Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Надоедливая реклама


Надоедливая реклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно ли выключить это гавно: [реклама вместо картинки]
появляется каждый раз,когда я вхожу на свой форум.
я не собираюсь ждать конца января :angry:

0

2

Ruinart
На сколько я знаю на своем опыте, стоит один раз согласиться и больше приставать не станут. Минусы - придет рассылка, от которой придется отказываться. Или, если не согласитесь, придется отказываться каждый раз при захождении на форум. так что выбирайте наименьшее для себя зло. Другий способов не знаю

0

3

Мы хотим иметь мощный. с большими возможностями и к тому же бесплатный ресурс. Но ведь такой ресурс нужно содержать и тут без рекламных акций не обойтись.  А вот как подавать рекламную информацию,- это пожалуй стоит и обсудить. Администрация предлогает нам всё форумное пространство в наше распоряжение. Но вход на наш ресурс будет производиться через рекламную страничку. Идея в принципе не плохая но в таком виде как исполнено сегодня,- это не приемлимо. Дело в том, что не каждый попав вместо запрошенного адреса на рекламную страничку додумается просто обновить окно браузера. Обычно люди в таких случаях уходят задав какой-нибудь новый адрес.  Нужно дать возможность админам устанавливать на рекламном листе видимую кнопку перехода на свой ресурс. А ещё лучше выделить по центру небольшое окно для админов а как им распорядиться каждый админ решит сам.
Любое начинание воспринимается с опаской: "А вдруг будет хуже чем было?"   Конечно. На первых порах будут сложности. Но со временем люди привыкнут заходить через рекламную страничку.  Если идея приживётся то подобный вход сделают и другие серверы и это станет нормой.
А что получаем мы, админы форумов от этого начинания? Во-первых в нашем распоряжении всё форумное пространство. Во вторых серверная служба получив больше пространства для размещения реклам получит больше дохода а это позволит ввести дополнительные ресурсы. К примеру файло или фотохранилища. Не секрет, что невостребованые файлы быстро удаляются. А здесь есть шанс получить какой-то обьём на накопителе где админ будет решать сам какие файлы и сколько сохранять.
И в третьих, если мы своих уже зарегистрированых участников через рассылку проинформируем о нововведении, то мы никого не потеряем. И даже больше скажу. Зайдя по запросу к рекламному тексту каких-нибудь изготователей чемоданов, могут заглянуть и на наш форум перейдя по кнопке или через окно админов. Так, что тема для обсуждения есть. Я думаю админы оценят идею и выскажутся. Только давайте свои доводы "За" и "Против" аргументировать. "Я не хочу" или "Мне не нравится", - это не аргументы.

0

4

Раз согласился еще около нового года, начали каждый день какие то непонятные рекламки на почту приходить... И вот неделю назад снова таже реклама при входе... Я понимаю, что реклама, это деньги, а деньги, это прогрес, движение вперед, но хотя б как то ограничить все это...

Раз отказался и хватить...нет, будет показивать пока не согласишся!

0

5

Anatolij.U написал(а):

Но вход на наш ресурс будет производиться через рекламную страничку

Подчеркну не любой вход, а только вход зарегистрированных пользователей. Не авторизованным пользователям, коими и будут пользователи из поисковых систем показывать старницу мы не планируем, так как всё равно ничего о них не знаем.

А в целом Анатолий совершенно прав, такой формат наверняка будет более выгодным и нам и администратором форумов. Текущий вариант является пробным отсюда и различные косяки вроде - запроса на рассылку через некоторое время, даже если однажды ты на нее уже соглашался, дурацкого дизайна этого материала, весьма надоедливое повтроное отображение материала даже в случае отказа. Планируется привлечь разных рекламодателей, и каждый раз при входе показывать новое объявление, это позволит отказаться от рекламного материала в контексте самого форума. И как я уже написал выше это не затронет гостей форума. А так как большая часть посещений форума это гости то очевидно рекламы на форумах станет меньше. И еще интересный аспект, сам гость перед регистраций тоже обращает внимание на насыщенность ресурса рекламными материалами и ес-но отстутвие рекламы в текстах страничек форума позитивно скажется на решении о регистрации. Вспомните например весьма раздражающие баннеры с агресивной анимацией (иногда противорчащей содержанию форума) или баннеры "сенсоры" которы отображают то что Вы недавно искали в поиске... весьма раздражающий момент учитывая что это могло быть нечно приватное.

В заключении хочу присоединится к Анатолию в желании вести диалог относительно совершениствования рекламных материалов на наших общих ресурсах. Я верю в то что можно в обозримом будующем добится ситуации когда администратор форума, даже на бесплатном хостинге сможет зарабатывать на форуме не меньше чем на платном, за счет изыскания нами новых рекламных возможностей.

0

6

KAFLAN написал(а):

Планируется привлечь разных рекламодателей, и каждый раз при входе показывать новое объявление, это позволит отказаться от рекламного материала в контексте самого форума.

Это понимать что реклама при входе будет дополнительной, или же заменит ту, что есть сейчас (в шапке, снизу форума)..??

0

7

Alex_D20 написал(а):

Это понимать что реклама при входе будет дополнительной, или же заменит ту, что есть сейчас (в шапке, снизу форума)..??

Заменит, собственно об этом еще Анатолий писал.

0

8

Насколько я понимаю это окошко появляется во время переадресации.Если поставить на время переадресации значение "0" то тогда это показыватся не будет.

0

9

Внимание!

Наши подарки Вы можете получить только до конца января - потом, увы, это предложение будет недоступым... Так что советуем поторопиться - тем более, что это абсолютно бесплатно. :)

Враньё. Уже 3 февраля, а эта херня до сих пор выскакивает при входе на форум :angry:

0

10

я уже соглашалась, нифига!!! остается, еще и тупая рассылка приваливает http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Надоедливая реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно