Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат

Сообщений 31 страница 60 из 646

31

Вопщем народ, слушайте профессионала.
Сначало баните плагиатчика, потом заходите на его форум и разоряете. Это делается так: реклама по ЛС и по емэил сообщениям. Просто шлёте всем, кроме админов. И постепенно у них никто не будет сидеть, так как на своём форуме вы сделаете им хороший приём. Или распустите про админов слухи, что типо они собрали вас на форуме чтобы запустить вам вирусов, так как админы это дело практикуют. И их форум сразу разорится и люди опять придут к вам.

0

32

Азалия написал(а):

Вопщем народ, слушайте профессионала

Не ужели это может помочь. Ну вас заблокируют и все.

0

33

Dimitra, неа, а админам то не писать, а в тихую пользователям, темболее админ не вечно на форуме, поэтому не успеет. Ну я так уже делала, когда девка форум сплагиатила, мя забанит, дык другие придут и начнут слухи распускать.

0

34

Азалия, ну не все ведь пытаются у тя спереть твоих, даже пытаются свое создавать, просто таких же форумов очень много и можно сказать, что ты тоже сплагиатила, помнишь Китеж, ты и  увела оттуда народ....вот....

0

35

Меня всегда удивляло - в большинстве сайтов, в самом низу стоит вот такой значок ©. Вот о чём я подумал - также, большинство сайтов сами копируют информацию. У меня уже есть один пример.

0

36

Один раз мою ролевую (другую) сплагиатили.Даже адрес тотже был , только не mybb.Мы им сказали, что мол не хорошо и, что нельзя плагиатить.Я лично поговорила с админом.В итоге мы договорились.Они сменила название и ещё несколько моментов.В итогде сали "дружить" ролевыми.

0

37

Экстази
ну вот и хорошо, видите люди? Ведь и договориться можно))) :cool:

0

38

Азалия
даже ведь не админу можно послть слухи,  а тот человек, которому ты послала, обратиться к админу, админ узнает, и если он вируся не запускает, то забанит. Админ в любои случае узнает

0

39

s0h написал(а):

Мой Форум Скатал мой Форумчянен все перекатал даже мою рекламу!!!
Смотри вот мой форум http://narutoshippuden.rolka.su/
и вот его http://narutofox.webtalk.ru/
ОН ТУПО ВСЕ СКАТАЛ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

у тя лучше)

0

40

Nius написал(а):

Скажем так один из участников нашего форума (бывший) просто нагло спёр всю идею: построение форума идёт 1 в 1 с нашим. На наш форум было потрачено более недели творческих разработок в количестве 4 человек. Вложено всё было потом и кровью. Я отвечаю за идеи и вдохновение. Техническая сторона лежит на другом админе. Скажем так девочка 13 лет сама буквально создала это форум с 0 не брав ниоткуда идей и информации,вся концепция была разработана ей самой,мы лишь помогли ей в ответственные моменты. Благодаря ей форум стал крупнейшим на этом домене. Но у нас стали пропадать люди О_О. Мы всё не могли понять куда же это они.
И как оказывается вот оно в чём дело. Тайком от нас пользователь использовал наш сайт. х_Х К сожалению шапку сегодня наша админка случайно стёрла. Но это ещё пол беды.
ВЫрезка из Законодательства РФ:
3. К объектам авторского права также относятся:
производные произведения (переводы, обработки, аннотации, рефераты, резюме, обзоры, инсценировки, аранжировки и другие переработки произведений науки, литературы и искусства);
После того как я увидел свою анкету скопированную символ в символ за исключением аськи; даже аватар мой стырили. такого аватара больше нет нигде в сети,ибо он был сделан мной самим. И не только мою анкету украли,но и других участников.
В общем благодаря им,мы теперь живём и радуемся. А девочке обидно из-за того, что люди поступают вот таким вот образом. И всё из-за своей лени.

Насчёт плагиата,это правда...я один из админов форума Bell ringing и админ форума плагиатчиков...просто идея и всё остальное взято...и теперь на плагиацком форуме народа куча,а на нормальной ролке никого)))

0

41

Есть нормальные плагиатчики. Посмотрите на объявление на моем форуме и на их : http://wwwvolk.9bb.ru   Пользователь моего форума зарегистрировался там и списал все слово в слово. Но, я там загегистрировался, поговорил с ним по Лс и мы помирились. Только что скажет человек, который делал мне объявление...

Отредактировано Огнезвезд (2008-03-25 14:59:29)

0

42

Меня знаете что сегодня потрясло. Короче регится у меня на форуме парень и говорит, что картинки активен+/не активен я сплагиатила с его форума. Но! Эти же картинки я вщяла с одного из форумов по Гарри Поттеру, причем с разрешения администрации. Они тоже взяли у кого то. Теперь вопрос, кто же плагиатчик?
З.Ы.А парень тот очень мне помог. Теперь мой заместитель.

0

43

BeNz!n@+( )r
вы не поняли сути этой темы.Вот например,вы придумали сюжет для форума,оформили его,привели людей,а кто-то сделал форум такой же ,как у вас,вот это плагиат,а то ,что картинки,в конце концов не кто из вас их не делал верно?их сделал кто-то другой и выложил в интернет,а вы скопировали себе,так что тут нет плагиата.
Огнезвезд
вы выложили только один форум,хотелось бы посмотреть и второй,а с человеком,который делал вам обьявление разберётесь^__^

0

44

ТихирО
мы уже с тем человеком который делал нам объявление разобрались и он уже простил того  человека,  который перенес наше объявление на другой форум.Так что уже все утихло. Да и форумы разной тематики. А чтобы увидить мой форум нажмите на ссылку под назанием "Вебсайт"

0

45

Хм, просто людям отчего-то стыдно просить разрешение на чье-то использование информации... мой способ - либо вежливо попросить, либо найти что-то получше. А что насчет плагиата... имхо это уже договариваться надо, а не поднимать шумы на тех.поддержках. В интернете ОЧЕНЬ много плагиатских форумов и ничего с этим не поделаешь.

0

46

billy.
anihub.ru

0

47

Одна из мер которая может помочь это снять флажок с форумов который разрешает читать их Гостям. Оставить только в Регистрации, чтобы могли ознакомиться с правилами и сюжетом перед ригистрацией. Так сделано например на Фандории. Только надо повесить объявление вида, что Всё содержимое форума доступно только зарегистрированным пользователям. Чтобы не подумали что форум пустой. Плагиатчики сразу поймут что здесь искать нечего так как админинстрация бдительная, а те кто пришёл играть зарегятся.

Отредактировано Imperior (2008-04-04 23:31:04)

0

48

Imperior
И что? Что помешает плагиатору зарегистрироваться? Напишет анкету как все и потихоньку будет копировать...

0

49

Ну по крайней мере ты будешь знать кто именно плагиатор. Ещё один способ. Защиты анкет от плагиата, видел на форуме откуда ушёл, на каком не помю. На форуме выкладывается только шаблон анкеты. Сама анкета отсылается админу или модеру отвественному за приём анкет на мыло или в личку. Ну сами подумаейте. Вы же не знаете, что у того человека в паспорте написано. И полномочия проверять его паспорт есть не у всех.
Зато игра станет интереснее.

Отредактировано Imperior (2008-04-05 00:43:49)

0

50

Imperior написал(а):

Одна из мер которая может помочь это снять флажок с форумов который разрешает читать их Гостям. Оставить только в Регистрации, чтобы могли ознакомиться с правилами и сюжетом перед ригистрацией. Так сделано например на Фандории. Только надо повесить объявление вида, что Всё содержимое форума доступно только зарегистрированным пользователям. Чтобы не подумали что форум пустой. Плагиатчики сразу поймут что здесь искать нечего так как админинстрация бдительная, а те кто пришёл играть зарегятся.

Возможно от плагиатчиков это немного и убирежет, сам так делал, когда один человек с этого ж хоста начал все тупо копировать...но это очень вредит форуму, так как популярность его падает, новых людей нет, к тому же, если например через поисковик, кто то хочет зайти на форум, на закрытую тему,(поисковые роботы заходять везде)пользователю пишет очень некрасивое сообщения, типа "Сообщения устарело" или что то типа того...а скрываем же мы самое интересное, именно то, что много людей ищут... потому подумал и все же открыл форум.. что с этим плагиатом зделаеш, если захотят то и так найдут что надо, как бы нескрывал...

0

51

Ну содержимое тем допустим задолбаешься копировать. Особенно если их больше шести и они уже заполненны. Есть конечно софт например Teleport Pro для копирования сайтов на локальный диск, но это всё полумеры. Яндех работает так. Зайдите в раскрутку. На странице устанавливается специальный метатег который выдается при регистрации твоего сайта на яндексе. Или это может быть текстовый файл который можно выложить в каталоге. Но для форумов myBB вариант с файлом не прокатит, тут нужен доступ к FTP, а вот если у тебя свой адрес и ты там хозяин, например на ucoz.ru или agava там можно оба способа использовать. У меня на форумах в HTML верх установлены теги яндекса.

Отредактировано Imperior (2008-04-05 10:53:01)

0

52

Imperior написал(а):

Яндех работает так. Зайдите в раскрутку. На странице устанавливается специальный метатег который выдается при регистрации твоего сайта на яндексе.

Можно пожалуйста по подробней об этом?

Где там заходить в раскрутку?

0

53

ZORG написал(а):

Можно пожалуйста по подробней об этом?

Где там заходить в раскрутку?

Здесь это невозможно зделать, так как нужно на форум залить файлик, а здесь такое возможности нет, потому как нет доступу к ftp

0

54

Здесь
http://webmaster.yandex.ru/

Там всё написано, что и как.

0

55

Уважаемая администрация,я являюсь администратором вот этого форума >> http://narutoshippuden.rolka.su/  Наш форум был полностью скопирован (плагиат: Картинки,Скрипты,Тексты постов и мн.др. ) ими >> http://narutorolegame.rolka.su/  Так как мы на одном хостинге прошу выслать предупреждение или удалить...
С Уважением Sakura Uchiha...

0

56

Уважаемая администрация  сервиса  вот этот - http://freestyle.0pk.ru/ , якобы сервис бесплатных форумов , утверждает что предоставляет услуги создания бесплатных форумов в зоне 0pk.ru , не кажется ли вам это плагиатом  .
Как я понял из пользоваетльского соглашения  : ..имеет возможность содействовать процессу рассмотрения актов нарушения законов РФ и наложению санкций на нарушителя со стороны вышестоящей организации  , вы в силах что либо сделать

0

57

Вербовщик написал(а):

Уважаемая администрация  сервиса  вот этот - http://freestyle.0pk.ru/ , якобы сервис бесплатных форумов , утверждает что предоставляет услуги создания бесплатных форумов в зоне 0pk.ru , не кажется ли вам это плагиатом  .
Как я понял из пользоваетльского соглашения  : ..имеет возможность содействовать процессу рассмотрения актов нарушения законов РФ и наложению санкций на нарушителя со стороны вышестоящей организации  , вы в силах что либо сделать

Меры предприняты.

0

58

Я хочу спросить

Если я хочу опубликовать скрипты с этого сайта на своём сайте, могу ли я это сделать не нарушая авторских прав и вообше законно ли это?

0

59

Stranger2512
тебе за это ничего не будет! Так как большенство скриптов создал Duka и его скрипты пошли по рукам (по форумам). Так что можешь спокойно копировать скрипты, но указывать того, кто создал скрипт!
Пример:

Шкала активности. Duka

Один из способов применения.
Создаете группу Новенькие. Устанавливаете значение "Переместить в группу" активные при наобре 100 сообщений.
Ставите скрипт в хтмл в форме ответа.
Под кол-вом сообщений пользователя выведется Процент его активности.
При наобре 100% его форум переведет его в группу Активные.

Код:
<script type="text/javascript">
var countMessages = 100;
var li = document.getElementsByClassName("pa-posts")
for(i=0;i<li.length;i++){
var li_nim = li[i].innerHTML.substring(11);
li[i].innerHTML+="<br />Активность: "+percentage(li_nim, countMessages)
}
function percentage(num, count){
if(num < count){
return Math.round(100*num/count)+"%"
}
else return "100%. Активный пользователь"
}
</script>

Отредактировано Aндрюха (2008-10-05 20:04:38)

0

60

если бы [b]Duka[b/] смотрел куда уходит его каждый скрипт, то просто бы его глаза разделилсь бы на тысячи частей)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно