Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипты для добавления ссылок


Скрипты для добавления ссылок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Существуют ли следующие скрипты:

1. для установления ссылки в название категории (при переходе по ссылке отображается таблица только с форумами определенной категории);
2. для установления ссылок на имена пользователей, отображаемых в таблице форума, как отписавшие последнее сообщение (при переходе по ссылке открывается профиль пользователя);
3. для установления ссылок на имена пользователей, отображаемые в темах форума (при переходе по ссылке открывается профиль пользователя)
4. для установления ссылок на группы пользователей при установленном скрипте цветовыделения групп (при переходе по ссылке открывается список пользователей, состоящих в данной группе)?

особенно желаемы первый пункт, т.к. при наполнении форума контентом появляется необходимость в множестве форумов для одной категории, и четвертый.
заранее благодарю за помощь.

Отредактировано Герда (2009-03-12 14:13:30)

0

2

мммм...
неужели ни одного скрипта из этой серии нет?...
сбросьте мне тогда ответик, что типа "нет такого, незнаем, не бывает...", плз.
а то я в недоумеваии каком-то по этому поводу..

0

3

всем привет может я не туда пишу но я не нашол ничего подходящего

вопрос у меня такой хотел бы поставить вот сюда кнопку ПРИНТЕР есть такой скрипт иле может кто суда это дописать чтоб кнопка была возле стрелки НАВЕРХ

<!--Печать-->
<FORM>
<INPUT NAME="print" TYPE="button" VALUE=" Печать страницы " ONCLICK="varitext()">
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
<!-- Begin
function varitext(text){
text=document
print(text)
}
// End -->
</SCRIPT>
</FORM>

Отредактировано jurgen (2009-03-21 12:13:57)

0

4

неужели некто не знает http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

5

Герда написал(а):

для установления ссылок на имена пользователей

Вот вот! У меня тоже в таблице имена админов и модеров, я хочу на них сылки поставить на их профиль, так щелк на имя и в их профиле. Вот как это сделать?!

jurgen написал(а):

чтоб кнопка была возле стрелки НАВЕРХ

Слуш, знаю есть скрипт, чтобы кнопка была рядом с "Удалить", "Редактировать" и "Цитировать"....

0

6

Toriksha написал(а):

Слуш, знаю есть скрипт, чтобы кнопка была рядом с "Удалить", "Редактировать" и "Цитировать"....

а где его можно найти???

0

7

Вот вроде скрипт, по которой можно вставить ссылку в таблицу.  <a href=ссылка>текст</a>

Там где выделено вставляете адрес ссылки и текст который будет ссылкой.
Это все есть здесь, ищите внимательней.

Отредактировано Lejna (2009-03-22 11:23:29)

+1

8

jurgen, чтобы нажал, и отправилось сообщение админу. Там с жалобой.
Скрипт вот такой:

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("li")
i=0
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="pl-quote"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+name+" &ensp;&ensp; <a href=\"ссылка на профиль администратора ;\">Жалоба</a> "
}
i++
}
</script>

0

9

Герда написал(а):

1. для установления ссылки в название категории (при переходе по ссылке отображается таблица только с форумами определенной категории);

По поводу ссылки в категории не уверен. Да и где вы собираетесь поместить саму таблицу? В какой-то теме?. Даже если это построить то это усложнит переход посетителю. Ведь для достижения цели посетителю прийдётся дважды перейти по ссылке: из категории на таблицу и из таблицы к цели. Я думаю проще будет установить в обьявлениях серию выпадающих линков. Где каждый выпадающий список будет представлять свою категорию форумов. По крайней мере я реализовал эту идею именно так. Как это выглядит можно  посмотреть здесь.

Отредактировано Anatolij.U (2009-03-23 00:32:07)

0

10

Toriksha Это не совсем то, что ищет jurgen. Установленая там кнопка должна не перекидывать посетителя в профиль админа а делать распечатку на принторе нужного поста. Код вызова принтора у него есть. Нужно лишь установить эту кнопку рядом с "Удалить", "Редактировать","Цитировать". Его интересует,- как это сделать?

Отредактировано Anatolij.U (2009-03-23 00:33:04)

0

11

Anatolij.U
Да я знаю, что не по теме, но ведь можно из этого скрипта сделать другой.

jurgen
Извини, больше не могу помочь.

0

12

Lejna написал(а):

Вот вроде скрипт, по которой можно вставить ссылку в таблицу.  <a href=ссылка>текст</a>

Могу точно потвердить, что это он))) Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

Anatolij.U написал(а):

. Да и где вы собираетесь поместить саму таблицу? В какой-то теме?. Даже если это построить то это усложнит переход посетителю. Ведь для достижения цели посетителю прийдётся дважды перейти по ссылке: из категории на таблицу и из таблицы к цели.

вовсе не придется. с чего вы вообще взяли, что от добавления ссылки в заголовки (категории) форума вообще должны пропасть таблицы?

цель совершенно другая.

вот например то место, где сейчас нахожусь я:

» Форум поддержки пользователей » Вопросы по скриптам » Скрипты для добавления ссылок

если добавить ссылки в названия категория, я могу наобарот сократить количество кликов для того, чтоб перейти в соседний форум из этой категории:

» Форум поддержки пользователей »Техническая поддержка (настройка, развитие)» Вопросы по скриптам » Скрипты для добавления ссылок

так же это очень удобно, если на форуме в одной категории очень много форумов. (чтоб не прокручивать)

кликнешь на название категории - и перед тобой форумная таблица только с определенными форумами.

Отредактировано Герда (2009-04-14 12:15:47)

0

14

А  как можно сделать ссылки в темах? как на этом фоуме:

http://i019.radikal.ru/0906/5d/c46411ea35d4t.jpg

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипты для добавления ссылок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно