Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Опрос - нужна ли опция закрепления первого сообщения в теме


Опрос - нужна ли опция закрепления первого сообщения в теме

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Нужна ли Вам опция "Закрепить первое сообщение в теме"?
Да, я бы часто ее использовал!

86% - 91
Нет, и без нее обхожусь

9% - 10
Мне всё равно/Ничего не понимаю

3% - 4
Голосов: 105

1

На некоторых форумах Вы могли заметить что при листании темы (1-ая, 2-ая, N-ая страница) первое сообщение темы всегда находится "закреплено" сверху
т.е. находится перед всеми сообщениями текущей страницы в теме. Использовали бы Вы такую функцию будь она доступна на Вашем форуме?

+2

2

Ну думаю сдесь даже обсуждать нечего, функция жизненно необходима и никому не помешает, а пригодиться очень многим... К примеру на ЕФП был подобный опрос, с 107 проголосовавшых, 94 были за..

Но конечно что это должно быть опционально, администратор сам выбирает где нужно закреплять, а где нет...

Отредактировано Alex_D20 (2009-04-10 04:32:16)

0

3

Я думаю не плохо было бы....что б не листать постоянно до первого сообщения.......
Но поддерживаю Alex_D20....администратор сам должен выбиррать, где эта функция нужна, а где нет.....

0

4

Было бы удобно, если можно было выбирать, в какой теме надо закрепить, а где нет.

0

5

Нужна конешно))

0

6

Нужно, потому что выгодно будет для юзеров которые НЕ читают первое сообщение в теме, если оно важно для соответственной темы. Можно ещё примеры привезти, но я думаю, что она очень нужна.

0

7

Нужно, однозначно!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

_____________________
Срочно нужна доставка букета ослепительных цветов, чтобы успеть на встречу.

0

8

LexaDstyle, сообственно, что смешного? Вполне серьёзный опрос, который должен быть учтён. Так что ничего смешного не вижу!  :dontknow:

0

9

да! мне кажется нужна!

0

10

На мой взгляд такая функция нужна. Так как можно делать и путеводитель по теме в первом сообщении, если тема большая, да много применений. Я бы использовала. :)

0

11

нужна однозначно

0

12

Эта функция очень бы не помешала ролевый форумам, атак форумам, где проходят бурные обсуждения. Ведь если наберётся в теме страниц 5-6, пользователям лень будет идити на первую и читать о чём, собственно, идёт обсуждение, а просто настрочит своё и бан, не дай бог, получит =/ Так что нужна, нужна эта функция.

0

13

Очень нужно

0

14

Мне бы тоже ооочень пригодилось такое. На ролевых играх часто бы использовалось точно)

0

15

Было бы здорово, если бы была такая функция, на моем форуме она необходима)))

0

16

100% Нужный скрипт.

0

17

очень полезная вещь!!!! я бы использовала такую функцию!

0

18

Очень нужная функция. Я бы использовал часто)

0

19

безусловно нужно.

0

20

Очень нужная вешица!

0

21

Я проголосовала "за".

0

22

Я ЗА"!

0

23

...Just Nightmare... написал(а):

Было бы удобно, если можно было выбирать, в какой теме надо закрепить, а где нет.

Я тоже так считаю.

0

24

Вещь необходимая, тут даже спрашивать нечего. Например, если в первом посту идут какие-то конкретные инструкции, а дальше в теме обсуждение... Многие пользователи не догадываются посмотреть первый пост с инструкцией и постоянно спрашивают одно и то же на новых страницах.. Было бы в тысячу раз удобнее, если бы первый пост закреплялся сверху!

0

25

Судя по результатам голосования - нужна, почти единогласно.

0

26

:yes: это можно было и без голосования понять, пройдись ты (ничего личного, всего лиш оборот) по многим форумам. Да и тянуть с этим очень не тактично с вашей стороны. Мы, ролевщики, уже дерьмом изошлись тут, в ожидании этого дополнения

0

27

я думаю нужно сделать так чтобы она была по желанию. например при создании темы ставится галочка "Закрепление первого сообщения". было бы очень полезно) :yep:

0

28

Надо бы. Было бы по-удобнее...

0

29

хм, неплохо было чтобы только админ/модер имели право закреплять сообщение и сами решали для какой темы это нужно.

0

30

Нужна полюбому!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Опрос - нужна ли опция закрепления первого сообщения в теме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно