Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы про скин


Вопросы про скин

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Мэгги написал(а):

я пытаюсь изменить диз, но ничего не получается....точнее всё остаётся пржним, кроме такой странички, где написано "ваше сообщ добавлено..."  что делать? Помогите!!!!

Пробовали у себя изменить и в профиле и в админ настройках?

0

92

Харуко
нет, только а админ настройках...

0

93

Мэгги написал(а):

нет, только а админ настройках...

У меня были такие же проблемы) так что изменяйте у себя в профиле и в админ настройках скин, который вам надо :idea:

0

94

Харуко
в админ настройках понятно.. а в профиле не пойму где менять... там нет такой функции.....

0

95

Харуко
нет. ничего не изменилось....

0

96

Мэгги написал(а):

в админ настройках понятно.. а в профиле не пойму где менять... там нет такой функции.....

профиль--отображения. Там есть нужные скины.
А вы поставили в профиле и в админ настройках одинаковые скины? :huh:

0

97

Харуко
да...

0

98

Мэгги написал(а):

да...

ОМГ...может я не так вопрос поняла?^^""

0

99

Харуко
да нет. всё прально.. он не меняется... вообще.... всё делаю как надо.. но никак....

0

100

Мэгги написал(а):

да нет. всё прально.. он не меняется... вообще.... всё делаю как надо.. но никак....

В админ настройках и в профиле одинаковые стили, так? Может дело в галочке "разрешить пользователям выбирать собственный стиль"? Если и не в ней, то извините, незнаю....может быть уже какая-нибудь ошибка у сервера.

0

101

Харуко
убрала эту галочку... основной диз не меняется.. меняется ток страница, где сообщается, что сообщение отправлено... остальное-нет... Ну хоть как-то можно это исправитьс??? Помогите, пожалуйста....!!!!!  :cry:

0

102

Мэгги
Попробуйте сделать метод как посоветовал Diesel сегодня в другой теме(немного подкорректировала под ответ):
Запретите пользователям выставлять свой стиль оформления форума, а в админке выставьте стиль classic (самый первый) затем пройдите в свой профиль и поменяйте на нужный скин, затем вернитесь в админку и снова разрешите пользователям свои стили.

0

103

RokuMasterAvatar написал(а):

А как сделать так, чтобы картинка под динамическим баннером поменялась?

RokuMasterAvatar написал(а):

ну всмысле та картинка на каторой находится динамический баннер, а на этой картинки какой-то ледяной значок!!!

Во! Меня тоже интересует этот вопрос.

Dimitra написал(а):

Вообщем я вас не совсем могу понять. Но предлагаю посмотреть в скриптах. Наверное вы говорите за логотип.... вот и смотрите как поставить его в разделе скриптов.

Не... это не в скриптах... Это скорее к стилю относиться...  То есть изменить саму шапку с банером...
у меня например с лева от банера вот такое:
http://img140.imagevenue.com/loc625/th_96427_logo_123_625lo.jpg
И это зависит от выбранного стиля...
А сменить я хочу конкретно вот на это (картинку что переделал сам под свой форум):
http://img106.imagevenue.com/loc664/th_96426_logo_e_123_664lo.jpg
Как это можно сделать?
  Естественно пытался сам, залил на радикал:
http://i014.radikal.ru/0802/57/fa4ae0f62cfa.jpg
и пытался поставить скрипт отсюда:
Логотип

Но естественно вышло совсем не то, просто картинка вставляется "НАД"
мало того все съезжает напрочь...
  Ради бога не сочтите за рекламу все мы работаем со стилями Mybb.  Просто пытаюсь более
доходчиво поставить вопрос и уточнить задачу.
И конечно дальше собираюсь изменять именно этот стиль, по мере возможностей конечно...

0

104

Dimon777
Попробуйте этот:

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(адрес вашей картинки);}
</style>

0

105

Харуко написал(а):

Dimon777
Попробуйте этот:

Харуко, ага это работает, надоже... тож вставил в HTML вверх... а вообще думал надо будет изменять строки в самом стиле выбрав собственный стиль...
Так... а какже теперь поменять например цвет текста в сообщениях но при этом оставив этот стиль с кнопками и т.п.?
А то если переключаюсь на свой стиль то все исчезает... Как же обгрейдить этот?
Этотж чтож... теперь понадобиться для каждого изменения детали отдельный скрипт?

0

106

Dimon777 написал(а):

ага это работает, надоже...

Который еще один на этом форуме-это совершенно другой скрипт 8)

Dimon777 написал(а):

Так... а какже теперь поменять например цвет текста в сообщениях но при этом оставив этот стиль с кнопками и т.п.?
А то если переключаюсь на свой стиль то все исчезает... Как же обгрейдить этот?

Эм...поищите по форуму, где-то точно было...

Dimon777 написал(а):

Этотж чтож... теперь понадобиться для каждого изменения детали отдельный скрипт?

Ага

0

107

INFIX написал(а):

вот тут!

(http://0pk.ru/generator/)
У меня появляется окно, в котором пишут: "А вот так-то! О.о".
Почему так? :(

0

108

А как вообще осоздать дизайн, а то я не финта не знаю!

0

109

V.I.P написал(а):

А как вообще осоздать дизайн, а то я не финта не знаю!

Если вы ни чего в этом не понимаете ... мой совет, лучше меняйте на стандартные. Их очень много и есть что выбрать.

0

110

А можете выложить на скачку скин San Andreas? Очень надо

0

111

Я набрала скин пароль из генератора, у меня получилась какая то феня. Хочу вернуть назад а не получается,
Незнаю пароля - скина который раньше был чтоб можно было менять темки из тех что в списке. Где взять тот самый скин который раньше всегда на всех форумах был?

0

112

Буська написал(а):

Хочу вернуть назад а не получается,

Администрирование - Настройки - Основной стиль

0

113

Скажите плиз, я новенький и совершенно еще не в чем не разбираюсь, и вот хотел спросить, можно ли на своем форуме сделать дизайн вида "vBulletin" или "Mybb Candy"??? И если можно, то как??? (объяните плиз на нормально понятном языке...куда и что вставлять по этапно)

0

114

RedMan написал(а):

Скажите плиз, я новенький и совершенно еще не в чем не разбираюсь, и вот хотел спросить, можно ли на своем форуме сделать дизайн вида "vBulletin" или "Mybb Candy"??? И если можно, то как??? (объяните плиз на нормально понятном языке...куда и что вставлять по этапно)

Заходите в "администрирование"/настройки/и там выбираете стиль

0

115

У меня просьба. Я разобрался со скриптами, css я буду осваивать, а как дизайн делать то? Не надоточно и поэтапно а просто объясняйте с помощью каких кодов диз делается? http://gif.vio.ru/03/hoop.gif

0

116

RedMan А вы эту тему смотрели
Инструкции по Администрированию форума

НуБлиН я вам уже ответила в другой теме.

0

117

Dimitra
По-моему, RedMan спрашивал не как поставить готовый скин из стандартных, а как сделать похожий.
И у меня вопрос: где посмотреть код Mybb-скина, чтобы переделать его? В генераторе многого нет.

0

118

НуБлиН написал(а):

У меня просьба. Я разобрался со скриптами, css я буду осваивать, а как дизайн делать то? Не надоточно и поэтапно а просто объясняйте с помощью каких кодов диз делается?

Всё чтоли рассказать???  http://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif  это получится целая поэма.

Кира написал(а):

DimitraПо-моему, RedMan спрашивал не как поставить готовый скин из стандартных, а как сделать похожий.И у меня вопрос: где посмотреть код Mybb-скина, чтобы переделать его? В генераторе многого нет.

Делайте на генераторе, остальное добавляйте в html-верх.
Раз вы хотите сами переделать Mybb-скин под себя, значит CSS знаете и что туда писать вам рассказывать не надо.

0

119

Diesel, CSS я пока не знаю, но буду разбираться. Мне бы проще взять за основу хороший готовый скин и изменить. Это вообще реально - получить CSS стадартного скина?

0

120

Ну почему же. Заходите в Администрирование > Стиль там увидите
Но ИМХО так переделать намного сложнее. Хотя...

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы про скин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно