Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт для нового раздела в меню


Скрипт для нового раздела в меню

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В меню: дополнительные пункты меню написал чат он появился там, но не работает. Куда мне надо встааить скрипт чата чтобы
он появлися в меню: чат

0

2

Чёт я тебя не понял :confused:

0

3

Stranger2512 написал(а):

Чёт я тебя не понял

Видишь меню наверху форума? :flag:
Там написано Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход туда я вставил чат он появился (кнопка)
но не работает по тому что кода то чата нет.
Вопрос куда надо вставить код чата чтобы он появился посленажатия кнопки "чат".
Или вот как могу обьеснить хочу чтобы чат был в отдельном окне, а не стоял постояно на странице форума.

Отредактировано METR (2008-10-16 13:05:44)

0

4

[mod] :mad: [/mod]

0

5

METR, ищите там скрипт чата Ссылки на Все Скрипты Раздела

0

6

У меня есть скрипт я только не знаю куда его вставить!!!

0

7

METR написал(а):

У меня есть скрипт я только не знаю куда его вставить!!!

какой скрипт?

0

8

скажите пожалуйста скрипт,который может сделать Дополнительные пункт в меню,например
Главная Форум Банерообмен Участники Поиск Профиль Сообщения Выход

0

9

DYO8 написал(а):

какой скрипт?

Скрипт чата!!! :flag:
Добавил, новый раздел меню (чат), но он не работает потому, что кода там нет.
Куда надо втавить скрипт чата для того, чтобы новый раздел (чат) зароботал??!!! :question:

0

10

Сецуна написал(а):

скажите пожалуйста скрипт,который может сделать Дополнительные пункт в меню

Администрирование >>Настройки>>Дополнительные пункты меню
Вы можете добавить дополнительные ссылки в меню навигации. Формат ссылок: X = LINK где X - позиция ссылки в меню навигации (при вводе значения равным 0 - ссылка будет находиться первой в списке).

0

11

METR написал(а):

Куда надо втавить скрипт чата для того, чтобы новый раздел (чат) зароботал??!!!

Скрипт чата вставлять никуда не нужно. А ссылка на чат в отдельном окне идет отдельно от скрипта. То есть заходите на страницу, где регистрировали чат, что-то типа личного кабинета и там где есть скрипт и должна быть просто ссылка на чат в отдельном окне (она короткая, если чат на cbox то зайти в свой акаунт - Publish! - внизу будет написано Your link is: http://***.cbox.ws, это и есть ссылка на чат). Вот именно и эту ссылку нужно вставлять в Администрирование - Настройки - Дополнительные пункты меню.

Тогда получится, что чата на страницы не будет, а кликнув наверху на чат, вы попадаете на другую страницу с чатом. Объяснила сумбурно, но вроде должно быть понятно. :)

0

12

METR 1. Можно добавить ваш чат прямо на страницы форума, таблицей в объявление или под форум. Также можно создать страницу под чат Скрипт "пустая страница"

Если хотите можете создать страницу. А если не получится дайте код я вам его подготовлю под страницу.

0

13

METR написал(а):

Администрирование >>Настройки>>Дополнительные пункты меню
Вы можете добавить дополнительные ссылки в меню навигации. Формат ссылок: X = LINK где X - позиция ссылки в меню навигации (при вводе значения равным 0 - ссылка будет находиться первой в списке).

Ага! Ещё там нужен такой код

Код:
0=<a href=ваша ссылка>Слово,которое будет отображаться в меню</a>

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт для нового раздела в меню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно