Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/


Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/

Сообщений 61 страница 90 из 223

1

Уважаемые пользователи, администрация рада представить Вам функцию "Активные за 24 часа",
данная функция автоматически включена на всех форумах сервиса ZeroParking, она отображает
на главной странице форума список пользователей посетивших форум за последние 24 часа.

Максимальная длина списка на данный момент 50 пользователей, после чего выводится знак "...".

Если Вам по какой то причине не нравится данная функция Вы можете самостоятельно отключить ее вставив
ниже приведенный код в HTML-верх:

Код:
<script type="text/javascript">
 $ZP.Func.Active = false;
</script>

Если же Вам понравилась данная функция, но Вы бы хотели сменить надпись "Активны за 24 часа" на что нибуть своё,
используйте следующий код (HTML-верх):

Код:
<script type="text/javascript">
 $ZP.Settings.Active.Title = 'Посетители за сутки ';
</script>

Обновление от 28.03.2012: Скрипт по умолчанию отключен, так как появился его встроенный вариант.

С уважением, Администрация.

Теги: активны за 24 часа, посетители за сутки, активность,новый функционал,последние посетители

+6

61

Марисачестно говоря, не знаю, но уже заработала вновь

0

62

выскажу, скромное мнение, что не нравится эта функция, тк она показывает только тех, кто не просто зашел и остался на главной странице, а тех, кто ещё и ходил по форуму. Неудобно

0

63

Здраствуйте, у меня эта функция отключилась, что делать?(

Очень нужна.

0

64

...у меня, тоже этот скрипт не работает :dontknow:
...очень бы хотелось иметь эту функцию у себя на форуме :'(

0

65

Он наверное у всех не работает, у меня тоже сам пропал.

0

66

И у меня эта функция пропала...
Ув. Администрация, поспособствуйте, пожалуйста, тому, чтобы она опять появилась Т____Т

0

67

Подскажите пожалуйста,почему эта функция пропала на ролевой?
http://warriorscatscity.rolka.su/

0

68

Хмм, реально эта функция нужная. Как её можно вернуть обратно?

0

69

у всех пока её нет... наверное что-то разрабатывают, или дополняют, или переделывают, или загнулось всё, или, или, или  :D
я с нетерпением жду новостей от администрации

0

70

да, без этой функции оооочень плохо:/

0

71

Limo написал(а):

да, без этой функции оооочень плохо:/

ну мне это особо не мешает и не особо плохо без неё, а вот без тегов точно плохо

+1

72

Функция нужна. Это уже даже не мне, а моим жителям форума. Они возмущаются больше меня  :blush:

0

73

а вот и функции вернулись!!!! Спасибо администрации!

0

74

Приносим прощение в простое работы  некоторых функций.
Проблема с серверным оборудованием. Проблема устранена, проводят профилактические работы.

+1

75

ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, вопрос так и остаётся по поводу скрипта, что стоял у меня, счас пришлось вообще его убрать, так как форум тормозил и не загружался по страшному.... счас работает как часы, но без тегов, активных пользователей

p.s. сегодня вообще что-то всё никак не может загрузиться, ставила скрипт этих новых функций, пол часа грузился форум, а убрала - грузится хорошо, но без этих новых функций совсем тускло  :'(  форум поддержки только сейчас загрузился, до этого у меня только шапку выдавал

Отредактировано Tusich (2011-01-23 20:19:03)

+1

76

KAFLAN
Ничего не устранено...
У меня по-прежнему ничего не видно Т_____Т
Помогите...

Странно, но убрал ваши скрипты и всё вернулось Оо

Отредактировано Sazz (2011-01-24 16:36:57)

0

77

Работа всех сервисов восстановлена, функции с масштабированы на необходимое для бесперебойной работы количество серверов.
Еще раз приносим прощения за перебои в работе дополнительных сервисов.

Продолжается разработка и введение в эксплуатацию новых сервисных функций.

0

78

чё-то нет этой функции, во всяком случае, у себя я не наблюдаю  :dontknow:

0

79

Tusich написал(а):

чё-то нет этой функции, во всяком случае, у себя я не наблюдаю

Проблема в том что у Вас установлен устаревший скрипт (вы его скопировали самостоятельно), который за статистикой обращался на stat.zeroparking.ru, новый обращается на active.zeroparking.ru с того времени он уже обновился. Как временное решение я реализовал поддержку и по старому адресу тоже.

0

80

KAFLAN
спасибо, код тот мне дал кто-то здесь, я не помню кого просила, просто из-за того, что я убрала рекламу и копирайт тоже, заплатив деньги, все функции перестали работать, пришлось воспользоваться скриптом, хотя это к рекламе никакого отношения не должно иметь, я же плачу (извините, что повторяюсь), просто напоминаю о решении данной проблемы...

0

81

спс

0

82

а куда делся жирненький шрифт? увидела счас, что поменялось название "посетили за сутки", но что-то как-то сливается с остальным текстом, возможно ли попробовать жирным шрифтом сделать?

0

83

а можно считать не только пользователей НО И ГОСТЕЙ ? выводя их количество за 24 часа

и можно ли где-то подробную статистику позырить по форуму?

Отредактировано romkas (2011-02-17 07:13:38)

0

84

Доброго времени суток! На моём форуме - многие скрипты подходят и работают прекрасно))) У меня просьба к монстрам-скриптологам (монстры - в хорошем естественно смысле этого слова) Ну, чё вам стоит, замутить скриптец и дать его мне, блин - очень прошу - сделайте пожалуйста мне статистику посещений за 24 часа!!!

0

85

БPАТЕЛО написал(а):

2011-02-18 00:10:43

хм... раньше, быстро отвечали... :dontknow:

0

86

Tusich написал(а):

а куда делся жирненький шрифт? увидела счас, что поменялось название "посетили за сутки", но что-то как-то сливается с остальным текстом, возможно ли попробовать жирным шрифтом сделать?

<script type="text/javascript">
window["ActiveTitle"] = "<b>Активны за 24 часа:";
</script>

romkas написал(а):

а можно считать не только пользователей НО И ГОСТЕЙ ? выводя их количество за 24 часа
и можно ли где-то подробную статистику позырить по форуму?

Такая статистика в данный момент разрабатывается.

БPАТЕЛО написал(а):

Доброго времени суток! На моём форуме - многие скрипты подходят и работают прекрасно))) У меня просьба к монстрам-скриптологам (монстры - в хорошем естественно смысле этого слова) Ну, чё вам стоит, замутить скриптец и дать его мне, блин - очень прошу - сделайте пожалуйста мне статистику посещений за 24 часа!!!

Отправил ответ в личку.

+1

87

До конца доработана и выложена новая версия скрипта в которой все пользователи отсортированы по убыванию их времени прибывания на форуме, а также переделана система учета пользователей посетивших форум. Раньше пользователь выводился в списке если он посетил форум с конца прошлых суток по текущий момент, что не совсем верно. Теперь система переработана и выводить только пользователей посетивших форум строго за последние 24 часа.

Статистика только начала собираться поэтому Вы можете заметить то факт что пользователей за сутки у Вас до 3-х часов ночи 23-го числа будет отображаться меньше чем есть на самом деле.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

+3

88

KAFLAN
спасибо :)

0

89

KAFLAN написал(а):

Статистика только начала собираться поэтому Вы можете заметить то факт что пользователей за сутки у Вас до 3-х часов ночи 23-го числа будет отображаться меньше чем есть на самом деле.

Спасибо,то-то я удивилась,что это у нас как-то странно непривычно мало народа?! :D  Теперь все понятно. :yep:

0

90

KAFLAN написал(а):

До конца доработана и выложена новая версия скрипта в которой все пользователи отсортированы по убыванию их времени прибывания на форуме, а также переделана система учета пользователей посетивших форум.

Ммм а полностью как на mybb нельзя сделать ??
не так

Посетили за сутки (Пользователей: ххх)

а вот так:

Посетили за сутки (Пользователей: ххх; Рекорд: ххх, установлен хх, хх, хххх)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция на форумах «Активные за 24 часа» /старый вариант/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно