Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Евро 2012 умоется кровью невинных животных


Евро 2012 умоется кровью невинных животных

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обращаемся ко всем людям, небезразличным к судьбе беззащитных животных, с просьбой подписать это открытое письмо. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства животных в г. Киеве.

«Евро 2012 умоется кровью невинных животных», - именно под таким девизом многие запомнят это событие в Украине.

       Исторически сложилось, что быть страной-хозяйкой Чемпионата Европы – очень почетная и важная миссия. Европейские страны борются за право принимать у себя дома финал чемпионата. Получив такое право, европейцы проводят одно из важнейших событий спортивной и культурной жизни страны и Европы на высочайшем уровне.

       В Украине же, в ходе подготовки к этому значительному событию, наряду с другими мероприятиями, набирает обороты программа по очистке города от животных, которые оказались на улице по вине человека.

Подписать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

+1

2

Ksana
Уф... Очередное проявление человеческой злости и жестокости...

0

3

Вам бы только подписать что-то. *фыркнула* А никто не подумал о самих животных? Может им ТАК будет гораздо лучше, чем ежедневно сталкиваться с недоеданием, жуткими условиями, человеческим насилием???

-1

4

Для таких животных приюты нажны

0

5

ну ну.. посмотрим, когда такие "животные" нападают и кусаются!!! были случаи... конечно не выход, чтобы их убивать....
но для нужен приют и хотя бы перевоспитание.. так сказать, создавать из них, и их потомства сторожевых собак, практически бесплатно и 100% пользы...
но очистка нужна.. у нас отстрелы регулярно проходят... а что поделать?

-1

6

Ви написал(а):

Вам бы только подписать что-то. *фыркнула* А никто не подумал о самих животных? Может им ТАК будет гораздо лучше, чем ежедневно сталкиваться с недоеданием, жуткими условиями, человеческим насилием???

А ВЫ бы согласились если бы Вам сказали "Заворачивайся в саван и ползи на кладбище ведь мир жесток?" Согласились бы? Недумаю. Вот и собачкам тоже умирать не хочется. Поэтому вследущий раз прежде чем чтонибудь советовать надо перенести эту ситуацию на себя и может быть сразу желание давать советы пропадет. А туда мы всегда успеем независимо от того кто мы, люди, звери, тараканы.

+1

7

D_the_B написал(а):

а что поделать?

Вывозить за 101 километр в какие нибудь питомники например. Решений много можно предумать, только дело в том что обществу проще оплатить собаке патрон в голову чем нормальное существование в питомнике. А вообще я думаю раз завел собаку держи, выбросил на улицу плати.

+1

8

D_the_B написал(а):

ну ну.. посмотрим, когда такие "животные" нападают и кусаются!!!

Любопытно, но кусались они и раньше, но отстреливать их решили не ради безопасности жителей Киева, а ради долбаного футбола, чтоб ни дай Бог, кто-то "плохого не подумал"

-1

9

Уроды!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  я бы не отказался так же людей по убивать! Люди полнейшие (я говорю про таких, наркаманов и.т.д.) уроды, хулиганят, избивают, и.т.д. А вот за что животных?? Вложили бы деньги на приюты.  :disappointed:
ЗЫ: Разослал у себя. Думаю писем 200 они получат, от нас.

Отредактировано Sasha B (2009-05-20 12:51:01)

+1

10

Ежик в Тумане написал(а):

А ВЫ бы согласились если бы Вам сказали "Заворачивайся в саван и ползи на кладбище ведь мир жесток?" Согласились бы? Недумаю. Вот и собачкам тоже умирать не хочется. Поэтому вследущий раз прежде чем чтонибудь советовать надо перенести эту ситуацию на себя и может быть сразу желание давать советы пропадет. А туда мы всегда успеем независимо от того кто мы, люди, звери, тараканы.

Ага. Значит по-вашему - пусть живут где хотят и делают что вздумается. А ничего что половина вот таких собачек являются переносчиками тяжелых заболеваний, ничего, что половина больна бешенством и подобное грозит и людям. Мы для этих собак уже ничего не сделаем. Проще говоря, смысла в их существовании уже не найти. Да, конечно, мы не имеем право отнимать у них жизнь, но иногда это следует сделать для того, чтобы они же не мучались. Никогда не встречались с тем, что для людей такой выход тоже иногда куда лучше, чем мучаться и знать, что уже ничего не изменить.

-1

11

Ви написал(а):

Ага. Значит по-вашему - пусть живут где хотят и делают что вздумается. А ничего что половина вот таких собачек являются переносчиками тяжелых заболеваний, ничего, что половина больна бешенством и подобное грозит и людям. Мы для этих собак уже ничего не сделаем. Проще говоря, смысла в их существовании уже не найти. Да, конечно, мы не имеем право отнимать у них жизнь, но иногда это следует сделать для того, чтобы они же не мучались. Никогда не встречались с тем, что для людей такой выход тоже иногда куда лучше, чем мучаться и знать, что уже ничего не изменить.

Можно подойти к этому вопросу более гуманно. Вывезти их в какой нибудь загородный питомник, пусть там живут спокойно никому не мешая. Всегда можно что то сделать. Даже если животное нельзя вылечить (и то случаи довольно редки ведь животные намного живучи чем люди!) можно поддерживать его существование. А зачем искать смысл в существовании животных? Они живут потому что живут. Это у людей сплошной смысл, а у животных жизнь. Просто мы превыкле что для нас проще, значит для всех лучше. Дешевле и проще растрелять, растреляем. Патронов у нас завались и нет проблемы. Мы же бездомных людей не расстреливаем! Если Вы имеете в виду эвтоназию то я придерживаюсь мнения что как человек появился по велению (природы, Бога это уж кто как думает) и уходить он должен так же достойно. Жизнь не состоит из удовольствий, в ней есть все. И это все надо пережить чтобы хоть что то понять. Я протиф эвтоназии ЭТО УБИЙСТВО И ЛИЦЕМЕРИЕ.

0

12

Ежик в Тумане написал(а):

Можно подойти к этому вопросу более гуманно. Вывезти их в какой нибудь загородный питомник, пусть там живут спокойно никому не мешая. Всегда можно что то сделать. Даже если животное нельзя вылечить (и то случаи довольно редки ведь животные намного живучи чем люди!) можно поддерживать его существование. А зачем искать смысл в существовании животных? Они живут потому что живут. Это у людей сплошной смысл, а у животных жизнь. Просто мы превыкле что для нас проще, значит для всех лучше. Дешевле и проще растрелять, растреляем. Патронов у нас завались и нет проблемы. Мы же бездомных людей не расстреливаем! Если Вы имеете в виду эвтоназию то я придерживаюсь мнения что как человек появился по велению (природы, Бога это уж кто как думает) и уходить он должен так же достойно. Жизнь не состоит из удовольствий, в ней есть все. И это все надо пережить чтобы хоть что то понять. Я протиф эвтоназии ЭТО УБИЙСТВО И ЛИЦЕМЕРИЕ.

Вопрос встаёт ещё в том - кто будет этии заниматься?.. Не думаю, что назначенные государством люди будут так же трепетно относиться к этому, как те, которым действительно это нужно.
Да и вообще. Палка о двух концах. Здесь нельзя прийти к обоюдному решению...

0

13

Я,конечно же,подписалась.Если бы мне разрешали приводить домой бездомных животных,то я их всех бы приютила!!

+1

14

Ви написал(а):

А ничего что половина вот таких собачек являются переносчиками тяжелых заболеваний, ничего, что половина больна бешенством и подобное грозит и людям.

Ви написал(а):

мы не имеем право отнимать у них жизнь, но иногда это следует сделать для того, чтобы они же не мучались

Да вы что, смеетесь?? О каких мучениях речь? 90% этих собак живут и здравствуют, и не каждая шавка станет есть кусок хлеба, который мы нет-нет да и кинем. Этих животных убивают не из-за бешенства. И "половина" им не болеет. Откуда вы взяли такую чушь? Этих псов собираются отстреливать лишь потому, что они просто бездомные, потому что они подрывают наш с***** ПРЕСТИЖ! А мы же так хотим покрасоваться перед Европой  :x

Отредактировано Ksana (2009-05-21 00:02:33)

0

15

Ksana
А теперь возьмите да прочтите то, о чём говорили мы.

0

16

Ksana согласен. Все думают о престиже. Вон у нас когда к приезду Медведьева в Кирове готовились они даже переезд Российских Железных Дорог заасфальтировали. Видать чтоб не трясло.

Ви написал(а):

Ksana
А теперь возьмите да прочтите то, о чём говорили мы.

Мы говорили о том что гуманнее надо к животным то и жизнь к нам потянется.

Ви написал(а):

Вопрос встаёт ещё в том - кто будет этии заниматься?.. Не думаю, что назначенные государством люди будут так же трепетно относиться к этому, как те, которым действительно это нужно.
Да и вообще. Палка о двух концах. Здесь нельзя прийти к обоюдному решению...

Дайте денег защитникам животных пусть и занимаются. Если этим заниматся по настоящему с желанием с двух сторон можно запросто прийти к общему решению.

А на последок я скажу. Что видимо нам надо учится у Украины как промывать мозги гражданам. Вот уже и сторонники этого бреда нашлись.

+1

17

Ежик в Тумане написал(а):

А на последок я скажу. Что видимо нам надо учится у Украины как промывать мозги гражданам. Вот уже и сторонники этого бреда нашлись.

Это вы меня сторонником назвали?

Отредактировано Ви (2009-05-21 14:43:44)

0

18

Ви написал(а):

Это вы меня сторонником назвали?

Да. Ваш первый пост вызвал у меня такие ассоциации, как впрочем и последующие.

0

19

О_о снова во всем злые хохлы виноваты...

О чем вы? Какие питомники? Какая Европа? Какое промивание мозгов? Вы на улицу выйдите и глаза раскройте... Сколько детей ежедневно недоедают и ночуют на вокзалах... Посмотрите как они живут в приютах и интернатах... Сколько стариков на старости лет остались бездомными и колесят по стране, живут на свалках, отвойовывая заплесневелые куски хлеба у собачек которых вы защищаете... Вы видели чем они питаются, как они живут... Гринписовцы мля... Вы прежде чем собак защищать людей пожалейте... Не кажется ли вам что вместо того чтоб государству строить питомник, лучше отдать ети деньги любому приюту, интернату, и т.д. ... заплатить за операцию нуждающемуся, тому кто сам оплатить ее не сможет...

А вот когда будем жить безбедно, тогда и собачек бездомных поменьше станет - уверен.

Можете минусовать, я не обижусь... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

+1

20

А я подписал)

+1

21

igo2309 написал(а):

О_о снова во всем злые хохлы виноваты...

Вопрос "Кто виноват?". Вечен. Почему злые? Почему хохлы? Может украинцы. Может просто чиновники у нас у всех одинвковые. Рады старатся но стараются не всегда правильно.

igo2309 написал(а):

О чем вы? Какие питомники? Какая Европа? Какое промивание мозгов? Вы на улицу выйдите и глаза раскройте... Сколько детей ежедневно недоедают и ночуют на вокзалах... Посмотрите как они живут в приютах и интернатах... Сколько стариков на старости лет остались бездомными и колесят по стране, живут на свалках, отвойовывая заплесневелые куски хлеба у собачек которых вы защищаете... Вы видели чем они питаются, как они живут... Гринписовцы мля... Вы прежде чем собак защищать людей пожалейте... Не кажется ли вам что вместо того чтоб государству строить питомник, лучше отдать ети деньги любому приюту, интернату, и т.д. ... заплатить за операцию нуждающемуся, тому кто сам оплатить ее не сможет...

О всех надо думать в равной мере. И о людях и о звярях. Только каждый почемуто думает только о самом себе. Да что уж. Даже о самом себе не думают. Вот поэтому и жизнь у нас такая бездумная.

igo2309 написал(а):

А вот когда будем жить безбедно, тогда и собачек бездомных поменьше станет - уверен.

А вот этого никогда не будет.

igo2309 написал(а):

Можете минусовать, я не обижусь...

Зачем? Каждый человек волен высказывать свое мнение.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Евро 2012 умоется кровью невинных животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно