Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/


Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/

Сообщений 211 страница 223 из 223

1

Уважаемые пользователи, администрация рада представить Вам функцию "Активные за 24 часа",
данная функция автоматически включена на всех форумах сервиса ZeroParking, она отображает
на главной странице форума список пользователей посетивших форум за последние 24 часа.

Максимальная длина списка на данный момент 50 пользователей, после чего выводится знак "...".

Если Вам по какой то причине не нравится данная функция Вы можете самостоятельно отключить ее вставив
ниже приведенный код в HTML-верх:

Код:
<script type="text/javascript">
 $ZP.Func.Active = false;
</script>

Если же Вам понравилась данная функция, но Вы бы хотели сменить надпись "Активны за 24 часа" на что нибуть своё,
используйте следующий код (HTML-верх):

Код:
<script type="text/javascript">
 $ZP.Settings.Active.Title = 'Посетители за сутки ';
</script>

Обновление от 28.03.2012: Скрипт по умолчанию отключен, так как появился его встроенный вариант.

С уважением, Администрация.

Теги: активны за 24 часа, посетители за сутки, активность,новый функционал,последние посетители

+6

211

hase

У меня с Лисы тоже вообще нет Активных на 24 часа, зато когда я с Хрома- всё есть.
Тоже самое у посетителей, заходят с Хрома - есть в статистике, с Лисы - их нет. :dontknow:
Плюнул и перестал обращать внимание.

0

212

Бред полный,у меня что с мозилы,что  с хрома как нет половины пользователей так и нет.
Для раскрутки новых форумов это очень важно.
Очень обидно... [взломанный сайт]

0

213

Дело в том что эта проблема возникает при определенной комбинации форума, установленных скриптов и браузера пользователя, поэтому отловить проблемную ситуацию сложно.

Мне бы скайп любого пользователя у которого данная проблема воспроизводится.
Т.е. того кто на форуме присутствует но себя в списке не видит или не видит списка вообще.

Или напишите в скайп мне: kaflan

0

214

у меня на форуме http://detisakh.ru/ неправильно показывает посетителей за сутки... человек даже написал сообщение, а в посетителях его НЕТ! как это исправить и почему так получается?,

и лисы и с хрома одинаковые данные...

Отредактировано harbinger (2011-12-19 18:42:13)

0

215

harbinger написал(а):

и лисы и с хрома одинаковые данные...

Вы можете прислать мне какие либо оперативные контакты (skype, icq) этого человека?

0

216

На нашем форуме тоже не правильно отображается количество посетителей...

Один участник (Люблю пушистых) написал сообщение, но его не показали в посетителях за сутки...

Помогите пожалуйста)

наш форум http://feyerverkudachi.0pk.ru/

0

217

harbinger написал(а):

у меня на форуме http://detisakh.ru/ неправильно показывает посетителей за сутки... человек даже написал сообщение, а в посетителях его НЕТ! как это исправить и почему так получается?,

Кармен и Бантик написал(а):

Один участник (Люблю пушистых) написал сообщение, но его не показали в посетителях за сутки...

такое и раньше часто бывало... поскольку, это происходит с одними и теми же пользователями, думаю, дело в настройках ИХ браузеров...

+1

218

..и что эту проблему никак решить нельзя?  .... жалко конечно.... Ну может что  придумают помощники-администраторы...
Просто у нас реально народу больше тусит.... у нас форум новый и посещаемость в отражении статистики - очень важна.

0

219

Кармен и Бантик написал(а):

..и что эту проблему никак решить нельзя?

Вы видите в этом проблему?

Кармен и Бантик написал(а):

посещаемость в отражении статистики - очень важна.

Вы переоцениваете ее значение... сделайте форум интересным... чтобы у Вас было то, чего нет у других... да... это "чтото" должно быть нужно пользователям... и люди к Вам придут...

0

220

HerrOberEgerMaster, так они приходят) там много можно интересного для собачников найти... это видно по работе форума, нам ещё только месяц)

просто хочется чтоб всё в порядке было)

0

221

Кармен и Бантик, удачи Вашему форуму :)

+1

222

HerrOberEgerMaster, спасибо)

0

223

Скрипт по умолчанию отключен, так как появился его встроенный вариант.

Включить скрипт можно командой:

Код:
<script type="text/javascript">
 $ZP.Func.Active = true;
</script>

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно