Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » сплывающее окно предупреждения


сплывающее окно предупреждения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить, есть ли такой скрипт что, если ставить предупреждение в профиле в полях, то когда пользователь войдет у него засветиться окошко с объявлением что ему поставили предупреждение например. надеюсь вы меня поняли.

0

2

Лишний скрипт это лишняя задержка при переходе. Гораздо проще создать новое поле и под аватаркой будет видно сколько и каких предупреждений имеет в своём активе каждый из участников. Конечно же админу или модерам прийдётся самим заходить в профиль нарушителя и вносить в поле нарушений нужную информацию. Надеюсь на вашем форуме этим заниматься прийдётся не так часто чтобы автоматизировать эту процедуру. А доступ для самостоятельного изменения информации в этом поле участникам можно закрыть.

0

3

Ну у меня так и стоит, только пользователи не обращают внимания на это. даже создала тему где пишу каму и за что стоят преды что бы знали, а когда их банят возмущения "за что?", какой невнимательный народ...

0

4

да, кстати,  тоже хочу узнать.Есть ли такой скрипт.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » сплывающее окно предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно