Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат

Сообщений 181 страница 210 из 646

181

Доброго времени суток.
Наш форум находится по адресу: http://military.rolka.su/
и представляет собой рекламу в следующем виде: http://military.rolka.su/viewtopic.php?id=39
За систематические нарушения правил был забанен человек под псевдонимом: http://military.rolka.su/viewtopic.php?id=59
Через некоторое время, он создал форум: http://exitthere.rolka.su/
который является плагиатом нашего. Скопирована реклама, игровые правила, сам принцип построения, и идея. Другими словами, просто всё.
Разговор с товарищем ничего не дал, адекватного ответа там не последовало. Сначала форум был закрыт, потом появился снова, причем, ответы были в виде: "что хочу, то и делаю".
Просим администрацию принять меры.

0

182

Скажите, а если реклама такая же, как и нам моем форуме (только ссылка на форум другой стоит), список ролей и шаблон анкеты - это ведь тоже плагиат?

0

183

Добрый вечер)
Я - админ вот этой игры: http://exitthere.rolka.su/
(пост через один вверх).
Собстно, как и господин Military уповаю на разум и справедливость.
Жаль, что нам двоим она видится по разному.
Себя виноватой не считаю, но согласна ответить по всем пунктам обвинения)

Отредактировано Рала (2009-04-09 21:16:01)

0

184

Kимми написал(а):

шаблон анкеты - это ведь тоже плагиат?

это да а список ролей нет.

0

185

Military

приведите подробные ссылки где что скопировано. А идею брать можно - это не считается плагиатом!

0

186

Копирование текста щитается плагиатом?
А есле пририсовать на картинке черточку то это уже не будет тойже картинкой что и раньше... Значит не какого наказания?
А вобще имеет смысл эта тема? Так как - Не кто не будет защищать нас! В суд вы не сможете подать, админы данного ресура несмогут удалить нечего с других.
Хватит жаловатся.
Лучше действуйте как они. Черными способами. Зайдите на их сайт и нафлудите там. И тп. Также дам совет используйте прокси серверы (О____О) помагает от бана на серверах ваших недругов.  И ещё.
Если вы узнаете ап адрес. Можете узнать провайдера
Обратитесь к провайдеру и обьясните ситуацию. Возможно обслуживание правонарушителя и прекратят (К примеру за хакерство прекращают (по себе знаю XD))

Зло форевер!:)

Отредактировано html зло... (2009-04-13 00:12:25)

+3

187

Dimitra
Военная база - военная база.
Штат Мэн - Штат Монтана.
Правила форума - http://military.rolka.su/viewtopic.php?id=4  - Правила форума: http://exitthere.rolka.su/viewtopic.php?id=40
Порядок построения - порядок построения.
Шаблон анкеты - http://military.rolka.su/viewtopic.php?id=7  - Шаблон анкеты http://exitthere.rolka.su/viewtopic.php?id=43

Другими словами, если выгнанный с позором человек берет ту же идею, но переставляет в ней местами слагаемые, заменив название штата и поменяв местами слова в предложениях, это не является плагиатом?
Невольно хочется послушать совета html зло....

0

188

Military
Товарисчь, я знаю, что моими стараниями ты давно не в адеквате, и мне жаль, что я довела тебя до такого состояния, кто ж знал, что у такого показательного мужчины-персонажа, такое слабое на психику человеческое воплощение?
1)У тебя военная база и инопланетяне, у нас – апокалипсец и порушенный городок.
2)Ну, и? Да хоть бы и в одном штате, тебе не принадлежит не тот, не этот.
3)Игра такая; «найди десять сходств»
4)Порядок построения канонный, он и задолго до вас в сети болтался.
5)См. 3.

Дальше: ко МНЕ никто не стучался и не обращался. По аське домогались всех и вся, люди не рассказывали и записи разговоров не показывали, но похоже ты их там конкретно материл. Ай-ай-ай.
МОЯ (именно моя, не чья-то еще, моя!) аська у тебя есть. Сегодня весь день в сети буду. Хватит закатывать истерики в интернете, стучись ко мне, я отвечу.
ПыСы: Про «выгнанного с позором» молчу, ибо чухня полная. Если и вправду пойдешь хакерить нас – так я выйду тогда прям проводником космической воли, который сподвиг тебя на изучение сиего ремесла.

0

189

Рала
Девушка, у вас такая заниженная самооценка, что вы сами уже не понимаете, что пишете?
Я с вами не общался вообще, аськи вашей у меня нет, я никого не материл. Перестаньте лгать и льстить себе.

0

190

Написал красивую фразу - обоснуй, не смеши людей.
А сейчас сам себе противоречишь, см. первый пост.
Аську тебе по личке скидывала, и на форуме посмотреть ее можно.
Кидаю еще и сюда:479-402-921

Отредактировано Рала (2009-04-13 14:45:11)

0

191

Рала
Людей смешите здесь только вы своими нелепыми попытками оправдаться.
Я не намерен вступать с вами в дискуссию, вы мне не кажетесь адекватным человеком.
Я написал администрации, а не вам. С вами общаться не имею ни малейшего желания.
Поясняя, для "особо одаренной", общался с персонажем Ван Янгом, давно, когда он с позором изгонялся с форума. Затем общался с администратором форума, о котором тут идет речь. Не с вами. И сейчас хочу услышать ответ тоже не от вас. Успокойтесь уже, валерьяночки попейте, что ли.

0

192

ку-ку!
администрация, это я!
Короче, тему оставляю на усмотрение модераторов, пусть они с тобой тут общаются.
Аська все та же.
НАПОМИНАЮ. АДМИН - ЭТО Я! НЕ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ, А Я! И не третируй никого кроме МЕНЯ!

0

193

Military не вижу ничего общего в ссылках которые вы привели.. Сама идея не являеться плагиатом, с таким успехом в плагиате можете обвинить всех, у кого подобная тематика форума...

0

194

Рала
Меня ваше хамство утомило. Я вам не "тыкал", между прочим.
Не много чести быть админом на игре из трех человек, украденной с другого форума, не капсите.
Я говорил с настоящим админом, который обещал форум снять, но потом вы и его достали.
И успокойтесь уже, мне ваши выкрики не интересны. Повторяю: я сюда пришел общаться не с вами.

0

195

Народ. Хватит ругатся. Вы всеровно не придете к общему выводу. Либо действуте либо не флудите.
Вы оба (Обе или он и она (я в такие интимные подробности не вникал.)) будете стоять на своем до конца.
Мое мнение что тот кто скопировал идею - - - поступил плохо. Но но  но но... Я себе тоже не откажу в маленькой подлости :) Украсть очень стоющую идею.
Милитари. Какая вам разница до его форума??????? На нем как вы говорите нет людей:) А ваш форум появился позднее и он всегда будет лучше :)
Также они не смогут развиватся:) Так как мозгу хватает лиш на копирование (чистое имхо)

Вы оба хороши. Миритесь и не флудите.

0

196

Alex_D20
Форумов подобной тематики не так уж много, и с большинством из них мы сотрудничаем.
Вам не кажется странным, что именно забаненный человек создает копию того места, откуда его выгнали?

html зло...

html зло... написал(а):

А ваш форум появился позднее и он всегда будет лучше

Раньше :) и это можно легко проверить по дате создания.
Вы, конечно, правы в том, что товарищ Рала развиваться не сможет, ибо мало скопировать, надо еще и придумывать сюжет и квесты (хотя, что ей помешает взять наши?), но дело в том, что если каждый раз спускать на тормозах подобное хамство, то какой смысл вообще в теме "плагиат"?

0

197

Military написал(а):

Вам не кажется странным, что именно забаненный человек создает копию того места, откуда его выгнали?

Это запрещено? Где сдесь копия? Все логично, вы человека выгнали, он решил создать свою игру.. Он же не скопировал все подряд, а просто решил сделать подобный форум.. Что сдесь криминального?

Military написал(а):

Форумов подобной тематики не так уж много, и с большинством из них мы сотрудничаем.

В ролевых не очень разбираюсь, потому тематику сложно определить.. Скажите какая у вас ролевая и я вам найду таких форумов пачку...

Military написал(а):

то какой смысл вообще в теме "плагиат"?

Никакого.. но вы же сами сюда написали...и тот кто ее создал, тоже простой недовольный админ, которому непонравилось что кто то сделал что то похожее как у него.. Моя б воля я б вообще эту тему закрыл от греха подальше, а то одни разборки устраиваете... ;)

Отредактировано Alex_D20 (2009-04-13 18:06:34)

0

198

Alex_D20
Позвольте, а что является плагиатом с такой точки зрения? Если смотреть тред, а так же записи, что сделаны ранее, то подобные случаи рассматривались, как плагиат. В данной ситуации это "не плагиат". Почему?
И в чём же тогда заключается "помощь администрации", если бы не в этом?

Отредактировано Military-2 (2009-04-13 18:11:24)

0

199

Alex_D20

Alex_D20 написал(а):

Он же не скопировал все подряд, а просто решил сделать подобный форум

Будь ласка, поясните мне. То есть, частичное копирование плагиатом не является? И если я, допустим, где-то создам (к примеру) поисковый сервер под названием гогла - то команда, работавшая над созданием гугл не имеет права предъявлять мне претензии?

Alex_D20 написал(а):

Скажите какая у вас ролевая и я вам найду таких форумов пачку...

Секретная военная база, занимающаяся инопланетянами под прикрытием правительства.

Alex_D20 написал(а):

а то одни разборки устраиваете

Простите, но я не устраиваю разборок. Вы же администрация ресурса, и у вас написано: по всем вопросам обращаться сюда. Я это и делаю, со всем к вам уважением.
В отличие от мадам Ралы, которая позволяет себе оскорбления в мой адрес, даже не зная, с кем из админов форума Милитари она говорит.

0

200

Military-2 написал(а):

Позвольте, а что является плагиатом с такой точки зрения?

Читайте предыдущую страницу, я уже приводил определение что это такое.. А почему это не плагиат? Цитирую:

Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору.

Из этого следует, что вы тоже украли чию то идею и по вашему также являетесь плагиатором...

Military-2 написал(а):

И в чём же тогда заключается "помощь администрации", если бы не в этом?

Что в вашем понимании значит "помощь администрации"? Вы имеете ввиду помощь администрации сервиса в вашых разборках? Почитайте форум, сколько разборок уже было по поводу ролевых, уже неоднократно даже до взломов доходило.. Если не можете жить мирно, кто вам судья?

0

201

Alex_D20 написал(а):

Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору.

Ранее уже производилась аналогия с небезызвестным поисковиком. Так же хотелось бы от себя добавить, что да, ничего в мире не ново, невозможно сделать вещь совершенно оригинальную, однако идёт речь не об общем, а о частном. О том, что идея была скопирована, как и часть правил.

Alex_D20 написал(а):

Вы имеете ввиду помощь администрации сервиса в вашых разборках? Почитайте форум, сколько разборок уже было по поводу ролевых, уже неоднократно даже до взломов доходило.. Если не можете жить мирно, кто вам судья?

Кто как не администраторы ресурса имеют право судить?

0

202

Military написал(а):

Будь ласка, поясните мне. То есть, частичное копирование плагиатом не является? И если я, допустим, где-то создам (к примеру) поисковый сервер под названием гогла - то команда, работавшая над созданием гугл не имеет права предъявлять мне претензии?

Military-2 написал(а):

Ранее уже производилась аналогия с небезызвестным поисковиком. Так же хотелось бы от себя добавить, что да, ничего в мире не ново, невозможно сделать вещь совершенно оригинальную, однако идёт речь не об общем, а о частном. О том, что идея была скопирована, как и часть правил.

и все остальное...

Это бесмысленный спор ни о чем.. Скажу вам проще... У вас есть документация о зарегестрированом авторском праве на даный материал с вашего форума? Нет? Вот вам и ответ.. ;) Еще вопросы есть?

0

203

Alex_D20 написал(а):

Еще вопросы есть?

Да. Один конкретный вопрос. Для чего тогда на вашем форуме существует подобный раздел?

0

204

Military написал(а):

Да. Один конкретный вопрос. Для чего тогда на вашем форуме существует подобный раздел?

Все подобные вопросы просьба писать сюда - Администратор KAFLAN

0

205

Alex_D20
Окей) спасибо

0

206

Military написал(а):

Раньше  и это можно легко проверить по дате создания.

Ой простите... Запутался:) Я имел в виду что вы появилесь раньше:)
Но смысл вы моего сообщения поняли:)
А какой понт им с того что они скопируют...? Они ж не смогут опять чтото придумать. А так игру не провидеш:)

P.S.-  Подражательство - Первый признак популярности.

0

207

Прошу вас, помогите! Это явный плагиат! А неизвестно - может, позже возьмут и что-то ещё!

Мой форум: http://www.magixdetki.rolka.su/
Плагиатор: http://magiksdetce.rolka.su/

Даже названия  одинаковые!

И сегодня, снова плагиат:

http://newrollwinx.rolka.su/

Отредактировано Kимми (2009-04-22 17:44:05)

0

208

Неужели ничего сделать нельзя?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

209

Kимми
плагиат чего??
неужели вы думаете если будут разные ролки по одному и тому же аниме, то у них абсолютно всё должно быть разное?? если вы имеете ввиду текст то бессмыслено писать что плагиат...

0

210

Kимми написал(а):

Неужели ничего сделать нельзя?

Перечитайте эту темку, особенно последнии несколько страниц..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно