Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Очень нужные скрипты


Очень нужные скрипты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Я нашёл на форуме скрипт, который убирает слово обьявление, но как можно изменить слово обьявление на НОВОСТИ или РЕКЛАМА или ИНФОРМАЦИЯ?
2)И ещё вопрос я хочу поменять расцветку скролинга, вот так:

Код:
BODY {SCROLLBAR-FACE-COLOR: white;SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: blue;SCROLLBAR-SHADOW-COLOR:black ;SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR:blue;SCROLLBAR-ARROW-COLOR: black;SCROLLBAR-TRACK-COLOR: white;SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: black; }

Почему-то я вставлял в хтмл-верх, а он не работал...почему, как сделать?
3) Еще хотелось бы увидеть скрипт который делает картинку засветлённой, (ну мож кто видел, как на ДЛЕ), а когда на картинку (или счётчик) наводили курсор, она становилась в стандартное состояние...
Вот пока что меня интересует!

0

2

На многих форумах есть кнопка "пожаловаться".Мои пользователи такую просят,а скрипта я не нашла (искала и поиском,и в темах).Может,у кого-то есть такая?Заранее благодарна!

0

3

1. - скрипта не помню
2. - скрипт не правильный.. где вы взяли скрипт? ссылочку...
3. - что только не придумаете.. не знаю я такого и не видел...
4. - а что делает данная кнопка "пожаловаться"

0

4

D_the_B написал(а):

4. - а что делает данная кнопка "пожаловаться"

это на русфф, может и здесь будет скоро.Там возле цыировать написано пожаловаться потом вводиш описаие жалобы и отправить,потом админ заходит в иодули там страничка жалобы и тема и описание жалобы время и так дальше.Вообщем вот такая штучка))

0

5

D_the_B написал(а):

4. - а что делает данная кнопка "пожаловаться"

Ну это скрипт не очень нужный так как только путает и нагружает форум. Такое хорошо бы модом но нет возможности. Легче просто сообщить админу в личку или завести тему где будут читать ее админы а сообщения модно скрывать.

0

6

Спасибо,подождем.
Еще вот такая проблема:на форуме есть закрытый раздел (виден не всем пользователям),но если смотреть "активных",то видны заголовки тем (при клике перекидывает на главную).Можно ли сделать так,чтобы гости и пользователи,которым он недоступен,ничего этого не видели?

0

7

Скажите,а можно как-то найти то,что было удалено? (Сообщения)

0

8

irischa Да можно запросить бакап форума у Кафлана. Но ждать придется....

0

9

А где это можно сделать?Т.е.куда запрос отправить?(Сорри,наверно,я тему засорила)

0

10

Не могу найти скрипт "найти IP" или как-то типа этого (внизу такая трочка была,я ее удалила,а теперь хочу вернуть).

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Очень нужные скрипты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно