Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Валидатор.Помощь при исправлении ошибок html и css


Валидатор.Помощь при исправлении ошибок html и css

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Валидатор позволит вам выявить ошибки в html и в css,что поможет вас исправить их,и в будущем ваш форум не так будет сильно тормозить в процессе.Ничего не нужно качать.Всё это вы сможете сделать бесплатно ,не поднимаясь со стульеви прямо на самом сайте.
ссылка на валидатор,который проверяет структура стиля http://jigsaw.w3.org/css-validator/ .Наверно у кого-то возникает вопрос:"А как там тыкать?"Всё очень просто.Копируете ссылку вашего сайта и вставляете в специальную строку.Жмём Проверить.(Картинка 1)И вот вам выдал ваш валидатор все ваши ошибки (Картинка 2)
И наш всеми любимый Форум Поддержки Пользователей не содержит ошибок.Ура^-^

Теперь проверяем по html
Вот валидатор проверки html написания.Это Валидатор проверяет Разметка действия  веб-документов в HTML, XHTML, SMIL, MathML и т.д. Если вы хотите проверить конкретное содержание таких как RSS / Atom Feeds или CSS стили, MobileOK содержание, или битых ссылок,  есть валидаторов и другие инструменты доступный.
Тоже вставляем ссылку в ячейку и жмём Проверять(Картинка 3).Если валидатор обнаружит ошибки,то он покажет где они и поможет
Удачи всем
ссылка на валидатор проверки http://validator.w3.org/

Отредактировано Glam Ledy (2009-11-20 08:21:57)

0

2

Glam Ledy, к форумам на основе мубб у валидатора >400 эроров и >100 варнингов. Что не мешает им существовать.

0

3

Osd
я знаю,но всё таки можно исправить какие-то вещи

0

4

19 ошибок o.O  :tired: И что теперь исправлять? Полностью разбирать скрипт дизайна? А если я не могу... точнее не знаю...

0

5

КиСС
нет,19 ошибок не такие существенные для форума.Но там можно что-то исправить

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Валидатор.Помощь при исправлении ошибок html и css


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно