Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте жители форума!
Помогите, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: администратор форума ушёл и не возвращается, а форум живёт, хочет жить точнее. На него приходят пользователи.. Писать на ЛС и мыло уже пробовали, - не отвечает. Просили просто хотя бы передать админские права, если сам не играет - не отвечает. Не красиво, но и взламывать форум мы не умеем и не хотим уметь. Можно ли попросить администратора сервера создать на нашем форуме новый аккаунт админа? Форум зарастает во флуде и грязи. Точнее, он уже зарос, на него приходят и спамят, а мы, простые пользователи, просто сидим и смотрим и сделать ничерта не можем. Обидно. Пожалуйста, помогите нам какнибудь!

0

2

Noah
не пробовали создать форум подобной тематики и дружно перейти туда, со всеми желающими принять участие в игровом процессе?)

0

3

Kanabis877, пробовали, но желающих уходить на новый форум нет. Нашему форуму больше года и хочется его не бросать и предовать, а отремонтировать и привести в порядок.

0

4

Насколько знаю, есть функция передать пароль и логин главного админа...
Во всяком случае, я его на mybb видела... Может, и тут есть... Но это надо у администраторов 0pk просить.

0

5

Мyн, я уже написал KAFLAN - администратору, вроде как этого форума и сервера. Ответа пока нет. Буду ждать, спасибо. Mybb и 0pk одно русло, одна ветвь - должна быть и там эта функция, теоретически.

0

6

Скажите пожалуйста, как мне на своем форуме, ссылку сделать перехода на другой?

0

7

Noah
Если тут учитывается мнение всех жителей(именно так вы и написали) я бы предложила все таки создать еще один похожий на этот форум, и если все игроки преданы этому форуму и ролевой, то думаю, они перейдут на другой, другого выхода я пока даже и не нахожу...

0

8

Спасибо всем за внимание и помощь - KAFLAN нам помог.

Отредактировано Noah (2010-03-06 21:28:19)

0

9

Помогите советом! Могу ли я создать тему на своем форуме, где будет разрешено ругаться и материться? (за это наказывать не буду). Можно ли такое позволить???(естественно в меру)

0

10

Xatberg
Хм, ну если из-за этого жалоб на вас к нам за унижение или еще что либо поступать не будет тогда почему бы и нет. Только закройте ее от гостей.

+1

11

Toshiro-kun написал(а):

ну если из-за этого жалоб на вас к нам за унижение или еще что либо поступать не будет тогда почему бы и нет

А кто может пожаловаться? И что за это будет? Я напишу правила, в которых будет запрет на рекламу и оскарбление участников.

0

12

Xatberg написал(а):

Помогите советом! Могу ли я создать тему на своем форуме, где будет разрешено ругаться и материться? (за это наказывать не буду). Можно ли такое позволить???(естественно в меру)

ну, лично я бы такого позволять не стала, не знаю =/ По мне, так если уж запрещать мат, то и запрещать, а это только распускает людей, в последствии нецензурная лексика может плавно переплыть во все остальные темы. Так что, я считаю, либо уж везде разрешать, либо везде запрещать, как то так. =) Или, как вариант, разрешить умеренный мат во флуде...

Отредактировано Фай (2010-10-29 19:48:46)

0

13

Фай
а по моему сейчас все не сдерживаются, куда не зайди уши в трубочку сворачиваются, а глаза сами по себе зажмуриваются... ну это просто слова... а если перейти к высокорейтинговым ролевым, на которых отыгрывают дети ,которые еще света божьего не видели... Знаете как мне мать говорит - Делай что хочешь, последствия будут на твоей совести. Так оно и есть, плюс когда мне разрешают - я не парюсь особо и мне ни хочется того, чего хотелось так сильно до этого)

Xatberg написал(а):

А кто может пожаловаться? И что за это будет?

Ваши же пользователи могут пожаловаться за то что их оскорбили и унизили, у нас нет определенные запретов но Гражданский кодекс еще ни кто не отменял, а там есть пара статеек по поводу унижений и оскорблений)

+1

14

Toshiro-kun написал(а):

куда не зайди уши в трубочку сворачиваются, а глаза сами по себе зажмуриваются

Согласен....Везде ругательства!!!!! Потому и думаю как придумать отдельную "курилку" курит большинство и курить надо в определенном месте...
  :)
Toshiro-kun Вам спасибо за мудрые советы!

Отредактировано Xatberg (2010-11-10 19:13:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно