Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Набор начинающего вебмастера для заработка


Набор начинающего вебмастера для заработка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте)
Хочу представить Вам несколько партнерок, которые мне лично платили (и не раз), то бишь не кидалы, и с помощью которых можно неплохо заработать (ну на пиво то точно).

POPUPTRAF - специализируется на столь ненавидимых пользователями всплывающих окнах (и столь любимых вебмастерами). Приносит неплохой доход - до 210 рублей за 1000 хостов, и, впервые в рунете - платит ЗА ХИТЫ. 30
рублей за 1000. Немного, но все же - за хиты)
Есть форум поддержки, отвечают быстро, админ добрый, договоритсья всегда можно. На форуме часто конкурсы, там иногда выигрываю понемногу) РЕГИСТРАЦИЯ

и партнерка вторая POPUNDER можно заработать до 200 рублей за 1000 хостов. Вижу эту партнерку почти на каждом сайте, то же есть множество преимуществ. РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

tatu

Вы бы с начало хоть свой форум написали нормально и доказательство предьявили если уж сами зарабатывали там. А не реферальные ссылки сразу выставляли. Нам нужны проверенные партнерки.

0

3

Никому не рекомендую ставить попандеры, так как это убийство любого сайта/форума.. :)

0

4

я хочу предложить вам партнёрку много разных способов заработать регистрация  здесь    http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Набор начинающего вебмастера для заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно