Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Политика: Объединение Украины и России неизбежно (Вассерман)


Политика: Объединение Украины и России неизбежно (Вассерман)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже достаточно давно встречал материалы показывающие целенаправленное создание украинской нации,
причем не без репрессий. Но увидеть это в очень лаконичном повествовании мне удалось только сегодня.

Очень рекомендую к просмотру всем, кому не безынтересна история и судьба взаимоотношений России и Украины.

В низком качестве:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-lW4qsJv-WQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RT7bCXEzHu8[/youtube]

В высоком качестве для тех у кого хороший интернет канал (больше 1 Мб/сек):
Просмотр

Краткое резюме:
Анатолий В. повествует нам о том что современные украинцы есть русские,
которые находясь в распоряжении враждебного государства (Австро-Венгрии) полтора века назад,
подверглись новому тогда виду атаки - психологической, что явило собой первую волну промывке
мозгов на тему отличия находившихся там русских от русских находившихся несколько восточней.
Цель этой атаки - подрыв целостности враждебной им Российской Империи.
Более чем полвека спустя такой же прием промывки мозгов западным русским будут использовать
коммунисты которым очень важно будет показать что Советский Союз дает возможность развиваться
народностям в него в ходящим и проявлять свою самобытность.
В итоге эти две волны заложили мину замедленного действия - которая взорвавшись может привести
к расколу Украины. Так как регион попавший под обе волны - Галичина немного расходится по взглядам
с остальной частью Украины которая претерпела воздействие только со стороны коммунистов.

Хотелось бы послушать мнения на этот счет.

0

2

ОНОТОЛЕ!!1

0

3

ОНОТОЛЕ - БОГ!!11 ОН КАКБЕ ОБЪЯСНЯЕ НАМ,В ЧЕМ СОЛЬ!1 И ДА,ТЕОРИЯ ПАНСЛАВИЗМА РУЛИТ РИАЛЬНЕ!!1

0

4

О, господи. И сюда уже пришли.
_________________________________
Хм, видео поучительно. Я даже не подозревал, что объеденение ваще было бы!  o.O

0

5

Не думаю что стоит такую тему открывать еще и на этом форуме.. И так, куда не посмотриш, один споры по этому поводу.. Я лично за то, чтобы небыло политики сдесь..

0

6

Alex_D20 написал(а):

Не думаю что стоит такую тему открывать еще и на этом форуме.. И так, куда не посмотриш, один споры по этому поводу.. Я лично за то, чтобы небыло политики сдесь..

Принято

0

7

Sasha B написал(а):

О, господи. И сюда уже пришли.

Упячка вездесуща, как сама суть ^^

0

8

КАБКЕ РИАЛЬНЕ11111МОЙ САЙТЕ КАКБЕ ПОСВЯЩЕН УПЯЧКЕ1111СРУ!11ТОКО ФОРУМЕ НЕ ВИДЯТ ГОСТЕ1111
СЛАВА ОНОТОЛЕ!!111111

0

9

Тему наверно стоило  закрыть, а не просто в корзину перенести..  :disappointed:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Политика: Объединение Украины и России неизбежно (Вассерман)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно