Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер?

Сообщений 91 страница 120 из 136

Опрос

Каким браузером вы чаще всего пользуетесь?
Opera

38% - 41
Mozilla Firefox

41% - 44
Internet Exploler

13% - 14
Google Chrome

5% - 6
Safari

1% - 2
Голосов: 107

91

Опера,лисенок и иногда Maxthon 2

0

92

в основном мазила, но иногда пользуюсь оперой

0

93

Недавно перешёл с оперы на Google Chrome ,...последний мне больше нравится, т.к., в отличие от оперы он не тормозит у меня , и периодически не зависает

0

94

Опера  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

95

Opera

0

96

Опера и иногда Mozilla Firefox.

0

97

по мне мазила лучше  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

98

Мазила и только мазила!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

99

Мазила и только Мазила http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

100

мм.. Опера (интерфейс удобный)

0

101

мне нравится мозила)

0

102

Обычно в опере сижу... Иногда Гугл Хромом пользуюсь, ещё реже - мозилой... Только 1 раз Сафари открывала) А Эксплорер как-то не особо мне нравится(

Отредактировано Мyн (2010-01-04 21:10:02)

0

103

AlikaRD написал(а):

Эммм я хотел бы знать кто грузит страници быстрее и кто трафика меньше кушает. А наамерикосов мне пофигу также как и им на меня )

IE нормально

0

104

хром решает.

0

105

Google Chrome  :)

0

106

Лисичкой пользуюсь, Мозиллой, тоесть. Експлорер у меня в виде тестового - я на нем проверяю, все ли скрипты ровно на форуме стоят)))

0

107

пользуюсь Мозилой, в качестве тестовых Эксплорер, Опера, Гугл Хром, Сафари

0

108

Tusich написал(а):

пользуюсь Мозилой,

Мозилла по уровню защиты ужасен.

0

109

Alex Cord
защиты в каком плане? от фишинга, вирусов и атак? Мне это не грозит, хотя от этого никто не застрахован, пока Мозила превышает всех остальных браузеров
у меня стоят 2 антивиря Касперский и Панда
А на гугл хром иногда бывают глюки
Эксплорер не всегда правильно считывает стиль страницы и медленный и глюки
Опера вообще всё вместе почти, сами понимаете
Сафари медленный довольно таки

Ну это если не вдаваться в подробности, мне очень удобный и функциональный браузер - Мозила

0

110

Tusich написал(а):

защиты в каком плане?

В Мозилле множество "прорех", защита от того же пресловутого фишинга оставляет желать лучшего. Конечно, можно подключить плагины, которые убирают эти досадные помехи, etc
Алсо, про Эксплорер можно ничего и не писать, данный браузер хуже остальных, это факт.

Tusich написал(а):

у меня стоят 2 антивиря Касперский и Панда

Не совсем к месту. Если и в самом деле стоит такая хорошая защита, то про защитные функции браузера можно и забыть. Разве что куки не сохранять, и все.

P.S.Последняя версия Хрома значительно быстрее предыдущих. Так же сравнивал с Мозилой, результат оказался не в пользу последнего.

0

111

Alex Cord
вот счас я не дома, интернет как тогда, помните с карточками? ))))))))))))))) я за городом, ну дык вот, грузятся страницы с ужасно медленной скоростью, проверяла мозилу и гугл хром, у меня выигрывает мозила ))) ну на самом деле спорить-то не за чем, у каждого свои представления о браузере, про гугл хром особенных косяков не вижу, но в моей ситуации он всё же на втором месте, дома-то у меня 10 мегабит скорость инета, я очень довольна, поэтому различий между мозилой и хромом не вижу, за исключением некоторых элементов на моём форуме, например таблицу хром видит почти прямоугольной, хотя выставляла закруглённые края и эти закруглённые края видит ТОЛЬКО мозила из пяти браузеров, шрифт в таблице тоже только он видит правильно, коды баннеров тоже в нормальном виде, ну вот в общем-то по мелочам и смотрю как браузеры реагируют. Ну вот эксплорер вообще на последнем месте, он коверкает у меня всю таблицу, ставила надстройки различные, вообще ноль эмоций, хотя стоит девятая бета версия, кстати, даже коряво само окно у данного браузера, не говоря уж о других недостатках
кстати, не верьте тому, что эксплорер будет работать с высокой скоростью, даже при отключении всех надстроек, и всяких дополнений, ужасно медленный и корявый.

0

112

Tusich написал(а):

Ну вот эксплорер вообще на последнем месте, он коверкает у меня всю таблицу, ставила надстройки различные, вообще ноль эмоций, хотя стоит девятая бета версия, кстати, даже коряво само окно у данного браузера, не говоря уж о других недостатках

Единогласно. ^_^

Tusich написал(а):

не верьте тому, что эксплорер будет работать с высокой скоростью,

Не верил, не верю, и не буду верить, ибо сам прекрасно знаю эту ужасную особенность данного браузера.
Можно задаться вопросом: неужели Microsoft не могло сделать браузер  в разы лучше? Ведь могут. Но..

0

113

Alex Cord написал(а):

Можно задаться вопросом: неужели Microsoft не могло сделать браузер  в разы лучше? Ведь могут. Но..

наверное сил хватает только на операционки  :D либо просто не выгодно, так как уже с самого начала эксплорер зарекомендовал себя с задней стороны  ^^  смысла нет

0

114

Tusich написал(а):

смысла нет

Сделали бы новый браузер.

0

115

Alex Cord
ага, счас, будут они деньги тратить на такое, они лучше сделают ещё более гавёней этот браузер, чем потратятся на разработку нового.

0

116

Tusich написал(а):

ага, счас, будут они деньги тратить на такое, они лучше сделают ещё более гавёней этот браузер, чем потратятся на разработку нового.

Интегрировали бы в Семерку Хром ^__^
Или другой браузер, по удачнее. Все равно ведь с пере установкой системы приходиться загружать другой браузер.

0

117

Alex Cord
есть такая поговорка в народе:
при покупке нового компа по умолчанию Интернет Эксплорер нужен только для того, чтобы скачать Мозилу ))))

+1

118

Tusich написал(а):

при покупке нового компа по умолчанию Интернет Эксплорер нужен только для того, чтобы скачать Мозилу ))))

:D
Да, слышал что-то подобное.

0

119

Alex Cord
поэтому смысла и нет  :D
счас приехала домой, кроме элементов дизайна, в скорости гугл хром и мозила ничем не отличаются

0

120

У меня 7браузеров: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Exploler, Safari, Netscape, SeaMonkey.
Чаще всего пользуюсь Мозилой. Также люблю СеаМонки и Хром. А вот Сафари и Ие глючат сильно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно