Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Немогу повысить репутацию


Немогу повысить репутацию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотела повысить репутацию участнику моего форума, но пишет "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки. " хотя я тольк ф первый раз попыталась поставить Т_Т И ещё, поставила скрипт чтобы заменить онлайн или оффлайн на картинки..но в итоге ничего...
простите если не в тему ТТ_ТТ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

2

а ты скрипты проверяла?

0

3

_Хини_ написал(а):

Хотела повысить репутацию участнику моего форума, но пишет "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки. " хотя я тольк ф первый раз попыталась поставить Т_Т

Это вам нужно зайти в Администрирование/настройки/система отношений и поставить 0 в строчках напротив "Суточный лимит", "Цена поста"  и "Защита от накрутки".

0

4

де@очка
да, всё проверяла...вставила вверх, непомогло...затем вниз, и тоже ничего...
ограничения сняты...

0

5

Aska
спасибо, сейчас попробую

0

6

Нет, непомогло
нули как были так и остались..попробовала ещё раз так опять пишет
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

0

7

У МЕНЯ ТАК ЖЕ  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif _Хини_

0

8

Я НЕМОГУ ИЗМЕНЯТЬ

0

9

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

10

_Хини_, попробуйте поставить не 0, а 100 например в Суточный лимит и Защита от накрутки и посмотрите...

ВЛАДОН, как мы можем помочь? Если Вы не дали ссылку на Ваш форум? Поставте ее в профиль-персональное-вебсайт.

0

11

_Хини_
Извените конечно, но если бы вы прочитали внимательней, там написанно. что "0" НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Вы можете написать допустим 10-100, ну сколько вы хотите. и ещё обязательно напишите сколько сообщений должен иметь участник. чтобы довать отценки. И усё=)

Отредактировано Вопросик (2009-03-17 20:18:48)

0

12

У меня также не работает, скажите почему? Все сделал, поставил 5 сообщейни нужно иметь, что бы ставить плюс(и минус), и все равно ничего. Суточный лимит 20 стоит, но все равно не работает, пишет: "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки. "

Отредактировано Гэндальф (2009-03-21 11:56:43)

0

13

Опа, заработало. Поставил в "Защиту от накрутки" больше нуля и все заработало. Я поставил 100, так как в день все равно никто 100 уважения не прибавит.

Отредактировано Гэндальф (2009-03-21 12:00:29)

0

14

Отлично, надо было сразу сюда зайти, хоть бы не мучался)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Немогу повысить репутацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно