Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Генератор стилей МуВВ


Генератор стилей МуВВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот:
wwwmybb.wxoda.net/

0

2

Портвейн
привет)) а эт ссыль эт прикол**??

0

3

а эт ссыль эт прикол

Вы что рихнулись?
Там можно просмотреть все доступные стили на форуме(естественно сами вы там не создадите стиль,но зато можно посмотреть как выглядит каждый из стилей)

0

4

yaroha
я ненаю я нажимаю на ссыль вхожу и нечего тамнажать иуда войти немогу(( там пишит нажмите ОК я нажимаю и 0% эфекта(((

_______________________________________________________

yaroha
Портвейн

СОРРИ СОРРИ Я ВРУБИЛАСЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ)))))))))))

0

5

yaroha написал(а):

Вы что рихнулись?
Там можно просмотреть все доступные стили на форуме(естественно сами вы там не создадите стиль,но зато можно посмотреть как выглядит каждый из стилей)

Все доступные стили на форуме можно посмотреть и здесь. А генератор стилей находится здесь:

0

6

Все доступные стили на форуме можно посмотреть и здесь.

А это как вам удобней уже.Помоему удобней не через фотографии смотреть,а через форум где видно всё лучше и можно посмотреть как оно будет выглядить на главной странице,как в теме и как в форуме.

0

7

yaroha написал(а):

А это как вам удобней уже.Помоему удобней не через фотографии смотреть,а через форум где видно всё лучше и можно посмотреть как оно будет выглядить на главной странице,как в теме и как в форуме.

В вашем профиле есть возможность выбора стиля. Включайте по очереди и смотрите хоть на главной, хоть в темах.

0

8

В вашем профиле есть возможность выбора стиля. Включайте по очереди и смотрите хоть на главной, хоть в темах.

Помоему легче просто выбрать стиль ввбрать где смотреть и нажать кнопку смотреть это намного быстрей и удобней.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Генератор стилей МуВВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно