Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы про скин


Вопросы про скин

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Скажите пожалуйста, а можно ли скин, который изначально узкий (не на весь экран) сделать широким и как это сделать, если можно?ы

0

2

Rapsodia
Вроде на форуме поддежки mybb где-то был такой скрипт, поищи...

0

3

Rapsodia написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли скин, который изначально узкий (не на весь экран) сделать широким и как это сделать, если можно?

Вставляем в HTML-верх:

0

4

Здравствуйте! На моем форуме (hesoy.0pk.ru) когда я ставлю всякие примочки (типа календарь, часы) у меня центральная картинка (GTA San Andreas mybb) съезжает вниз. Как такое исправить?

0

5

Люди может я конечно сильно туплю, но всё же...
Я не могу ВООБЩЕ на форуме стиль поменять...
Может быть это из-за ограничений?

0

6

qp написал(а):

Я не могу ВООБЩЕ на форуме стиль поменять...

а вы на форуме кто? администратор?

qp написал(а):

Может быть это из-за ограничений?

к ограничениям стили не умеют ни какого отношения!

0

7

INFIX
Да я админ, там какие то: Файл .css и Файл _cs.css. Я хз что это такое(((

0

8

INFIX написал(а):

к ограничениям стили не умеют ни какого отношения!

Как раз очень даже имеют. Но ограничения те что были уже сняты так что » Администрирование - Настройки - Основной стиль И все прекрасно меняется. Если нет то нужно изменить и этот пункт

Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума? - Здесь ставим нет если не хотим чтобы пользователи у себя в профиле выбирали свой стиль.

а если хотите чтобы выбирали то придется меняя стиль в админке поменять его и в вашем профиле.

0

9

Как свой скин сделать??? :(

0

10

вот тут!

0

11

а с картинками?

0

12

А где можно взять основу? (например один из стилей Mybb)? Чтобы можно было сделать не монотонные поля, а объёмные? :/

0

13

Здравствуйте. Я сгенерировал стиль форума на  http://0pk.ru/generator/ вставил скрипты в свой форум  Администрирование+стиль во 2 колонку Файл _cs.css но он у меня пишет какуюто фигню. (а из колонки надо удалять первоначальные скрипты?

0

14

Sirvak написал(а):

А где можно взять основу? (например один из стилей Mybb)? Чтобы можно было сделать не монотонные поля, а объёмные?

А ты не ленись и почитай пост чуть выше и поймешь где взять и как выбрать!

0

15

Люди, помогите, с картинкой для форума не выходит , вроде всё правильно , а выходит картинка и справа ещё кусок от неё
проверьте чего не правильно

<style type="text/css">
#pun-title table {background-image: url(http://i033.radikal.ru/0711/a4/e1e68d49df40.jpg);}
#pun-title, #pun-title table {background-color: transparent;}
#pun-title table  {position: relative; top: -10px ; z-index: 100 !important; height: 305px;}
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title {height: 500px;}
</style>

Отредактировано TARMINIATAR (2008-01-08 23:11:53)

0

16

TARMINIATAR Смотри в скриптах. А вообще куда вставляешь и ссылка на саит где.

0

17

HTML-верх оптимально для шапки я туда вставлял

0

18

Скажите пожалуйста, а можно ли скин(Шапку которую я установил-картинку) который изначально узкий (не на весь экран) сделать широким и как это сделать, если можно?

0

19

Naruto написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли скин(Шапку которую я установил-картинку) который изначально узкий (не на весь экран) сделать широким и как это сделать, если можно?

Что то не совсем понимаю... если вы хотите растянуть лого сайта то посмотрите в этих скриптах Если рекламный баннер нужно передвинуть  или  Лого. Универсальная шапка для форума

0

20

Просто Картинку Наверку хочу растенуть полностью!

0

21

Naruto написал(а):

Просто Картинку Наверку хочу растенуть полностью!

Так я вам и сказала где смотреть.

0

22

Dimitra
Понял Спс!

0

23

У меня вопрос, Как сделать скин на форум только чтобы там содержались картинки?

0

24

LORD написал(а):

У меня вопрос, Как сделать скин на форум только чтобы там содержались картинки?

Вопрос не понятен

0

25

Я заходил на один форум (игры Сталкер если вам это о чём-то говорит) адрес уже не помню, так вот там было в шапке картинка из игры, слово сталкер ну и сам скин напоминал атмосферу игры. Ну я думаю скин сделан вручную, а как мне сделать подобное? Через html

0

26

LORD написал(а):

Я заходил на один форум (игры Сталкер если вам это о чём-то говорит) адрес уже не помню, так вот там было в шапке картинка из игры, слово сталкер ну и сам скин напоминал атмосферу игры. Ну я думаю скин сделан вручную, а как мне сделать подобное? Через html

Ну если вы ни чего не помните и даже толком не знаете чего хотите... чем вам помочь. Обьясните толком. И читайте обьявление.

0

27

Я только хочу узнать как мне самому сделать скин на своём форуме

0

28

LORD написал(а):

Я только хочу узнать как мне самому сделать скин на своём форуме

Я один раз удалила ваше сообщение. Так - как сказала прочитать объявление, но вы этого не сделали. Вы что хотите чтобы все делали за вас! Во первых добавлять ссылку на сайт нужно в профиль во вторых она должна быть рабочей http://medwedewhocomua.Opk.ru

0

29

Dimitra написал(а):

LORD написал:
Я только хочу узнать как мне самому сделать скин на своём форуме
Я один раз удалила ваше сообщение. Так - как сказала прочитать объявление, но вы этого не сделали. Вы что хотите чтобы все делали за вас! Во первых добавлять ссылку на сайт нужно в профиль во вторых она должна быть рабочей http://medwedewhocomua.Opk.ru

А вот сейчас можете ответить.
И кстате почему я немогу выйти через ссылку в моём сообщении на свой форум?

Отредактировано LORD (2008-01-12 22:17:43)

0

30

LORD я с сказала вставьте пожалуйста рабочую ссылку на сайт в профиле.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы про скин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно