Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер?

Сообщений 31 страница 60 из 136

Опрос

Каким браузером вы чаще всего пользуетесь?
Opera

38% - 41
Mozilla Firefox

41% - 44
Internet Exploler

13% - 14
Google Chrome

5% - 6
Safari

1% - 2
Голосов: 107

31

по голосованию мазила раз
при проведении соц опроса компьютерными журналама выигрывает IE потом мозила потом опера и остальные это два

0

32

D_the_B
Ну мы же сказали что именно нам, и тем более мы говорим об удобстве. Ну я конечно согласен что Мозилла при работе лучше  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

33

размер ныне не главное, так как у многих уже есть доступный интернет и соответсвующая скорость...
мне что 5 мб качать что 20мб.... ))) один черт...

0

34

Опера

0

35

IExplorer

0

36

Опера

0

37

я вообще Нэтскайпом пользуюсь)

0

38

Mozilla Firefox чаще всего, но иногда и Internet Exploler

0

39

Мозилла! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

40

Opera

0

41

Опера, ток она порой ничего не грузит, поэтому приходится стандартной сафари заходить

0

42

А я люблю Mozilla Firefox. Правда на некоторые форумы почему-то не заходит в пользователя. Вроде бы вносишь и ник и пароль правильно, а остаешься гостем.  :dontknow:

0

43

Опера http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

44

Эксплорер

0

45

Опера, ща попробую гуглю скачать, посмотрю из какого теста оно сделано http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

46

А последняя версия гугл хрома какая?

0

47

оперой, но раньше эксплорой

0

48

Opera мне очень удобно

0

49

на Opera засела ))
иногда пользуюсь ИЕ ))

0

50

Я же говорил что опера за рулем))
И ИЕ тоже иногда пригаждаеться.)

0

51

Opera 10 turbo

0

52

AlikaRD, да ну IE. Лучше Мозилла для не которых робот..а Опера навсегда!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

53

Аликард, ты сафари не пробывал? он в 3раза быстрее груит страницы чем IE и fairfox. И все стандарты HTML поддерживает. Во всяком случае бета версия. Одна проблема - для винды сафари не катит. Вам там нужны брузы с 10кратной защитой от вирусни. Чего в сафари нет, ибо на мак пока вирусни не пишут. Ну а я, собсна с сафари везде летаю. Быстро, удобно, мало весит и CPU почти не грузит. С моим процем на 500 мГц он все равно летает, а вот если я мазиллу запускаю, то весь комп начинает тормозить иглючить. Да и стабильностью мазилла не блещет - у меня раз 10, за 20 минут слетала, после чего я ее снес. Впрочем для одного мазилла мне нужна только. На маке она одна (из известных мне брузов) поддерживает разные тулбары. Вот я в нее и ставлю, если что то небходимое, вроде ВКТулбар или РолевыеМиры.


по поводу Оперы:
вы в курсах что она очень плохо с ХТМЛ и ЯваСкриптом дружит? хуже всех остальных. К тому же она страничку, вместо того что бы вам на комп грузить, сперва на свой собственный серв подгружает, а уж патом к вам. Так что за сохранность личной инфы беспокоиться можно, если с Оперы ходиш, ибо вся ваша инфа хранится у каких то неизвестных вам людей. К тому же если вы пытаетесь зайти на сайт городской сети, то Опера вам его не найдет.


IE:
блин, вот самый издивательский бруз, который я знаю. Он не только поддерживает ХТМЛ(правдо все равно криво), но еще и новый придумал. Тобиш Микрософт для него новые скрипты навыдумывал, которые вобще не по стандарту идут. Вот например такой скрипт для css

Код:
<STYLE type="text/css">i</STYLE>
<i oncopy="return false">бла бла бла</i>

поискав как его использовать, для своей ролки, в инете узнал что его придумал микрософт для того что бы запретить плагиатить чужую инфу (свою в частности, я думаю) и только-только отдал на WDG (кажется так) конференцию, которая то и определяет что будет состовлять стандарты HTML. Так что IE и все что связано с Microsoft, по моему, есть зло..


Прочие брузы:
ничего сказать не могу, кроме слухов, о том, что Google Crome, например, глючный очень, в следствии недоработок движка

Отредактировано Antony (2009-04-18 19:17:08)

0

54

Antony
По поводу оперы, мне искренни всеравно на то что инфа грузит сразу на их серв, ведь еще с оперы никого не взламывали) Опера она удобная в управлении и какой браузер не возьми все они скрипты и html показывают по своему)

0

55

Antony, по поводу Оперы: пофиг на то что типа с инфой связанно. По поводу городской сети, фуфло. Всё нормал! Я всё-равно говорю и утверждаю, что Опера, самый удобный для меня и других утверждающих. Все браузеры чем-то хороши. Но я и многие предпочитают Оперу.

Отредактировано Sasha B (2009-04-18 20:39:15)

0

56

никто не спорит, дело вкуса. Но вот то что опера не грузит странички из внутригородской сетки это факт

0

57

Antony
Странно это все но у меня все прекрасно грузит...

0

58

да вообще IE 7 (про ранние версии вообще молчу)
некорректно отображает элементарные html скрипты..! ужос а не браузер

0

59

Именно! Нашёл чем Сафари плох! Короче. Если ты сидишь с айфона - то там ппц будет, обьвления не кажет и.т.п. Если ты с Мака (ну там полюбак сафари) выделение групп НЕ всегда работает - это очень плохо. Можно ещё привести, но с остальными проблемами я пока не знаком.

0

60

Саша-сан, а вы с какой версии сафари работали и какие скрипты для выделения групп использовали? У мну сафари бета 4, и выделение групп прекрасно работает, в отличии от мазиллы, между прочим. А по поводу сафари на ифоне - ифон не контупер! он естественно не обязан показывать ВСЕ правильно! и версия сафари там возможно урезаная или адаптированая под ифон.

по поводу некорректности отображения скриптов в експлодере 7:
на любом форуме движка punBB посмотрите код странички в верхних строках вы увидете следующее

Код:
<!--[if IE 7]><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forums.0pk.me/style/style_fix7.css" /><![endif]-->

я так понимаю данная строчка предназначена для того, что бы исправлять скрипты в соответствии со стандартами експлодера 7, если вы используете его, когда на форум заходите. Так что в тупости IE сомневаться не приходится

Аликард-сан, ну я незнаю как у вас в городе организована сеть и доступ из вне к отдельным сайтам, но отец расскаывал мне, что когда он пытался с оперы протестировать сайт, который он написал для заказчика, опера его неувидела, в отличии от прочих брузов

Отредактировано Antony (2009-04-19 13:08:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно