Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » ТЕмА ДлЯ АНиМЕшНиКОв^______^


ТЕмА ДлЯ АНиМЕшНиКОв^______^

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Тут собираются анимешники, каваисты, любители нек, няфки и т.д. БалТаЕм ПрО АниМЕ, ну лан я первая, кто, что сейчас смотрит, вот я например смотрю Эир Гир, продолжаю долбать наруто шиппуден...

0

2

хм... впринципе смотрю "Тактику" недавно досмотрела "world destruction"(мучалась с последними сериями с англ сабами ))))) ) ну и по 2х2 паралельно смотрю "тетрадь смерти" , "пираты чёрной лагуны" :)
а ещё недавно "Рыбку Поньо" смотрела суперское аниме оч красивое и миленькое )))))
а вообще мне больше всего "Призрак в доспехах" нравиться ^____^

Отредактировано Rin (2008-11-11 19:21:19)

0

3

Я просто обожаю анимэ,особенно Наруто и Тетрадь Смерти

0

4

я очень люблю Рыцарь вампир и Крестовый поход Хроно(короче я все люблю)

0

5

Лиловый перламутр написал(а):

Я просто обожаю анимэ,особенно Наруто и Тетрадь Смерти

согласна! я тож обажаю нарика и еще крестик + вампир)) а кому неки нравятся?

0

6

Смотрю параллельно второй сезон Рыцаря-Вампира, Учителя Мафиози Реборна и Волчицу и пряности.

0

7

Ханна чан написал(а):

а кому неки нравятся?

МИ!!!!Я СаМА КаФФаЙнАя НеКА!!!XD

0

8

Имала написал(а):

Смотрю параллельно второй сезон Рыцаря-Вампира, Учителя Мафиози Реборна и Волчицу и пряности.

Слуш одинаковые анимеффкГи смотрим оказывается.... Я рыцаря-вампира второй сезон недавно закончила смореть а сча смарю Инуяша и Портрет Малышки Козетты....нифига ето аниме не понимаю....Гы)))XD

0

9

Katsumika
Да, я заметила) Я в Вампире вообще только до 7 серии второго сезона дошла. Где брать остальное с переводом - не знаю. Сейчас Чистую Романтику гоняю)

0

10

Ога!Какая тема!Как раз для меня!Ня!
Я смотрю Наруто Шипууден,Тетрадь Смерти,Евангелион,Ангелы Смерти,Сестры Минами,и кажется усе х))

0

11

~Poopsik~
Одновременно? Это жестока XD

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

Имала написал(а):

Одновременно? Это жестока XD

доо х))
п.с.:только вчера начала смотреть Эльфийскую песнь))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

14

~Poopsik~
Жжешь) Я начала пожирателя душ

0

15

Death note рулет)))

+1

16

ещё досмотрела Унесенные призраками х))
классное аниме!)))

Dashka написал(а):

Death note рулет)))

доо)))
п.с.:а знаете,у многих анимешников самым первым аниме был Наруто х))

+1

17

Гы...х))
почти все анимешники в конце становятся либо яойщиками,либо хентайщиками как йа х))

0

18

~Poopsik~ написал(а):

Гы...х))
почти все анимешники в конце становятся либо яойщиками,либо хентайщиками

Лучше хентайщиками

0

19

~Poopsik~ написал(а):

почти все анимешники в конце становятся либо яойщиками,либо хентайщиками как йа х))

Яойцица Я)

0

20

Мы кричали на весь трамвай
Ня каваии! Ня кавай!

0

21

Ня!Конничива анимешниги!давайте чем-нибудь интересным и полезным делиться...у кого про что форум?

0

22

Jeme's Vasia написал(а):

Ня!Конничива анимешниги!давайте чем-нибудь интересным и полезным делиться...у кого про что форум?

Мои оба форума про аниме школу!А у тебя?

0

23

Saifa-san
Приветик скинь мне ссылку ^~
У меня тож ролы анимешные есть ^______________^

0

24

А еще Naruto *_* Это все наше родное!

0

25

Ура....я так рада, что нас здесь так много! Учитывая, что здесь ещё не все! У меня компьютер недавно появился и аниме я мало смотрела. Кстати, у меня есть собственная рола по Наруто и Бличу! Буду рада! Вот адресочек: wwwnarutoandbleach.forumbb.ru
А кто-нибудь может подсказать где можно достать серии Инуяши? А также и других аниме?

0

26

Люди кто из вас смотрел Эрго Прокси?О.о я вот недавно посмрела и поняла-это шедевр

0

27

а мне неко оч нравится.

0

28

Ммм, такой вопрос, я аниме не увлекаюсь, но и против ни чего не имею. Что вас так привдлекает в этом жанре и что оно вообще из себя представляет? Примерно я знаю, кучу рекламы и форумов видела, но всё же.

0

29

Порой интересно поглядеть на больную фантазию другой культуры.

0

30

Венесуэла написал(а):

Ммм, такой вопрос, я аниме не увлекаюсь, но и против ни чего не имею. Что вас так привдлекает в этом жанре и что оно вообще из себя представляет? Примерно я знаю, кучу рекламы и форумов видела, но всё же.

мне нравится графика=) К тому же у японцев хорошие сюжеты получаются!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » ТЕмА ДлЯ АНиМЕшНиКОв^______^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно