Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат

Сообщений 631 страница 646 из 646

631

Joy, попробуйте обратиться в техподдержку rusff - http://support.rusff.me/
Их форум там прописан.

0

632

Кофеман написал(а):

Joy, попробуйте обратиться в техподдержку rusff - http://support.rusff.me/
Их форум там прописан.

спасибо, попробую

0

633

Joy Это не форум  - не переживайте = это просто точная копия вашей первой странички - (можно радовацо - все ссылки Ваши и ведут на ваш сайт.. ктот тренируецо или дразница - снять копию любой страницы дело двух минут

к примеру текущая > http://hostjs-mybb2011.narod.ru/viewtopHelpc.htm

Или опять же Ваша > http://hostjs-mybb2011.narod.ru/viewtopHelpc2.htm

Дело в том шо ресурса то нет -есть точная копия( как на принтере) Вашей единственной страницы - ссылки там Ваши и ведут на Ваш же сайт (я бы радовалсо лишней рекламе - (*скорее всего кто то просто балуется(может дразнит) - или изучает возможности своих браузеров и хостинга хранения

Полное копирование ресурса - занятие трудоёмкое и имеет смысл ток при жутком фанатизме к Вашему сайту -тематике

Отредактировано Deff (2011-07-19 06:33:21)

0

634

Спасибо, что ответили, значит будем разговаривать+ждать хватит ли у них мозгов распихать мой код всё-таки по соответствующим контейнерам, перекопировать ещё 2 css, который как я вижу они не скопировали и конечно вырезать всё лишнее. Если это сделают и на меня не отреагируют, тогда вернусь сюда снова.
Ещё раз спасибо за все ответы

0

635

Joy
а ещё есть такой вариант: этот человек хочет узнать, как строится ваш форум. Вот и слизал, а теперь копается) Я не думаю, что он действительно все это себе присвоил) Это было бы глупо.. Оо

0

636

Upd. вопрос решен.

Отредактировано Коша-сан (2011-08-24 11:09:00)

0

637

Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня к вам убедительная просьба удалить форуме, который ПОЛНОСТЬЮ является плагиатом на мой личный проект.

http://hogwartsluc.forum24.ru/ - это мой проект
http://glavniyholl.0pk.ru/ - плагиат чистой воды

Видно невооруженным глазом. Хотелось бы, чтобы вы решили эту проблему. Возможно, для вас закрытые разделы будут недоступны на моем проекте, но я готов вам дать доступы в нужные локации, чтобы вы сверили темы на форуме-плагиате и на моем форуме.

0

638

Ну так сколько мне еще ждать, уважаемые?

0

639

pasha2811
Создание ресурса схожей направлености не является плагиатом. Внешне и по структуре форумы различны.

+2

640

Ну здравствуйте! То есть по вашему, каждый может сейчас воровать чужие идеи, и ничего за это им не будет, так как они немного изменили дизайн форума и создали форум на другом хостинге? Я вас правильно понял? Если вы заметили, на форуме-плагиате точь-в-точь скопированы все картинки, все описания в темах. Этого для плагиата мало?? К тому же украдена система ролевых, да и вообще моя идея сейчас преобладает совершенно на левом форуме. Администрация форума даже не приложило сил, чтобы придумать что-то свое.

Тогда что по вашему плагиат? Если элементарные вещи вы не желаете признавать, то что уж и дальше говорить? Знаете, я обратился к вам за помощью не для того, чтобы услышать глупую отмазку, лишь бы замять это дело. В реале, к примеру, за сворованную статью, пусть она даже будет оформлена в другом источнике, другим шрифтом и т.д. и т.п., все равно вора привлекут к уголовной ответственности за нарушения прав автора. Я настаиваю на том, чтобы форум-плагиат вы уничтожили! Или вынесли администрации строгое предупреждение.

0

641

pasha2811
Но форумы действительно разные! Если вы сделали что то раньше это не значит что другой не может сделать что это же приблизительно похожее! если вам интересно сколько ещё форумов якобы скопировали вас то скачайте и прорвете свои тексты программой Advego Plagiatus

Отредактировано Lonely_wolf (2011-09-28 17:47:32)

0

642

К стате я думаю это будет полезно многим что не писать сюда по чём зря! возможно это не идеальный вариант но всё же!

Advego Plagiatus - проверка уникальности текста

Advego Plagiatus - программа поиска в интернете частичных или полных копий текстового документа с интуитивным интерфейсом. Плагиатус показывает степень уникальности текста, источники текста, процент совпадения текста. Также программа проверяет уникальность указанного URL.

Скачать Advego Plagiatus

    Операционные системы: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000
    Размер: 1,79 Mb
    Версия: 1.1.0.80
    Формат: installer

    Операционные системы: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000
    Размер: 1,22 Mb
    Версия: 1.1.0.80
    Формат: winzip

http://i024.radikal.ru/1109/6f/d85cd4816b46.jpg

0

643

pasha2811 написал(а):

все равно вора привлекут к уголовной ответственности за нарушения прав автора.

Не говорите ерунды, если у человека нет документального подтверждения прав на собственность, он не сможет предъявить претензий ровным счетом никому, потому как не будет доказана его причастность к той или иной собственности. К слову, если вы хотите каких-то наказаний, регистрируйте свой ресурс, получите патент и дальше говорите о ваших правах.
Фактически, вы сейчас не можете доказать, что эта идея исключительно ваша, ведь так? Она возникла в вашей голове, да, но вы ручаетесь за то, что она больше ни у кого в мыслях не промелькнула? Понятное дело, что не можете вы стопроцентно сказать, что ручаетесь; с таким успехом иной человек с похожей идеей мог бы обвинить вас в плагиате, и далее, и далее. Потому воровство идей плагиатом не считается, это идея. Если бы каждый имел возможность привлечь к ответственности за малейшую схожесть чужого труда со своим, то практически все создатели сериалов пересажали половину населения за то, что те использовали их идеи, всего лишь использовали.

+1

644

Ви написал(а):

Не говорите ерунды, если у человека нет документального подтверждения прав на собственность, он не сможет предъявить претензий ровным счетом никому, потому как не будет доказана его причастность к той или иной собственности. К слову, если вы хотите каких-то наказаний, регистрируйте свой ресурс, получите патент и дальше говорите о ваших правах.
Фактически, вы сейчас не можете доказать, что эта идея исключительно ваша, ведь так? Она возникла в вашей голове, да, но вы ручаетесь за то, что она больше ни у кого в мыслях не промелькнула? Понятное дело, что не можете вы стопроцентно сказать, что ручаетесь; с таким успехом иной человек с похожей идеей мог бы обвинить вас в плагиате, и далее, и далее. Потому воровство идей плагиатом не считается, это идея. Если бы каждый имел возможность привлечь к ответственности за малейшую схожесть чужого труда со своим, то практически все создатели сериалов пересажали половину населения за то, что те использовали их идеи, всего лишь использовали.

Согласна.

+1

645

Ви написал(а):

Не говорите ерунды, если у человека нет документального подтверждения прав на собственность, он не сможет предъявить претензий ровным счетом никому, потому как не будет доказана его причастность к той или иной собственности. К слову, если вы хотите каких-то наказаний, регистрируйте свой ресурс, получите патент и дальше говорите о ваших правах.
Фактически, вы сейчас не можете доказать, что эта идея исключительно ваша, ведь так? Она возникла в вашей голове, да, но вы ручаетесь за то, что она больше ни у кого в мыслях не промелькнула? Понятное дело, что не можете вы стопроцентно сказать, что ручаетесь; с таким успехом иной человек с похожей идеей мог бы обвинить вас в плагиате, и далее, и далее. Потому воровство идей плагиатом не считается, это идея. Если бы каждый имел возможность привлечь к ответственности за малейшую схожесть чужого труда со своим, то практически все создатели сериалов пересажали половину населения за то, что те использовали их идеи, всего лишь использовали.

тоже согласен! + тебе)

0

646

Что бы больше таких "идей" не возникло, проясню ситуацию сразу.
При обвинение человека в плагиате вы должны помнить, что это не игра в одни ворота. На вашем ресурсе вы используете и переписываете персонажей госпожи Джоан Кетрин Роулинг, у неё - в отличие от вас есть патент. Для оформления ролевой вы используете графический материал корпорации Ворнер Бразерс, у которой тоже есть патент. Делали вы дизайн в графическом редакторе Photoshop, с ценой на единицу продукта 28000 за официальную копию и поверьте, при одном упоминание о использование пиратских копий, вас оштрафуют так, что отправитесь жить в коробке. Всего этого, достаточно что бы посадить вас на два, может быть три года и заставить выплатить внушительный штраф.
И поверьте, как Харри Путтари - вы не отделаетесь. За него "плагиатчик" из индии отдал всего один миллион фунтов. И это только название совпало.
Поэтому, обвинять человека в том, что он украл ваш дизайн и переделал его при том, что якобы_плагиатчик использует стандартный mybb-дизайн, которому четыре полных года - нонсенс. По временному порядку, если вы настаиваете, что ваши дизайны схожи, то не он, а вы украли идею. И украли её у главного администратора сервиса.
О картинках в локациях, которые вы, скорее всего нашли в поисковике и которые вы взяли без указания ссылки на первоисточник, без уточнения автора контента, без разрешения правообладателя. О чем может после этого вестись речь?
Если у вас есть другие претензии к форуму, озвучьте их и мы рассмотрим ситуацию. Пока причин для блокировки я не вижу.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно