Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Как поменять цвет текста в форуме?


Как поменять цвет текста в форуме?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как поменять цвет в названиях подфорума?

0

2

Тень
<style type="text/css">
.punbb A:link, .punbb A:visited {   
color: выбранный вами цвет;
}
</style>

Меняет цвета названии форумов, ссылок и, к сожалению пользователей.

+1

3

А разве нельзя скрипт цветовыделения пользователей поставить?

0

4

Aska
Можно конечно, если Админу это будет необходимо. Главное, чтобы скрипты не конфликтовали.

0

5

а.. Куда это встовлять?

0

6

Ой! Всё разбролась,спасибо!!!

0

7

Скажите пожалуйста, как сменить цвет текста который в таблице и вообще на всем форуме, обычный текст..
http://probnikmoy.0pk.ru/

текст который черный.

0

8

Ответьте пожалуйста :flag:

0

9

<style type=text/css>
  .punbb .main .container, .punbb .section .container, .punbb .section .formal .container, .punbb .formal fieldset, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend, .punbb .quote-box, .punbb .code-box {color: #000000;}
.punbb td.tc2, .punbb td.tcr, .post-box, .punbb td.tcl, .punbb td.tc3  {color: #000000;}
</style>

Взяв ваш код) Но меняет он только текст, не ссылки)
Сверяясь с Яндексом моно поставить свои варианты, вместо красного. Обязательно с #

Отредактировано Saiminor (2010-01-20 20:11:09)

+1

10

Saiminor
а как вы увидели мой код? o.O
спасибо, попробую))

0

11

Кнопочка - Исходный код)
Да и в другой теме мы его уже разбирали) :)

+1

12

Saiminor
ну да)) в общем, огромное Вам спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

А можно краткий скрипт, изменяющий цвет текста в темах? У меня был такой, он менял цвет всего текста на форуме, но потеряла(. Другой тут нашла, но он меняет только цвет на главной странице, а мне надо и в темах тоже. Помогите пожалуйста! =(

0

14

Ой, прописала эту дополнительную строчку в скрипте сама, спасибо! ^^'

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Как поменять цвет текста в форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно