Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт сообщения опроделенному пользователю


Скрипт сообщения опроделенному пользователю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли такой скрипт, чтобы сообщение(например во флуде) видел только пользователь ье имя введешь? Иногда пригождается для личных дел.

0

2

Сел
Точно такого скрипта не знаю, да думаю это и не выполнимо. Если только скрытым текстом вводить, вставляя столько сообщений, сколько набрал человек, которому вы пишите. Например теги такие для вас

Код:
 [hide=50] текст сообщения [/hide]

Есть ещё скрипт такой, но он скорее для поздравления/предупреждение определённого пользователя:

Поздравлялка (или предупреждалка). Duka
Скрипт выводит в объявлении текст определенному пользователю. Что там будет написано зависит от вашей фантазии, будь то Поздравление или предупреждение.
Текст будет виден только определенному пользователю, для остальных он не действует

Admin - ник получателю сообщения.
Текст сообщения заменяете своим
Срабатывает в хтмл-низе и в форме ответа

Да и к тому же, зачем вам это? Если есть ЛС? О_о

Отредактировано Finca (2009-03-15 13:51:54)

0

3

Finca написал(а):

Есть ещё скрипт такой, но он скорее для поздравления/предупреждение определённого пользователя:

Да я думала об этом, но возможно же что тот каму ты пишешь меньше сообщений чем у всех остальных.

Finca написал(а):

Есть ещё скрипт такой, но он скорее для поздравления/предупреждение определённого пользователя:

этот тож видела, но немного не то что я хотю, я бы хотела что-то типо замочка в форме ответа, только вместо количества сообщений вводить имя того участника кому ты его хочешь отправить)))

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт сообщения опроделенному пользователю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно