybb.ru/viewforum.php?id=1?
Что бы иконкт друг на друга не лезли?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Несколько вопросов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно