Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как получить целевых посетителей к себе на форум?


Как получить целевых посетителей к себе на форум?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

автосерфинг Surf-visit.ru

Итак, откуда молодой, только-только созданный форум получает (может получать) более 100 посетителей в день?  Представляю Вам распространённое в Сети явление (способ заработка, способ раскрутки, способ привлечения посетителей на сайт) – сёрфинг, а точнее автосерфинг.
          Серфинг – процесс просмотра сайтов (сайтов спонсоров) путём последовательного перехода с одного на другой (скольжения). Автосерфинг - просмотр сайтов спонсоров в автоматическом режиме, не требующий от Вас никаких действий. Вы заходите на сайт, включаете автосерфинг, занимаетесь своими делами, а на Вашем счету (аккаунте) накапливаются кредиты. При регистрации на нашем ресурсе Вы бесплатно получаете 100 кредитов на Ваш счет, и указываете рекламируемую Вами ссылку (на ее рекламу вы используете заработанные Вами кредиты).
          Конечно, это еще не целевые посетители. Один раз где-то у кого-то (такого же автосёрфера) загрузилась указанная Вами страница. Но посетитель в рейтинге защитан. Вывод: регистрируетесь в нескольких популярных рейтингах (ставите счётчики на сайт), включаете сайт в автосёрфинг, и ждете. Чем больше показов, тем выше сайт в рейтингах, соответственно больше посетителей с этих самых рейтингов (а вот это уже целевые посетители).
          Если страница форума рекламируемая Вами будет интересной - есть шанс заполучить пользователя прямо с серфинга... Surf-visit.ru расчитан на пользователей MyBB т.е. серфить здесь будут в основном представители той же социальной группы что и Вы, и Вы имеете неплохие шансы увеличить количество зарегистрированных пользователей на своем проекте.
          В конце концов - Вы ничего не теряете. кроме нескольких минут потраченных на регистрацию в проекте... Я Вас убедил? Тогда  регистрируемся!

Как это работает?
Все предельно просто. Проходите процедуру регистрации (кроме контактных данных, нужно указать название Вашего форума и его адрес, номер кошелька WebMoney (сначала зарегистрируйте его, если у вас его еще нет), ознакамливаетесь и принимаете правила сервиса. И приступаете к серфингу. За каждый просмотр Вам начисляется определенное количество кредитов, распределяя которые вы получаете посетителей на свой ресурс.

Помните! Когда Вы регистрируетесь в нашей системе, наши пользователи ждут, когда Вы предложите им увидеть Ваши страницы. Вы в свою очередь можете просматривать ресурсы других наших пользователей, ведь не исключено, что среди них Вы найдёте что-либо нужное Вам именно сейчас!

Мы предоставляем ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ сервис!

Ресурс только-только созданный и ориентирован именно на пользователей форумов. Т.е. серфить по Вашим форумам будут Ваши сверстники (именно этим мы выгодно отличаемся от других подобных ресурсов) и с высокой долей вероятности, можно предполагать, что Вы получите не только увеличение количества просмотров, но и новых пользователей на свой форум :)
В настоящее время продолжается настройка и отладка сервиса, но серфинг уже работает - так что милости просим.
Оставайтесь с нами, мы поможем "раскрутить" Ваш рессурс!

p.s. И главное... Вы получаете посетителей на свой форум совершенно бесплатно. Никому не надо ничего платить. :)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ В ПРОЕКТЕ

0

2

igo2309
ничего осебе.Вирусы классно ловила.

0

3

Glam Ledy написал(а):

Вирусы классно ловила.

Зачем? Откуда?

Можно поинтересоваться: какой же вирус Вы словили?

Отредактировано igo2309 (2009-11-22 10:10:29)

0

4

igo2309
троян хD
Пока на этом сёрфе лазела

0

5

Только что перепроверил все сайты участников... Ничего подозрительного, и мой нод молчит... :(
Еще у кого нибудь были подобные проблемы?

0

6

igo2309
ну рискну ещё раз

0

7

а так должно быть?

0

8

Этот метод имеет и большой минус. При обнаружении накрутки, можно угодить на очень длительное время в бан "чёрный список"  и вылететь из видимости всех основных поисковых систем.
Ради интереса я простучал этот сервис на цитируемость в поисковиках:
Яндекс -0
Рамблер-0
Google-0
Yahoo-0
BING-0
И так далее. Наличие ссылок на сайт тоже  нуль.Наличие в Каталогах- нет ни в одном из серьёзных каталогов.
Статистика только в SpyLog но когда захотел ознакомиться с их статистикой мне выдали: "Указанного сайта не существует. Обратитесь на support@spylog.ru!" Это значит, что ресурс из статистики выкинут за нарушение условий.
Подведём итог. Что может дать вам сервис который не может раскрутить сам себя? Ничего! Кроме головной боли в поисковиках.
И на будующее. Прежде чем делать обмен ссылками, учавствовать в рейтингах не известных сервисов или других сервисов предлогающих какие-то услуги, узнайте побольше об этом ресурсе. Лучше всего скачать в инете бесплатную пограмму "site-auditor". Она позволяет контролировать продвижение вашего ресурса и простучать любой нужный вам ресурс.

0

9

Это обычная накрутка от которой одни минусы. Настоящих пользователей ни кто не получит и скорее всего даже потеряет. Сайт ваш ну скорее всего угодит в бан как уже сказали. Кроме всего по ссылки действительно есть трояны. Как только начинается просмотр.

0

10

Anatolij.U написал(а):

Ради интереса я простучал этот сервис на цитируемость в поисковиках:

:) я две недели назад только залил его на хост и купил домен... :) Да и не рекламировал его нигде... :) Естественно не регистрировал в поисковиках - поскольку ориентирую его не на посетителей которые придут из поиска, а на администраторов сервиса MyBB...
на этом сервисе по состоянию на момент написания этого поста зарегистрировано 6 участников :)

Anatolij.U написал(а):

Статистика только в SpyLog

ага, счетчик в комплекте с движком шел... :) Я его и не регистрировал даже :)
Надо бы поставить что посерьезнее :)

Anatolij.U написал(а):

Что может дать вам сервис который не может раскрутить сам себя?

ничего кроме просмотра вашего форума другими пользователями... :)

0

11

igo2309
Не моё это дело но всё же. Время когда подобные сервисы процветали уходит. Сегодня подобные услуги приравниваются к накруткам и потому не востребованы. А раскрутить сервисную службу чтоб она приносила доход на одних только наивных начинающих админах которые бросят свои форумы как только поймут, что их не цитируют поисковики очень не просто.  У тебя же хороший форум. Отдай новостную колонку рекламодателям и кассируй потихоньку. Мало, так сделай сеть или зеркала с этого ресурса и с каждого будешь кассировать. Только конечно их все прийдётся постоянно поддерживать на высоте. Но зато это надёжнее. Видимо ты попался на одно из рекламных спамовских писем с предложением разбогатеть. Пробуй но это уже вчерашний день. Ты ведь сам давольно грамотный адмн и наверняка интересовался критериями фильтрации поисковых систем.

0

12

Anatolij.U написал(а):

Не моё это дело но всё же.

Почему же, мне очень интересно узнать Ваше мнение.

Anatolij.U написал(а):

раскрутить сервисную службу чтоб она приносила доход

Я не собираюсь монетизировать этот ресурс... По крайней мере пока об этом не думал... :)
Чтобы зарабатывать на нем, действительно нужно ориентировать его на поисковые системы, а не форумы сервиса где основная группа пользователей - это школьники и студенты... :)

Anatolij.U написал(а):

Видимо ты попался на одно из рекламных спамовских писем с предложением разбогатеть.

Нет... Все совсем не так. Как SEO - мастер, вы говорите все правильно. Но не задумывались ли Вы, что 90% администраторов этого сервиса продвижение их форумов в поисковых системах не интересует совсем... :) Посмотрите статистику. Средняя продолжительности "жизни" форума на сервисе - полгода. За это время очень сложно и затратно сделать хороший ресурс и оптимизировать его...

"Молодых" администраторов волнует то что их вновь-созданный ресурс не посещаем. А сделать ему рекламу, оптимизировать его под поисковики - у них нет ни опыта, ни денег чтобы это сделать.

Вышеупомянутый ресурс создан мной конечно не для Вашего форума, и ему подобных... И я и не думал что Вы ним воспользуетесь...

p.s. Добавлю, что я свой форум в течении месяца прогнал через youraise.ru и websurf.ru Статистика моего форума - открыта, можете убедится сами. В результате - выросла посещаемость (что естественно :)  ), и увеличилось количество пользователей приходящих на форум из закладок (т.е. результат есть). Естественно увлекаться этим не стоит - 50-100 просмотров в сутки, больше старался не тянуть - мне как сами понимаете под бан попасть не тема :) Но как САР позволяющая показать свой форум не тратя на это денег - я думаю имеет право на жизнь.

Жду Вашего ответа...

0

13

igo2309 написал(а):

Но не задумывались ли Вы, что 90% администраторов этого сервиса продвижение их форумов в поисковых системах не интересует совсем...  Посмотрите статистику. Средняя продолжительности "жизни" форума на сервисе - полгода. За это время очень сложно и затратно сделать хороший ресурс и оптимизировать его...
"Молодых" администраторов волнует то что их вновь-созданный ресурс не посещаем. А сделать ему рекламу, оптимизировать его под поисковики - у них нет ни опыта, ни денег чтобы это сделать.

Для этого и существует форум поддержки, для этого и мы с тобой здесь чтоб обьяснять молодым админам не только как разместить картинку в "шапке" но и как сделать форум посещаемым, как его оптимизировать, для чего это нужно и как это работает. То, что ты предлогаешь,-это рулетка. Пролезит,-хорошо. Обнаружится накрутка,- считай потерял форум. Но даже если не заметят то на одной накрутке видимость ресурса в поисковых системах не поднять. И кроме того. Чем выше ресурс, тем больше к нему требования. Тем больше шансов быть накруткам обнаруженым.
Да и что даст если по моему баннеру настучит (пусть сто раз) какой-то там скрипт? Статисты приймут за реальных посетителей и поднимется цитируемость? Но ведь посещаемость не единственный критерий определяющий место ресурса. Это и уникальность информации на ресурсе, и релевантность, и наличие сылок на ресурсиз каталогов и блогов... . Причём регулярно вводятся новые фильтры ужесточающие условия продвижения ресурса и тем самым отсеиваются смещаясь вниз ресурсы, админы которых уповали на "Авось пролезит!". Нет. Хочешь чтобы форум был известным и востребованым нужно потрудиться. А миф о том, что можно без труда скопировать с ресурсов инета какую-то инфу и прокрутив сайт в таком вот сервисе выйти вперёд, сегодня развенчан. Не то время. Это ещё работало каких-то 3-5 лет назад. А сегодня это только вредит. А вот использовать закладки и блоги для установки ссылок на свой ресурс,-это правильно. Только вручную.

0

14

igo2309 написал(а):

Но как САР позволяющая показать свой форум не тратя на это денег - я думаю имеет право на жизнь.

Только не на прямую. Можно попробовать поднять сторонний ресурс  а с него с нескольких страниц дать прямые ссылки на свой. Много брошеных форумов. Забей интересной инфой и крути по сервисам. Из серьёзных каталогов конечно вылетишь но в инете море мелких каталогов которые используют свою базу данных. Это пднимет ТИЦ но не видимость. Вот ссылки с него уже будут учитываться. Только ссылки должны быть логически увязаны с текстом.

0

15

Anatolij.U- спасибо за ответ :)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как получить целевых посетителей к себе на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно