Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 4


Вопросы насчёт форума 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Стоп!Я уже час жду письма,но его нет!!!Да,табло высвителось что регистрация прошла успешна!Но где письмо!?

0

632

Добрый вечер. На ролевых анимэ играх увеличивается количество сайтов использующих определенный ВВ код в рекламе, который при прочтении рекламы изменяет текст таким образом, что обращение идет именно по имени того кто читае. Т е если заходить под разными никами, то имя читающего меняется в зависимости от того под каким ником он находится на сайте. Может не понятно объяснила но вот пример:
Здравствуй, Гость

Есть ли скрипт который поставив на форум можно остановить работу этого кода,  т е сделать так чтобы он не работал? Ну что то похожее на то как отражаются адреса форумов forum24?

Отредактировано клиричка (2009-11-20 22:23:33)

0

633

клиричка, могу вам предложить этот код без скобок занести в цензуру :) ну и заменить на какое- нибудь слово или слово- сочетание, допустим: не прокатит :)

0

634

клиричка, а вам это так мешает?

0

635

Kanabis877 спасибо попробую

Ви по моему сугубо личному мнению этот код аналог рекламы в лс.

0

636

А почему я заказала таблицу мне зделали но она растянулась по всему форуму не подскажете что делать  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

637

Калисто Маранда, я не вижу на вашем форуме таблицы.

0

638

Скажите, пожалуйста, а как поставить картинку в фон. Но только не в задний, а в категориях. Всмысли рядом с названиями форума, вот в этой таблице)

0

639

Каин
М... Вы про это? Оо

+1

640

Здравствуйте! А есть скрипт, чтобы ограничить размеры аватарок у определенной группы пользователей? То есть чтобы у новичком максимальный размер был 80х80 (10 kb), у юзеров 100х100 (15 kb), у ранга выше 120х120 (30 kb) и т.д.?

0

641

BALBES
Не советую нашпиговывать форум лишними скриптами. Они тормозят работу скрипта самого форума. Пропиши в правилах ограничения и пусть модераторы контролируют размеры. Хотя я не советую и этого. Разнокалиберные аватарки только изрядно портят весь вид.

0

642

Не советую нашпиговывать форум лишними скриптами. Они тормозят работу скрипта самого форума. Пропиши в правилах ограничения и пусть модераторы контролируют размеры. Хотя я не советую и этого. Разнокалиберные аватарки только изрядно портят весь вид.

На всех моих любимых форумах именно такие ограничения и стоят, и вид не портят. Хотя я уже нашел решение - ставлю размер 150х150, все модеры ставят себе большие аватары, потом я возвращаю 100х100, а большие авики остаются. Жалко, что более удобного способа нет.

0

643

подскажите, пожалуйста как поменять адрес форума

0

644

Roga написал(а):

подскажите, пожалуйста как поменять адрес форума

свой домен/сменить партнёрку/сменить *.{partner.domain}?

0

645

А как сделать весь форум курсивом?*

0

646

best`овая.

<style>
#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}
</style>

Ставить в htlm-верх.

0

647

клиричка написал(а):

Добрый вечер. На ролевых анимэ играх увеличивается количество сайтов использующих определенный ВВ код в рекламе, который при прочтении рекламы изменяет текст таким образом, что обращение идет именно по имени того кто читае. Т е если заходить под разными никами, то имя читающего меняется в зависимости от того под каким ником он находится на сайте. Может не понятно объяснила но вот пример:
Здравствуй, Матильда Матисс
Есть ли скрипт который поставив на форум можно остановить работу этого кода,  т е сделать так чтобы он не работал? Ну что то похожее на то как отражаются адреса форумов forum24?

Хм.

клиричка написал(а):

пример:
Здравствуй, Матильда Матисс

:confused:

0

648

Матильда Матисс- вы видите свое имя, я вижу свое.
К стати совет Kanabis877 помог. Еще раз спасибо.

0

649

клиричка написал(а):

Матильда Матисс- вы видите свое имя, я вижу свое.

Я поняла ^^

0

650

клиричка, не за что :)

0

651

Понимаю, что вопрос непростой, но все таки: можно как то сделать, чтобы под аватарой была еще одна картинка? Это нужно для создания кланов, как тут.
Все, понял. кому надо, обращайтесь.

Отредактировано BALBES (2009-11-23 00:39:06)

0

652

клиричка
На чём и где я спалился???

0

653

Фуух... мона больше мну так не пугать? Есть у мну такой скриптег) На далёком форуме) могу дать)
в работе [ТУТ]

0

654

У меня вопросик: можно ли как нибудь в статусе использовать свой шрифт?

0

655

ответ на вопрос Каина кто нибудь знает?
Мyн
Да, имено это, меня тоже интересует, подскажите очень прошу  :'(

0

656

Kyrie
администрирование-форумы- выбираете нужный форум - "редактировать" - и в описание вставляете нужную вам картинку в ХТМЛ, чтобы получить ХТМЛ код картинки можете воспользоваться хостингом: http://www.radikal.ru/

0

657

Тиночка Солнечная
спс) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
а еще кто-нибудь знает как менять сдесь фон?http://i007.radikal.ru/0911/d1/bd1737ff2f0ft.jpg

0

658

Kyrie
пожалуйста))

0

659

Kyrie

<style>
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
background: url(Ссылка на картинку);
  color: #7b6453;
  font-weight: normal;
font-style: normal;

  }
</style>

ХТМЛ-верх х)

0

660

Народ! Я для шапки использую такой скрипт:
<style type="text/css"># ">#pun-main.tcl
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(картинка);}
</style>
А можно какой-то другой, чтоб шапка шире была? Тоесть чтоб можно было использовать картинку пошире.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчёт форума 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно