Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер?

Сообщений 61 страница 90 из 136

Опрос

Каким браузером вы чаще всего пользуетесь?
Opera

38% - 41
Mozilla Firefox

41% - 44
Internet Exploler

13% - 14
Google Chrome

5% - 6
Safari

1% - 2
Голосов: 107

61

Antony
Вобщем можно приводит единогласное решение каждый браузер глючит по своему, и нету одного идеального, который отображал все так как хочеться, Допустим пример: программист сидит с ИЕ и пишет сайт, задавая на отдельные элементы точные значения, подгоняет все именно под себя (Так как ему кажеться правельно), другой человек, обычный юзер, заходит на сайт с Мазилы и "О недразумение!" все размеры смещены так как захотелось мазиле! Так же и скрипты не все браузеры одинакого корректно принимают.

0

62

IE оцтой тем, что если попадает вирус, он сразу лезет в систему. Ппц, ненавижу ИЕ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

63

Верно сказано, Аликард-кун, так и отец мой говорит, но добовляет, что по сравнению с остальными брузами сафари отличается тем, что поддерживает все основные стандарты и не вмещает в себя ничего лишнего.
Примеры противоположности:
мазилла - поддерживает НЕКОТОРЫЕ стандарты, но в нее столько всего напихали, что мама негорюй (сафари - 13мб, мазилла 50мб о_О)
IE - поддерживает все стандарты, но + к ним еще и свои


у сафари только одно плохо - это то, что он для Apple. Он абсолютно беззащитен для хакеров - винду с ним сломать нетрудно. А в маке и ломать то нечего, считай


в общем, я так понимаю обсуждение какой бруз круче можно закрывать, в виду неактуальности данной темы. У каждого юзера свои предпочтения, что то модно, а что то вечно и каждый бруз хорош для определенного вида задач. Именно по этому и у Adobe не одна только фотожопа есть, а еще разные имидж риди и акробат ридер и прочая, и прочая..

Отредактировано Antony (2009-04-19 18:39:47)

0

64

Antony написал(а):

в общем, я так понимаю обсуждение какой бруз круче можно закрывать, в виду неактуальности данной темы. У каждого юзера свои предпочтения, что то модно, а что то вечно и каждый бруз хорош для определенного вида задач.

Тему закрывать рано, допустим мы поняли что нету одного идеального буза! А теперь мы выясняем чем пользуеться большинство наших пользователей, так будет легче понять под какие бузы лучше настраивать форумы)

0

65

кхах! вобще в идеале нужно иметь на компе все самые распространенные брузы (IE, fireFox, Opera) и с каждого просматривать форум. Но эти форумы ведь не являются, например, визитной карточкой фирмы, где очень важно что бы все показывалось у всех правильно. Халявные форумы, это развлечение для пользователей со временем и фантазией. И тут, на мой взгляд, абсолютно неважно что за бруз используется. Главное что бы движок форума поддерживал все стандарты, а по поводу оформления отдельных форумов, админы этих самых форумов должны устраивать опросы вроде "нравится ли вам как оформлено обьявление" или "не вылазиет ли чего нить где нить на форуме"

0

66

Antony
Об этом я как раз часто всем и говорю))) читаешь мысли)

0

67

У меня 5 браузеров. Постоянно пользуюсь Оперой 9.64. Иногда юзаю Maxthon 2.1.1.1717 Ru-Board Edition вместо IE. Также изредка использую Firefox 3.0.10. И недавно появилась не плохая альтернатива Мазиле Orca Browser 1.1.2.На мой взгляд гораздо удобней чем Мазила.

0

68

Internet Exploler

0

69

Opera

0

70

Opera,Mozilla,IE-пробую что в где работает

0

71

Кисточка написал(а):

Опера-рулит!!!

Опера) Очень удобно, но вот для ролок лисичку надо бы, но мне как - то не в кайф с неё сидеть. Я лучше в чёрный экран попялусь пару минут, чем играть с не буду.

0

72

Internet Exploler

0

73

мазилка.
и эксплорер пробовала. но это жутко тормознутый браузер. по крайней мере для меня.
и оперу. опера очень нравилась. ** до того момента пока она не стала у меня глючить. сколько не переустанавливала её всё равно те же проблемы.
пришлось заводить мазилку. сначала долго привыкала. однако считаю теперь лучшим браузером ^ ^

0

74

Мне тоже кажется что мазилка поудобнее будет, довольно быстро страницы загружает да и закладки удобные.

0

75

Mozilla Firefox

0

76

опера)

0

77

гугл

0

78

Всей флудилки не читал. Если действительно кому интерестно - рекомендую - Опера АС... Я пол диза не вижу, и он мне нафиг не нужен... Если вопрос стоит о скорости загрузки страниц...
Естественно, когда работаю с дизайном страниц своих рессурсов - просматриваю их в лисе и експлорере... Куда от него денешся... Хоть и корявый, но большинство юзает именно этот браузер... А жаль...

0

79

Mozilla Firefox
Пробовала Chrome, не смогла с ним прижиться.
IE я презираю.

0

80

а у меня 3 штуки Mozilla Firefox    Google Chrome   Internet Exploler но самый любимы  Mozilla Firefox гулде мне раньше нравился пока Mozilla Firefox не скачал гугле он глючит иногда     Internet Exploler мне не оч нравится

0

81

щя оперу буду пробовать вот качаю

0

82

по-умолчанию Сафари.  ^ ^

0

83

Mozilla Firefox

0

84

Сравнялись Мозилла и Опера.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

85

Вообще, двумя пользуюсь. На одном компе Internet Exploler8, а на другом Mozilla Firefox.

0

86

Опера

0

87

Mozilla Firefox - мой выбор.

0

88

Ну опенрой пользуюсь хотя и интернет эксплоер есть.

0

89

Мазилла... Мазилла... Ты рулииишь)))))))))))))))))))
ну гугл хром тоже ничего, но мазилла привычней  :cool:  :glasses:

0

90

Mozilla -  forever!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно