Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Есть ли технические отличия между 0pk.ru, rolka.su, anihub.ru?


Есть ли технические отличия между 0pk.ru, rolka.su, anihub.ru?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте!
я хотела бы узнать, какие различия существуют между форумами на 0pk.ru, AniHub.ru и Rolka.su ?
не в плане тематики (общее, анимация и ролевые игры - это я понимаю), а есть ли какие-то технические отличия?  на одном из них, например, больше возможностей и т.д.?

заранее благодарю

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

2

zuni, с технической точки зрения форумы абсолютно одинаковы. Если ZeroParking вводят новые возможности, то они появляются сразу на 0pk.ru, AniHub.ru и Rolka.su.

0

3

zuni написал(а):

здравствуйте!
я хотела бы узнать, какие различия существуют между форумами на 0pk.ru, AniHub.ru и Rolka.su ?

Алена права, технических различий, нет. Однако, различается позиционирование, в случае если будет рекламодатель игровой тематики, его рекламные материалы преимущественно будет демонстрироваться на rolka.su, и возможно на anihub.ru. На 0pk.ru - преимущество будет отдаваться рекламодателям бизнес тематики (не игрушки =).

0

4

Алена, KAFLAN

большое спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  все поняла.

0

5

Алена
KAFLAN
Спасибо за разьяснения, тоже хотела узнать =))

0

6

Извините, если не в той теме, просто свою создать не могу почему-то. Я хотела спросить, почему в Каталоге ролевых на rolka.su с каждым днем рейтинг моей ролевой уменьшается, по-моему на две позиции назад, хотя и люди приходят, и сообщения пишем... Не набиваем сообщения, т.к. слышала, что от этого только уменьшается рейтинг. Ролевую посещают, а рейтинг уменьшается. А ведь когда и не посещали ее временно, рейтинг не падал, почему же сейчас так?

0

7

Ответьте!!

0

8

К@тёнок, дело не в том что Ваша ролевая ухудшается. Дело в том что остальные форумы видимо, тоже наращивают популярность.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Есть ли технические отличия между 0pk.ru, rolka.su, anihub.ru?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно